8 (495) 153-08-77 8 (495) 153-08... — показать

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс - отзывы

8 (495) 153-08-77 8 (495) 153-08... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-08-77 ещё

Про «Ремонтная компания Ремонт-Экспресс»

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке производственных помещений, домов квартир и офисов. Квалифицированные мастера из России и Белоруссии, качественные материалы, разумные цены, гарантия и строгое соблюдение сроков выполнения работ – это лишь малая часть преимуществ ремонтной компании.

В числе услуг компании создание индивидуальных дизайн-проектов квартир и ванных комнат, ремонт квартир в новостройках, ремонт коттеджей, кафе, спален, детских комнат и многое другое. В процессе ремонта мастера проводят демонтаж старой плитки, снятие плиточного клея, очищение стен от краски, демонтаж дверей с наличниками, укладку паркетной доски, грунтовку стен, штукатурку гипсовой смесью, монтаж потолочных конструкций и проводят чистовые отделочные работы.

Профессиональный ремонт квартир и офисов под ключ не только обходится клиентам дешевле, чем выполнение всех работ по отдельности, но и избавляет от необходимости поиска строительных материалов и экономит время.

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте – это всегда высокое качество по доступным ценам.

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт-Экспресс (249)

4.6
Мне все понравилось, отличное качество, а главное быстро. Спасибо.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Никогда не думал, что мое участие в ремонте моей дачи будет так минимизировано. Со мной были согласованы материалы, виды работ, сроки. Потом по видео принимал очередной законченный этап. Особенно приятно, что не пришлось ездить по зимней дороге туда обратно из Москвы в поселок по каждому пустяку. В ремонт экспресс очень ответственный подход, опытные специалисты и грамотная работа с клиентами.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Я хотела написать отзыв сразу после окончания ремонта, но мы так спешили въехать в новую квартиру, что закрутилась и забыла. А поблагодарить компанию есть за что! За то, что уложились точно в сроки и дали нам возможность встретить новый год в нашей новой квартире. За то, что сделали все на отлично. За то, что цена за такое качество была вполне разумной и не менялась с момента подписания договора. Спасибо вам и процветания вашей компании!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Нанимал специалистов из ремонта экспресс. Надо было сделать ванную, туалет и кухню капиталку, а в комнатах отциклевать паркет и переклеить обои. Работали 2 человека, сделали все максимально быстро и аккуратно. По ценам вполне реально, материалы можно их, а можно выбрать в другом месте - непринципиально. Оплата по завершению работы. На мой взгляд вполне приемлемые условия. Так что я остался доволен.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В ремонт экспрессе заказала ремонт в своей двухкомнатной квартире. Делали все капитально, под ключ. Я приезжала в квартиру довольно часто, могла наблюдать за работой. Могу сказать, что лично у меня работали очень вежливые и доброжелательные рабочие. Всегда без проблем все показывали и отвечали на вопросы. И когда я заметила, что выключатели поставили в комнате не с той стороны (получилось, что их закрывала дверь при открытии), без проблем переделали, как я просила. Отдельно отмечу работу плиточника Эдуарда. Очень понравилось, как он выложил плитку в ванной.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Запомнилось, что в этой компании хорошо и душевно относятся к клиентам, на собственном опыте поняла, почему о ремонт экспрессе такие хорошие отзывы. Наш прораб Тарас обговаривал со мной любую мелочь, давал много дельных советов. Например, мне очень понравилось решение по свету в детской - сделать не один источник света, а еще и дополнительный. Очень удобно, когда укладываешь детей спать или переодеваешь ночью. По качеству вопросов не возникало. Сделали все гладко, без недочетов. Полы залили заново, уложили теплый пол. Стены покрасили ровно без подтеков. Так что получилось нормально.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Ремонт без изъянов По ходу ремонта пришлось чуть вылезти за рамки сметы. Но я сама решила в итоге объединять ванную и туалет, понадобилось сносить стенку, докупать материал. Зато в итоге получилось очень просторно, влезла стиралка. Прораб Михаил и его бригада понравились, работали аккуратно, мусор за собой убирали. Ремонт сделали очень аккуратно, без изъянов.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Нормальные ребята, хороший прораб Тарас. Делали мне однокомнатную квартиру. Прошло все гладко, без особых недочетов. Понравилось, что мне довольно часто звонил их менеджер, уточнял как идут дела и все ли меня устраивает. Да и прораб часто отзванивался, советовался, присылал фотографии. Получилось чисто и современно.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказала ремонт для родителей в их трехкомнатной квартире, понравилось, что сразу обозначили цену, все рассчитали, подписали договор. По ходу ремонта сумма не увеличивалась, для меня это было важно, потому что бюджет был ограничен. Ничего не навязывали, не пытались содрать денег. Был недочет по плинтусу - получился не тот цвет, как мне хотелось. Исправили без особых проблем, даже извинились. Спасибо нашему прорабу Михаилу и его бригаде за работу и ответственность.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Боялись, что нашу двушку во вторичке никакой ремонт не спасет. Но Ремонт экспресс будто вдохнули новую жизнь в нашу квартиру. Ремонт сделал ее неузнаваемой (в хорошем смысле). Благодаря фото отчетам мы могли контролировать весь процесс на расстоянии. Прораб всегда был на связи и принимал во внимание наши пожелания. Спасибо!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Обратились в Ремонт экспресс чтобы компания сделала нам стандартный ремонт. Бюджет был средний, но квартира выглядит очень неплохо. На чем не экономил - так это штукатурка-перетирка стен и заливка полов. Это каждый год делать не будешь, а обои можно и переклеить. Так что по декору ограничились стандартными материалами, сейчас простой ламинат и тот качественный. Мастерами остались довольны. Без лишних слов и споров делали свое дело. Будем рекомендовать компанию знакомым и друзьям.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Мы по минимуму занимались материалами, только выбрали, компания сама занималась заказом и доставкой. Но после ремонта прораб оставил нам список со всеми материалами, номером красок, контактами магазинов, гарантиями. Очень удобно на будущее, если мы сами решим через время что то подлатать-подкрасить. Вообще отношение к клиентам дружественное.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем. При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить. Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне. Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%. Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь. При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу. Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя. Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Мы сможем детально разобраться в ситуации, если вы предоставите номер договора. Можно отправить его на почту hotline@remontexpress.ru или оставить в комментариях к отзыву. Мы изучим все детали и свяжемся с вами. Команда Ремонт Экспресс
