8 (499) 450-51-55 8 (499) 450-51... — показать

+7 499 450-... +7 499 450-51-55 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 11
ТЦ Государь, офис 2-4
Округ: Северный

Про «Ремонтная компания Реса Групп»

Ремонтная компания "Реса Групп", расположенная на Лобненской улице, представляет собой единую службу, занимающаяся ремонтом квартир в Москве и в Московской области, а также оказывающую услуги устранения неисправностей в работе бытовой техники.

Сотрудники компании - это высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, четкое соблюдение заранее оговоренных сроков выполнения работ - то, что лежит в основе их работы.

Сотрудники компании выезжают на объект после вашего звонка. На месте они произведут все необходимые замеры, обсудят с вами все нюансы и подробности предстоящих работ, составят смету и договор на оказание услуг, после чего приступят непосредственно к ремонтным работам. Мастера компании готовы оперативно и качественно выполнить капитальный и косметический ремонт помещений, оказывают услуги замены батарей, а также подключения новой бытовой техники.

Помимо этого, сотрудники ремонтной компании "Реса Групп" выполняют работы, связанные с сантехникой и электричеством. Также здесь работают мастера, готовые устранить неисправности в работе компьютера и крупной бытовой техники.

Отзывы про Ремонтная компания Реса Групп (28)

Рабочие из компании Реса Групп закончили нам капитальный ремонт нашей квартиры. Успели в сроки, за что им огромное спасибо. Въехали в новую квартиру как и планировали к октябрю. Качеством ремонта довольны.
Спасибо ребятам за капитальный ремонт моей однушки, работа сделана качественно и в срок, никаких накладок и проволочек, по цене адекватно, настоящие профессионалы, рекомендую.
Обратились в эту компанию по вопросу замены батарей. Нам понадобилось сделать это в двух комнатах. Результат порадовал, управились одним днём, сделали всё качественно и аккуратно.
Мы с мужем в нашем доме решили сменить старые батареи перед отопительным сезоном в сентябре месяце и обратились в эту компанию. Работа была выполнена профессионально, по срокам справились оперативно.
Заказывал в данной ремонтной компании монтаж системы отопления под ключ в частном доме, довольно-таки нелегкая работа, но справились на отлично. Уложились в обещанные сроки, сейчас уже оцениваю работу. Цена вышла приемлемая строго по смете.
Работой довольна. Нанимала для капитального ремонта в нашей квартире. Успели по срокам, уложились в смету и очень качественно все сделали.. Оплачивала в несколько этапов. Рекомендую
От души благодарю за вашу работу по замене отопительной системе в квартире, а то со старой уже намучился сил никаких не было. Работой я остался доволен, все работает отлично, успел протестировать уже)
Обращались сюда с мужем для того, чтобы они сделали ремонт под ключ в нашей квартире. Хочу сказать, что тут работают профи своего дела. Ремонт сделали оперативно и очень качественно!
Обращалась в компанию для модернизации