Наконец мы закончили ремонт. И пусть начинался он туго, ведь первая команда была сплошь лентяи. Но после демонтажа мы поменяли бригаду и взяли людей из Ремонта Экспресс. Вот от них остались хорошие впечатления. Все в команде, с кем я сталкивался были неглупыми, свою работу делали на совесть, ни одна мелочь не была пропущена. Еще хорошо, что ребята ничего не делают самовольно, если что-то шло не по плану – мне звонил или писал прораб Максим. Он к слову был всегда на связи и помогал с закупкой материалов. За смету чуть вышли, но за счет удорожания керамической плитки и ее укладки. Мы захотели нестандартный размер. А вообще полный порядок. Закончили за 45 дней, как и обещали изначально.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Захотелось новый ремон, сделать квартиру более светлой, так как насмотрелся у друзей как они все переделали. У них же узнал про Ремонт экспресс. Думал что смета это чистая формальность у них или маркетинговый ход так как никогда не думал что можно в начал ремонта настолько четко сказать сумму во сколько он обойдется, ведь разные ситуации бывают и форсмажоры. Но мы уложились и по смете и по срокам. Вот что значит профессиональный подход.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Нормальные честные ребята, за жизнь несколько раз приходилось делать ремонты, поэтому есть с чем сравнивать - Ремонт Экспресс понравились больше всего. Во-первых порадовало наличие договора. все обговорили и вписали в него по пунктам, даже конечную стоимость ремонта. Кстати, по ходу дела цена не изменилась, отдал именно столько, сколько изначально планировалось. И это очень удобно, потому что денег у меня было впритык. Плюс у них можно сразу заказать строительные материалы, я по началу засомневался, а потом посмотрел - они сотрудничают с проверенными фирмами и поставщиками. И согласился. Мне не пришлось куда то ехать, платить за доставку и подъем, выбирать. Очень сэкономили мне этом время. Вообще ремонт прошел как-то не особенно заметно для меня. Просил прораба высылать фото и звонить. На объекте был 3 раза за 48 дней. Результат получился хороший. Нужна была перепланировка, старые стены снесли, новые смонтировали, поставили звукоизоляцию, получилось норм. Плюс сделали достаточное количество розеток и светильников, что удобно. Чистовая отделка получилась аккуратная, без претензий, плиточнику Тиграну отдельное спасибо - хотелось сделать мягкий переход от плитки (в форме сот-шестиугольников) к ламинату в коридоре и на кухне, получилось отлично, как и хотела жена. А вообще понравилось, что они выполнили все от и до. Не надо было кого-то еще искать, нанимать, думать. Даже убрались после ремонта, так что мы зашли в чистую и отремонтированную квартиру.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
При приемке работ заметила, что в одном месте разошелся шов ламината. Как так получилось я не знаю, но меня это не устраивало, конечно решено было исправлять проблему, прораб отреагировал достойно, не возмущался и пообещали исправить. Проблему в итоге устранили быстро, сейчас все в порядке. В остальном претензий не было. Сделали аккуратно, достаточно бюджетно и быстро. на 36 квадратов ушло всего 35 дней. И это капитальный ремонт
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как вы. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Все за каких то 3 месяца из нашей обычной, скромной двушки сделали красотку! Раньше такие квартиры толко в журналах и видела. Конечно без дизайнера не обошлось, а в Ремонт-Экспрессе она очень толковая. И мастера не подвели. Во главе с прорабом трудились как пчелки, чтоб успеть в срок. Ремонт пролетел легко и молниеносно. Всегда бы так ))) Всем привет, особенно прорабу Роману
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Спасибо за dаш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть Вас в качестве наших клиентов. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Такая досталась хрущевка в наследство – хоть бери и продавай за безценок. Но не стал торопиться, решил попробовать ее причесать. Нанял Ремонт Экспресс и буквально за пару месяцев квартиру было не узнать. Провели полный демонтаж старья, залили заново пол, выровняли стены. Всю проводку поменяли+новые щитки. Трубы само-собой все были гнилые, меняли все. Окна Века новые поставил. Вобщем вложил прилично, но квартиру к продаже мне подготовили от и до. В итоге продал на 30% дороже чем до ремонта давали. А это по столичным меркам кругленькая сумма. И что важно – время не потерял, всё сделали быстро.
4000629 4000630
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Ремонт выполнен в соответствии с нашими ожиданиями, в срок, без проблем. Спасибо за помощь прорабу Роману, за его честное отношение к работе. Немного превысили смету, но оправданно (замена материалов). Особая благодарность от нашей дочери за волшебную детскую комнату. Ремонт Экспресс рекомендуем, мы ремонтом очень довольны
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте, Андрей. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Очень быстро справились с ремонтом, всего 25 дней...однушка 27 квадратов. При этом по качеству вообще не придратся, особенно переживал за ламинат прошлый у меня был уложен так, что быстро появились зазоры и щели. Сейчас с момента сдачи прошла 3 месяца все выглядит хорошо....проблем нет.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Я считаю у этих мастеров оптимальные цены, как для такой работы и скорости. Делала маме однушку, полностью поменяли проводку, трубы. Пол не трогали (паркет), а вот двери поменяли. Стены штукатурили и клеили обои под покраску. В санузлах положили плитку на пол и стены. Все красиво, аккуратно. За месяц справились. Мама в восторге.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
По совету знакомых обратились в эту ремонтную фирму. Приезжал замерщик, потом мы в офис поехали, обсудили, подписали договор, они приступили к работе. Моего участия там вообще не требовалось, бригада с прорабом четко все выполняли, всегда предупреждали об изменениях если они назревали! Все сделали практически в срок, сумма увеличилась незначительно. Ну это мы сами решили добавить несколько новых моментов. И наверно это тот редкий случай, когда я ремонтом доволен.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Вчера «закончили» ремонт с Компанией «Ремонт экспресс», они же «Русский ремонт», они же «Технология строительства». Заказывала ванну и туалет под ключ и утепление балкона с отделкой. На этапе заключения договора, составления сметы и т.д., все очень милые, приветливые, сметчик приехал (Швидко Ростислав) смету составил, на следующий день прислал на согласование, цена устроила (145 тыс с учётом скидки 20%, предоставляется если работ заказано более чем на 100 тыс), сроки устроили (1 месяц) заключили договор, назначили прораба - Василенко Максим. Все кто планирует делать ремонт через эту Компанию и кому «посчастливиться» работать с Ростиславом и Максимом - я искренне сочувствую, потому что по факту оказалось, что: 1). Смета составлена некорректно (приблизительно), потому что по факту поэтапной приёмки работ, в актах выполненных работ постоянно появлялись дополнительные работы, о которых прораб не предупреждал, дополнительную смету на доп. Работы не предоставлял (хотя об этом написано в договоре), просто ставил перед фактом, что ему нужна была двойная грунтовка стен, при проводке труб гор. и хол. воды сметчик неправильно посчитал количество точек водоснабжения и водорозеток (хотя все данные были предоставлены на этапе подготовки сметы), не включил в смету устройство точки вентиляции, забыл включить «устройство порожка из плитки» в ванной и туалете, стоимость работ за укладку плитки указал одну, прораб в актах указал цену в два раза больше (потому что плитка якобы нестандартных размеров)- хотя сметчику озвучивалось какая именно плитка будет в ванной и в тускленький!!!и т.д. И таких работ, которые сметчик просто «забыл» было очень много, соответственно цена по факту совершенно не соответствовала изначальной смете». И самое интересное, это то, что компания Русский ремонт в лице Ростислава при составлении сметы ко всем работам в ванне и в туалете применила коэффициент 1,1. При этом в договоре про это нет ни слова, сметчик это не озвучивал, в смете это нигде не обозначено, это становится понятно, когда начинаешь сравнивать цены из прейскуранта и цена указанные в актах выполненных работ. (Кстати обратите внимание, что цены в смете по каждому виду работ буду указаны с учётом скидки, цены в акте с учётом коэффициента 1.1 но без скидки). И когда ты спрашиваешь, откуда появился этот коэффициент, они ссылаются на п. 15 в прейскуранте (где указано, что на некоторые виды работ в санузле может быть применен коэффициент 1,25). Чтобы вы понимали, то на работы по установке ванны (которая в принципе может быть установлена только в ванне), применяется этот коэффициент 1.1, на унитаз, стиральную машину и т.д. тоже!!!!И это просто абсурд. Но зато они гордо заявляют про скидку 20%, которая по факту является профанацией и составляет 10% (с учётом этого коэффициента). 2. Смета и закупка черновых материалов. Прораб прислал смету, уверял, что все закупят сразу и докупать будут по мелочи. По факту сначала смета на материалы была 60 тыс, через пару дней ещё 5 тыс, потом ещё 12, потом ещё 3. (Т.е смета на материалы выросла на 30 % от изначальной). При этом ты каждый раз ещё платишь за доставку. И забывал Максим включить в смету на материалы не какие-то мелочи, а ,например, клей для пазогребневых плит - основной материал для первой недели работ(из-за этого неделю они не могли начать возводить перегородки). Поэтому, если вам важно на начальном этапе понимать стоимость работ и материалов, то нужно прям очень въедливо разбираться и контролировать прораба. 3. Организация процесса. В первую неделю из 5 дней рабочие были 2 дня по под дня, вторую неделю аналогично. Процесс не двигался совершенно. Ну думаю - ладно, не мое дело, главное чтобы сделали вовремя. Нет, вовремя не сделали, потому что делал все один человек (Игорь, хороший мастер, к нему вопросов никаких нет), срок сместился на 2 недели от изначально запланированного и при этом половина работ из изначально запланированных сделана не была, потому что это заняло бы у них ещё 2 недели, а мне с ними работать больше совершенно не хотелось. И что вы думаете, везде на сайте они говорят, что за просрочку они платят 1% от сметы за каждый день. Фактически прораб посчитал 0,1 % за день что составило 500 рублей за 12 дней (Ссылаясь на договор)и как назло договор на работе, а я на удаленке из-за этого карантина, и не могла посмотреть договор( Но 500 рублей за 2 недели! это просто какой-то сюр. По итогу: стоимость работ составила 150 тыс, но это без изначально запланированных работ по окраске стен в ванной и туалете, без чистовой отделки балкона, укладки тёплого пола, установки натяжного потолка, установки раковины, смесителей, стиральной машины, унитаза, розеток, ламп и т.д. (А все эти работы ещё бы обошлись в тыс. 30 + (т.е. стоимость работ от изначальной сметы отличается на 25%). 4. мастер Игорь молодец (сделал все хорошо на первый взгляд), но курил в квартире, не убрал за собой ничего, хотя они должны сделать сухую уборку, поэтому убирать заставила прораба. Итого хочется сказать: уверена, что очень многое зависит от прораба и сметчика, мне с ними очень не повезло, поэтому и впечатления от работы с Компанией очень негативные.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Мы сможем детально разобраться в ситуации, если вы предоставите номер договора. Напишете его в комментариях к отзыву или отправьте на почту hotline@remontexpress.ru.. Мы изучим все детали и свяжемся с вами. Команда Ремонт Экспресс
В моей квартире уже давно надо было делать ремонт, особенно смущало состояние проводки. Долго подбирал фирму, которой можно было бы доверять. Решил остановиться на Ремонт Экспрессе. Понравилось, что у них есть гарантия 3 года на работы, да и вообще условия устроили. Правда я сначала сам попробовал рассчитать стоимость на сайте. Так вот то,что мне потом насчитал замерщик - это оказалась совершенно другая сумма. Но я примерно такого и ожидал. В остальном недостатков не обнаружил. Сдали вовремя, электрику сделали хорошо, рекомендую!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Наконец-то заселились в свою новую квартиру, спасибо Ремонту Экспресс за то, что очень быстро сделали нам ремонт. Квартира 2-х комнатная, в новостройке. но там были только бетонные стены, то есть им надо было делать абсолютно все, кроме труб и электрики, это уже было к счастью . Работы под ключ они сделали за 41 день, все аккуратно, очень довольна, как сделали освещение - светильники в нужных местах, ровно, много розеток, как и я просила. Спасибо!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Обращался сюда для того, чтобы они отремонтировали мамину трехкомнатную квартиру. По началу задумали делать просто косметический ремонт, но послушали специалиста и все же решились на капитальный. Дом старый. Там все буквально рассыпалось - стены нужно было хорошо штукатурить и шпаклевать, заливать пол, менять проводку. Мама очень переживала, что ремонт сильно затянется. Но ребята молодцы, сделали все, как и было указано в договоре - за 45 дней. Мама просто в восторге от такого ремонта. Меня тоже устроило, деньги потратил не зря.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Сделали нормальный ремонт. Обращалась в эту компанию год назад. Делали ремонт на даче. Дом обшили сайдингом. Внутри стены выровняли и утеплили, пол тоже. Плюс сделали небольшую перепланировку. Ремонт делали капитальный. Сейчас уже все осело, могу сказать, что сделали качественно. Ничего не отваливается.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Недавно купили с мужем квартиру. Вторичное жилье, естественно требует ремонта. Хотели сделать быстро, бюджетно, при этом чтобы аккуратно было. Обратились в эту компанию. Нам рассчитали смету, правда смета на 5 процентов выросла почему-то. Но так то уложились в триста тысяч. Сделали качественно и аккуратно. В ванной плитка. Бригада нормальная попалась, работали беларусы. Делали все аккуратно Осталась довольна.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В компании Ремонт экспресс заказал отделку квартиры под ключ. Предварительно на сайте компании сделал ориентировочный расчет стоимости работ. Цены меня устроили, в означенное время приехал замерщик (бесплатно) для уточнения объемов. Дизайн-проект у меня был, поэтому всё посчитали и документы оформили быстро. Что касается ремонта - всё сделали быстро и качественно. На приёмку ответственных этапов работ я приезжал, но основной контроль качества производил прораб и начальник участка компании Ремонт экспресс. Итог - заехал в чистую квартиру с евроремонтом..
Ремонт мне больше не страшен, потому что в этот раз все прошло просто отлично. Заказывала отделку квартиры в новостройке в Ремонт-Экспресс. Ребята молодцы, очень качественная работа. Организовали все сами, мне даже не пришлось переживать по поводу доставки материалов, присмотра за работой и т.п. На мой взгляд, все сделано качественно. А меня так пугали ремонтом)) Спасибо большое!
Всем доброго дня! Хочу поделиться тем, как завершился мой ремонт с этой компанией. Как по мне, все здорово - закончили в срок, есть гарантия по договору (пока не пользовались. надеюсь, не понадобится). Из неприятного - пришлось заплатить чуть больше, чем изначально считали. Так ремонт же, тут вообще буфер надо в два-три раза планировать, а превышение процентов на 10-15 я не считаю криминалом. В общем, очень доволен, спасибо вам!
"Ремонт-Экспресс" сделали мне ремонт в ванной и туалете. Сделано все качественно и аккуратно, в срок. Мы с квартиры не съезжали, поэтому их бригада постаралась сделать процесс комфортным для нас. Удобно, что все можно в одном месте заказать, от плитки и сантехники до натяжного потолка. Гарантия тоже порадовала. Спасибо.
Мне все понравилось, особенно работа прораба Тараса - такой он спокойный, рассудительный, организованный и вежливый. У меня в квартире работали Игорь и Мария, замечательные мастера, работящие и с золотыми руками. Отлично сделали ремонт, я заказывала косметический.
Отличная работа команды из компании "Ремонт Экспресс"! Только вчера завершили ремонт моей трешки, и я в восторге! К сроку успели, по смете вышло небольшое превышение - я больше закладывала денег на это. Ребята все обходительные, вежливые, а главное, работящие. Теперь за ремонтом только к вам!
Я обратился в РемЭкспресс чтобы подготовить офис к открытию филиала. Сделали быстро и довольно недорого. Вопиющих косяков не обнаружил. Хороший вариант для срочного ремонта, точно не хуже других фирм, куда я обращался.
Первое, что приходит на ум в связи с работниками Ремонт-Экспресс - это профессионализм. Замечательно выстроена работа с клиентом, у нас с мужем, по крайней мере, ни на одном из этапов не возникало вопросов, на которые бы нам не дали оперативного ответа. Для нашего удобства сделали все и даже больше - поставили камеры, присылали отчеты. Квартира после ремонта - восторг! Довольны на все 200%. Если ищете мастеров для ремонта квартиры, смело обращайтесь сюда, рекомендуем.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Отзыв недостоверный. Компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Трехкомнатная квартира в хрущевке преобразилась благодаря вашим мастерам. Отдельно хочется поблагодарить прораба Алексея, который не только полностью организовал доставку материалов и работу, но и помог определиться с дизайном и подсказывал, что и как. Рассказала брату, тот скептически отнесся, утверждая, что из меня тянут деньги. Но потом я рассказала ему о паре решений, которые предложил Алексей, и он успокоился, потому что советы были толковые. В итоге на ремонт потрачено столько, сколько я планировала, и внешний вид очень радует, получилось современно и удобно.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Отзыв заказной. Компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Заказывала здесь ремонт ванной комнаты. Во-первых, большое спасибо, что взялись! В нескольких других фирмах мне в лоб заявили, что им моя "мелочь" неинтересна. Во-вторых, качество работы шикарное! Просто не на что жаловаться. Отдельное спасибо прорабу Максиму за всестороннюю помощь и поддержку.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Мастера из этой компании показали себя добросовестными. Сделали все, как мы хотели. Были мелкие шероховатости - исправили. Прораб постоянно помогал, претензий нет. Рекомендую.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Заказной отзыв. Компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Добросовестные, профессиональные - это о "Ремонт Экспресс". Чудо, а не квартирка теперь! Единственное, что не очень понравилось - то, что задержали материалы и из-за этого неделю был простой. Больше ни одной проблемы не было за два месяца. Считаю, что для ремонта это мелочь, и организовано было практически идеально.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Мы с мужем купили двушку в хрущевке. Отделка была, что называется, не фонтан - мы понимали, что придется переделать абсолютно все. Решили сразу обратиться к дизайнеру. Выбрали Ремонт-Экспресс, потому что можно было потом заказать ремонт у них же. Денег на ремонт было не бог весть, и на мебель тоже. Дизайнер вошла в положение и сделала недорогой в реализации, но стильный проект. Нам очень понравилось! А потом мастера отсюда же занялись отделкой, классно все сделали. В бюджет на интерьер мы уложились, это было для нас важно. Спасибо большое!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Отзыв заказной. 19.07.19 компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Ванную сделали - просто восторг! Как в шикарном дорогом отеле! Спасибо Максиму, нашему прорабу, который помог с подбором плитки и сантехники, да и в целом абсолютно все взял на себя. Закончили на пару дней раньше срока - тоже плюс. Спасибо!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В целом за 3 месяца не было особых проблем. Как-то приехал, а они розетку под ТВ не туда повесили. Быстро исправили, без вопросов. А так никаких недопониманий, все как надо было мне. Спасибо.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Отзыв недостоверный. 19.07.19 компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей. Будьте бдительны ! Мошенники !
Договор № П 293/154213 , ИЛ ФС № 010176313. Четыре месяца нам громили квартиру (50 кв.м.) К чистовым работам так и не приступили.После нарушения компанией своих договорных обязательств : просрочки Договора , простоев , некачественно выполненных работ , добровольного удовлетворения наших претензий , пришлось обращаться в суд . Суд взыскал с Ремонт Экспресс 1 млн руб. (неустойка , убытки , штраф за отказ добровольно выполнить требования Заказчика , компенсация материального вреда , расходы на представителя) Компания - должник. Общая сумма долга Ремонт Экспресс по пяти Исполнительным Производствам судебных приставов на сумму 2,5 миллиона рублей ! см. сайт ФССП. Будьте внимательны в выборе подрядчика. Изучите для начала информацию по долгам и судебным процессам всей этой группы компаний : Русский ремонт , Ремонт Экспресс , Мосремонтник ,… , выписку ЕГРЮЛ- как часто вносятся изменения… Проанализируйте отзывы , заказные и реальные. А потом , делайте выводы о надежности компании.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Передали ваш отзыв в отдел контроля качества.
dents-0
dents-0 ответила Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Серьезно ? У вас есть такой отдел ? 19.07.19 ваша компания подала заявление на банкротство через дружественного "кредитора" ИП Ефимова !
Выражаю признательность прорабу Артему, мастерам Евгению, Лизе и Захару. Квартира просто загляденье! В комнатах работали Евгений и Лиза, Захар клал плитку. Плюс приходили электрик, сантехник, приезжала бригада по натяжным потолкам. Мне понравилось, что на каждый вид работ назначен свой специалист. Качество на высоте. Большое спасибо, всех благ!
Одна из немногих фирм по ремонту, в которые стоит обратиться, я считаю. Сдаю офисы, поэтому работал со многими. Эти ребята - единственные, кто ни разу не подвел. Всегда качество на высоте, обслуживание выше всех похвал. Всегда остаюсь доволен. Уже пару лет обращаюсь только сюда. Рекомендую!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Качество работы просто замечательное. Мастерам Андрею, Марине и Станиславу хочу сказать огромное спасибо за ответственный подход и профессионализм. А еще прорабу, девушкам в кол-центре и всем-всем, с кем сталкивалась во время ремонта. Очень приятное впечатление от вас.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Качественный ремонт, мы с супругом всем довольны. Да, стоил денег, но цену мы считаем оправданной, потому что в этот раз ремонт не растянулся на полтора года, а прошел всего за 2 месяца и без особых проблем. За это спасибо прорабу Александру и бригаде под его руководством.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Ремонт - дорогое удовольствие. Не хочется выкидывать несколько сотен тысяч просто так, поэтому к поиску работников мы с мужем отнеслись очень серьезно. Опросили всех друзей и соседей, несколько человек нам порекомендовали Ремонт Экспресс. Сюда и обратились в итоге, когда получили подробнейшую смету и прочитали договор, потому что условия нормальные и отзывы благожелательные. Сами теперь более чем довольны, даже денег не жалко - очень красиво теперь в квартире, так приятно находиться. Особо хотим отметить прораба Николая и мастеров Марию и Владимира.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Хорошая, добросовестная компания. Может, конечно, это мне такие специалисты попались, но меня устроила работа всех и каждого. Прораб отвечает на телефон очень быстро, может ответить на любой вопрос. Сметчик тоже замечательный попался, за смету в итоге не вышли. Мастера успели все в срок и сделали именно так, как я хотела. Все официально, с договором и актами. Сотрудники вежливые и профессиональные абсолютно все, с кем я сталкивалась. Довольна, даже очень.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Качество услуг по ремонту в этой компании меня порадовало. Справляются с любой задачей на раз-два. Я сдаю квартиры, у них уже вторую заказал и доделали, решил написать отзыв. Если один раз ремонт сделали хорошо - это удача, а вот два - уже похоже на стабильность, я так считаю.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Если бы каждый ремонт так проходил, не было бы стереотипов про нервы и разводы:) Все прошло максимально спокойно, организованно и без проблем. Может, они и были, но мне все сдавали без них и лишний раз не беспокоили. Мне это важно, не люблю, когда меня постоянно дергают и отвлекают. Было приятно переложить все на компанию и не беспокоиться. Ну и результат СУПЕР!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Рабочие из компании Ремонт-Экспресс показали себя с хорошей стороны. Сделали ремонт без каких-либо проблем и нареканий. Прораб Михаил очень помогал, я оценила разницу между тем, чтобы нанять просто бригаду и бригаду с прорабом в компании. Большая разница, на мой взгляд. Спасибо вам!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Мне понравилось то, как работает бригада, которую прислали из РЭ. Организованно, быстро, каждый знает свое дело. Отдали мне ключи на 3 дня раньше срока. Я вносил коррективы в процессе, поэтому смета подросла, но не то чтобы очень сильно. Ремонт понравился, хорошо все сделали, без халтуры и на совесть.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Я заказывала здесь ремонт квартиры в новостройке, трешки. Все нормально, без приключений. Понравилось, что все нюансы закреплены в договоре, и он исполняется. Так что могу посоветовать всем, кто хочет спокойного ремонта без особых проблем, как это зачастую бывает, обращаться именно сюда.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Я начну с хорошего. Порадовал контроль качества, и что я когда обратился туда с вопросами, мне тут же помогли. Ремонт в целом сделан нормально. Минус - косяки все же были. Две розетки не работали, плинтус в одном месте прилепили кривовато. По первому требованию исправили, но осадочек остался.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны ремонтом:)
мне сделали шикарный ремонт спасибо. все супер предраться не к чему. мастер антон молодец. дизайн проект тоже брали понравился.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Если Вы хотите найти себе геморрой на пятую точку очень не рекомендую обращаться в данную организацию. Вот результат проведенного, но еще так и не законченного ремонта. Отношение к клиентам доставшихся нам прораба Ярослава, а также начальника участка Евгения просто отвратительное. Товарищи просто не считают нужным ставить клиента в курс происходящего, планов и т.д. Иногда конечно проскакивают и положительные стороны, но в свете последних дней это все ничто. Уже больше месяца как на стенах начали появляться подтеки и становятся все больше и больше. В службе качества известна данная проблема, и якобы даже доведено все до руководство. Но также нет никакой обратной связи, решается что-то не решается, какие действия предпринимаются... тишина. Своим молчанием дело усугубилось до того, что пошла плесень по стенам. А плесень вывести практически не возможно, вы хоть думаете о какой стоимости компенсации теперь будет идти речь? Видимо нет. Мастеров тоже берут не пойми откуда. Явно они не работают в штате, а просто находят на каких-то сайтах с объявлениями где рабочие хотят подработать. Мастера могут выйти на работу, могут нет, могут просто потеряться или отказаться то работы которую им предлагают, что несомненно подтверждает, что мастеров в штате просто нет. По ценам. Не знаю конечно как сейчас, но на момент заключения договора цены на материалы были достаточно выше рыночных, а также платная доставка опять же с совсем не демократичными ценами, когда можно было заказать тоже самое с бесплатной доставкой и дешевле. Ремонт должен был закончиться по срокам пол года назад. Но воз и ныне там. Чтобы не быть голословным, номер договора П380 / 248056
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Передаем ваш отзыв в отдел контроля качества.
Скоро еще добавлю.
smile.80 ответил dents-0
Они сейчас даже письма не забирают, направил им письмо с требованиями, с уведомлением. Скоро отправится обратно, затем можно сразу в суд обращаться. Я пожалел, что сразу не приехал к ним в офис до заключения договора, наверно бы отказался... они у себя то ремонт в офисе сделать не могут, сидят в сраче каком-то, что говорить про других.
smile.80 ответил dents-0
Там черт голову сломит, написано в п.10, "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" и город Подольск, как бы и все... Они, что, просто переехали в Подольск без улицы и дома? Но Юридический адрес то не поменялся, а корреспонденцию они обязаны получать по юридическому адресу по любому.
dents-0
dents-0 ответила smile.80
Формально юр.адрес остался прежним. Но , теперь им неудобно получать корреспонденцию из Подольска. В Вашем случае не имеет значения получили они претензию или нет. Главное, что Вы отправили ее с описью и квитанцией об отправке письма. На наши претензии (две) они тоже не отвечали.
smile.80 ответил dents-0
Да, я в налоговую позвонил, сказали, что юр. адрес не изменился, а их решение о смене юр. адреса налоговая еще не одобрила. В суд подавали уже? Можете на почту мне написать smile.80 @ bk.ru ? :)
smile.80 ответил dents-0
адрес правильный, там пробелы нужно убрать. специально так написал, вдруг запрещают оставлять контакты: smile.80@bk.ru
Ремонт квартиры с этой фирмой прошел на раз-два. Молниеносно отделали студию в новостройке, я даже не ожидал такой скорости. По недостаткам, вышли за пределы сметы. Думаю, можно было и точнее посчитать. А остальное все огонь, обращайтесь не пожалеете.
уже пожалели, спасибо вот товарищ бот
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
У плиточника Василия руки просто золотые! Ванная и туалет теперь, как в Версале, наверное))) Еще хочу отметить сантехника Женю, электрика Владимира и мастера-отделочника Ивана. Благодаря их работе у нас теперь такая красота)))
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Евгений оказался очень внимательным, хорошо с нами общался во время ремонта и все организовывал сам, без нас. Это здорово, что можно спокойно сгрузить на кого-то все проверки и прочее. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Мой ремонт закончили прямо перед Новым Годом, и вот теперь у меня выдалась минутка написать отзыв. Прораб Михаил - сокровище! Всегда на связи, всем поможет, терпение ангельское. Меня с моими переживаниями, что до праздника не закончат, наверняка было сложно вынести. Завершили все в срок, поэтому переживания не оправдались. Новый год встречала в обновленной красивой квартире. Рекомендую "Ремонт-Экспресс" всем и каждому, кто собирается ремонтировать квартиру!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Обманывают с ценами на работу и на материалы. В арендованной квартире, у девочек квартирантов раскололся бачок унитаза. Так как был за границей, сказал им вызвать мастера и чинить. Квартиранты позвонили в Ремонт-Экспресс, объяснили проблему и спросили цену. Им сказали что полная стоимость работ и деталей около 4000. Приехал мастер, поставил бачок, кран на арматуру, увидел что работу принимают девочки которые в этом ничего не понимают и выставил счет на 10970. На вопрос почему цена выросла более чем в 2 раза, начал объяснять что-то о более качественных материалах и сложности работы. При этом не сразу предупредил что цена будет выше, а поставил перед фактом после работы! Пример расценок: За новый бачок: 2700 (в Леруа такой же стоит 800). За кусок арматуры 1200 (стоимость в Леруа 400). За работу 5430 (большинство предложений в интернете за установку бачка: 2500 и это вместе с бачком!). Кстати, работу сделал некачественно, кустарно - плохо закрепил новый бачок (шатается и пришлось подтягивать болты), арматуру поставил криво, новый кран открывать неудобно - стена мешает. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора и что-нибудь из реквизитов компании (ИНН или ОГРН подойдут)
borisn34
borisn34 ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Договор 59257636
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс ответили borisn34
Добрый день! Вопрос по реквизитам актуален - нас часто путают с другой компанией. Мы не оказываем услуги мастеров на час. Пришлите, пожалуйста, ИНН или ОГРН из договора.
К рабочим и прорабу никаких притензий. Но сметчик посчитал неточно, мы переплатили 20 тысяч поверх сметы. Это не понравилось. По остальному никаких притензий.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Из моей однушки специалисты этой компании сделали шедевр. Дизайнер Даша умудрилась разместить все так, чтобы была не только мебель, но и довольно много места, а мастера во главе с прорабом Андреем воплотили проект в жизнь. На все ушло три месяца: месяц на проект, два на ремонт. Я тааак довольна! Ребят благодарю от всей души, вы супер:))
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В самом начале строительных работ в квартире (новостройка) по настоянию прораба был смонтирован электрощит с установкой дорогих импортных дифавтоматов. Далее все черновые работы, а это распиловка пазогребневых блоков, сверление, ошкуривание стен и пр., велись при открытом щитке. В результате в щитке на каждом автомате появился толстый слой строительной пыли, и, как результат, два автомата полностью не рабочие ( это данные отчета приглашенной мной лицензированной лаборатории), еще шесть дифавтоматов в режиме "тест" срабатывают через раз. Сложившееся положение создает угрозу при эксплуатации электроприборов, поэтому вся закупленная техника до сих пор в упаковке. Понимая, что приборы должны устанавливаться в конце строительных работ, мы были против их установки во время проведения черновых работ. Но поскольку прораб на этом настаивал, казалось логичным, что ответственность он берет на себя. Крайними же оказались мы. Это всего один момент из опыта нашего сотрудничества с Ремонт Экспресс, немного говорящий об их ответственности и профессионализме.
Подписываюсь. Аналогично, дорогущие автоматы, УЗО стояли весь ремонт не закрытые ничем, сейчас все в пыли, какие-то заедают, но пока работают....
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Истрепят вам все нервы. Врут, разводят на деньги, не хотят и не умеют работать. Спустя более чем месяц после начала ремонтных работ был готов только черновой пол в офисном помещении. После разбирательств и общения с кучей людей, которые ничего не решают, нам всё-таки заменили прораба, чтобы ускорить процесс. И спустя месяц после начала работ, "Ремонт Экспресс" решили пересчитать объект! Поставили перед фактом, что сроки сдвигают на 2 недели, а смету увеличивают на 500.000!! Так как, якобы сметчик, неверно посчитал. Как мне объяснила по телефону женщина, представившееся по телефону Блинковой Светланой ген.директором "Русский ремонт" (одна из фирм через которую работает Ремонт-Экспресс) - человеческий фактор и все могут ошибиться. Говорила она крайне спокойно, как будто это вообще норма когда смета из 1.600.000 превращается в 2.100.000. Якобы смета увеличилась, так как пришлось менять конструкцию чернового пола. И обвинили меня в том, что нельзя сделать конструкцию из сметы, хотя это очевидно был обманный ход сметчика. Мне было изначально все-равно какой будет черновой пол и ни о какой замене конструкции мы конечно не просили. Обвинили, что якобы мы дали не полное т.з. смтечику, хотя мы показали ему офис, аналогично которому нужен ремонт, выслали все чертежи и ссылки на основные отделочные материалы. На разбирательство сметчик отказался приезжать. Почему объем чернового материала на стены увеличился вдвое, почему вообще нет слоботочки, хотя она указана в проекте на расчет, почему нет плитки, когда мы по почте согласовали конкретный вариант - эти вопросы остались без ответа. Компания не соблюдает даже письменные договоренности, а про устные вообще делают вид, что их не было. Предполагается, что их смету нужно детально изучать и если вы в этом не разбираетесь, будьте уверенны ценник увеличится в разы. Сначала мне просто стали подсовывать счета на оплату на отличные от договора суммы, которые мы оплачивали доверяя исполнителю. В итоге мы оказались заложниками ситуации, уже более половины всей суммы было выплачено, не смотря на то что работы не двигались. С горем пополам решили продолжить работы, так как возврат д.средств и юр.разбирательства заняли бы много времени, а для нас критичны сроки. В итоге спустя еще месяц работ, даже стены до конца не обшиты гипсокартоном. Нет электрики, потолка, сложной отделки стен панелями, малярки и остального объема работ. Срок сдачи работ через 2 недели, прораб врет мне, что всё успеет в срок, но на объекте всего 1, максимум 2 рабочих. Которые месяц не могут закончить обшивку стен гипсокартоном. И снова говорят о том, что не все материалы включены в смету (!). Обнаружили это спустя 2 месяца. Заказчика не слушают вообще. До смешного, чтобы Ремонт-Экспресс положили тряпочку перед дверью (чтобы не разносить грязь по всему зданию), пришлось потратить полтора месяца просьб, ругани от нас и от управляющей компании здания. Отправляли им ссылки интернет магазинов на выбранные материалы, в ответ получали счета на суммы выше, чем для розничных клиентов по ссылкам. На вопрос почему так, ответ был, ошибка в бухгалтерии. Разводят на всем. По вопросу качества работ, я общалась наверно с 10 представителями их фирмы. И никто(!) даже не извинился. Складывается впечатление, что рост сметы, срыв сроков - это обыденность и норма для них. Единственное извинение, которое было нами получено, это оф.письмо отправленной почтой России, в ответ нашу жалобу составленную после консультации с юристом.
Ekaterina Ekaterina
Ekaterina Ekaterina ответила Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Изначально КП мне прислали от "Ремонт-Экспресс", потом попросили заключить договор через "Русский Ремонт". Номер договора 20181009/929106. И не надо врать, что это разные организации. Иначе оффелированость и дробление ваших компаний (в целях уйти от налогов), придется доказывать с помощью юриста.
После нарушения компанией своих договорных обязательств , пришлось обращаться в суд . Суд взыскал с Ремонт Экспресс 1 млн руб. (неустойка , убытки , штраф за отказ добровольно выполнить требования Заказчика , компенсация материального вреда , расходы на представителя) Компания - должник. Общая сумма долга Ремонт Экспресс по пяти Исполнительным Производствам судебных приставов на сумму 2,5 миллиона рублей ! см. сайт ФССП.
Хочу похвалить фирму "Ремонт Экспресс" за качественное и своевременное выполнение работ. Когда сняли обои и напольное покрытие, выяснилось, что черновой пол и штукатурка на стенах уже совсем плохи. Сметчик меня предупреждал, что такое может быть, но все же я рассчитывала на косметический ремонт, в том числе и по деньгам(( Выручила рассрочка от компании. Квартиру сдали в идеальном состоянии, я ее с момента въезда 15 лет назад такой не видела. И денег теперь не так уж жалко, зато про ремонт еще лет 10 не вспоминать, а то и дольше))
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Я уже писал по негативный отзыв по поводу сервиса данной компании, но спустя месяц появились и реальные результаты их труда. Там где "специалистами" была оказана услуга по расшивке рустов и заделке трещин, спустя месяц, отвалилась вся шпатлевка. В данном конкретном месте была точно такая же проблема, собственно которую и должны были устранить в процессе ремонта. На этапе согласования нас убеждали, что обязательно будет проведено армирование. Этат этап работ был завершен и оплачен. Результат на фото - никакого армирования, тупо толстый слой шпатлевки. Трещина точно там же и точно такая же как и была ДО ремонта.
Oleg Chizhanov
Oleg Chizhanov ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
МТЗ 47/8957962 от 10.09.2018
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс ответили Oleg Chizhanov
Спасибо, передали в службу контроля качества.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс ответили Oleg Chizhanov
Добрый день! Проверили информацию по вашему отзыву. В первоначальной смете была поклейка стеклохолста, но эту работу не успели сделать до расторжения договора. В итоговой смете и счете этой работы не было, она не была оплачена.
smile.80 ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Вы должны сделать работу по ГОСТу, в любом случае. Раз трещина появилась будьте добры переделать как положено.
Хочется похвалить компанию. Во-первых, за профессионалов: я никогда не видел, чтобы ремонтники так работали и настолько бережно относились к чужому добру. Во-вторых, за то, что уложились по срокам, это было очень важно. И в-третьих, за возможность наблюдать за ремонтом, не приезжая в квартиру - удобно. Сметчику Дмитрию и прорабу Глебу отдельный привет и спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Всем привет! Я делала ремонт в квартире с помощью Ремонт-Экспресс. Что понравилось: честное отношение и полностью прозрачный процесс, адекватные цены и нормальное отношение к тому, что бюджет ограничен. Наоборот, даже рассказали, как сделать дешевле и на чем сэкономить. Из недостатков отмечу сроки. Я попросила в самом начале заменить прораба и бригаду, т.к. мне не очень они импонировали. Это заняло некоторое время, и ремонт простаивал. Можно было бы быстрее на мой взгляд. Но в общем-то впечатление положительное, т.к. даже в таком вопросе мне пошли навстречу.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
"Ремонт-Экспресс", я вам очень признательна. Сделали из затопленной квартиры конфетку, она даже раньше такой не была. Свежо, чистенько, стены и потолки сухие и свеженькие. Уложились с работами в 3 недели, что тоже для меня очень ценно. Мастеру Артему и прорабу Виталию отдельное большое человеческое спасибо, потому что именно они и занимались моим ремонтом.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Более чем доволен тем, как прошел ремонт в ванной в моей квартире. Я комнаты отделываю сам, а вот ванная слишком сложное помещение, там нужно уметь работать с сантехникой и плиткой. Мастера Ремонт-Экспресса справились за две с половиной недели, все сделали как надо. Даже СППВ установили, я и не знал, что бывают такие штуки нужные. Претензий по работе нет никаких. Возможно, позову ремонт доделывать в квартире - уже близок к тому, чтобы кому-то это поручить. Надеюсь попасть к тому же прорабу.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны:)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Ремонт Экспресс". Я долго не могла решиться на ремонт совмещенного санузла в хрущевке. Выбрала эту компанию и ни минуты не пожалела: все сделали чётко по срокам, качественно, поменяли все чугунные ржавый трубы, заменили стояк, установили полотенцесушитель, сантехнику, выложили красиво плитку. Особенно хочется отметить профессиональную работу прораба Станислава. Он контролировал работу каждый день, всегда был на связи, давал советы. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым. Огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Хорошо, что я обратилась за ремонтом именно в эту компанию. Квартиру теперь просто не узнать, сделали замечательно. Дизайнер Даша - сокровище:) У меня двушка, кап. ремонт прошел за три месяца. Цена адекватная, более чем (я сравнивала с другими). Отдельное спасибо за то, что работы контролирует прораб, а не я сама, потому что у меня не было ни времени, ни необходимых знаний.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Ура! Теперь у нас ровные потолки, полы и стены! Все благодаря компании "Ремонт-Экспресс". Объясню ситуацию. Мы купили квартиру-вторичку. Денег на ремонт уже практически не осталось, поэтому въехали как есть. Но жить не нравилось, потому что ремонт был просто ужасный, с обоями на кривых потолках, стенах в масляной краске и линолеумным полом волнами. Поднакопили, решили узнать, сколько еще копить. Вызвали сметчика из этой фирмы, он все посчитал, и оказалось, что ремонт нам уже вполне по силам! Как мы были рады! Компания помогла оформить рассрочку на полгода на оставшуюся сумму, это очень удобно. Чтобы не тормозить процесс, сняли с мужем комнату на 2 месяца. Закончили ремонт как раз к нашему выселению, навели красоту. Пусть без изысков, но чисто и современно. Спасибо вашей компании, вы нам помогли очень.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны:)
Мастера и бригады меняются, прораб выполняет функционал снабженца и подбивает смету по факту выполненных работ, причем алгоритм расчета может существенно отличаться от расчетов сметчика. Никакого двойного-тройного контроля качества нет, нет даже одинарного. Мне повезло, я прекратил отношения на самом начальном этапе, после демонтажа. Самое масштабное в моем ремонте была ванная комната, так вот за три недели сантехников я так и не увидел. Они один раз "заезжали на выходных" и выкатили огромный счёт на материалы трубы и фитинги (40 тыс, вместо предполагаемых самим же сметчиком 20 тыс), плюс комментарий по телефону, что вообще мне и стояк надо менять это еще 40 тыс без материалов, можем за 37 мимо кассы - в итоге действительно поменял но за 15 тыс (работа + материалы) через ЖЭК. Сколько я не добивался пояснения от прораба, а все переговоры разумеется через него, ничего внятного относительно обоснования такого завышенного счёта и сроков начала работ в ванной он так и не сообщил. Добил меня электрик, который, натянув медицинскую маску, начал делать штробы болгаркой! При том что в квартире, кроме ванной, был не капитальный ремонт, сохраняли пол, лежали вещи, да и вообще зачем делать с грязью, когда можно без? Даже соседи пришли жаловаться на пыль. На вопрос прорабу, почему не штроборезом? Мне сначала сообщили, что штроборез дорогой и он не у всех есть, а затем мне было сказано, что раз не нравится этот электрик, ждите другого. А когда я перезвонил через день, ответ был ещё лучше - я дал заявку в отдел кадров! В общем по итогу трехнедельного сотрудничества я получил только демонтаж, вдвое завышенный счёт на сантехническую разводку и двоечника электрика. Опыт подсказал, что надо сворачиваться, т.к. обычно косяки до чистовой вообще не начинаются! p.s. Самое удивительное, что когда от меня пошла первая волна претензий, я сразу продублировал их сметчику, тот, очень приятный кстати парень, пообещал что передаст все начальнику участка, который свяжется со мной и всё решит. Никто со мной так и не связался. По факту потраченное время и выброшенные деньги. Обещанная гарантия это миф, реально вам никто ничего в досудебном порядке переделывать не будет, а суд дело долгое и дорогое.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Спасибо, передаем ваш отзыв руководству. Для этого? Я и так потратил на вас время и деньги, чтобы ещё бесплатно помогать вам разбираться в вашей же организации.
smile.80 ответил Oleg Chizhanov
Повезло, вовремя свалил.
Очень порадовала работа сметчика и прораба, сам ремонт вышел хорошо. Но вот на сайте обещали рабочих-славян, а работали люди из стран СНГ. Это поначалу напрягло, потом я с ними поговорил и оказалось, что у них опыта от 10 лет у каждого. Окончательно отлегло, когда увидел ровнехонькие полы и стены:) Но все же было бы хорошо, если бы меня сразу предупредили и обошлось бы без переживаний.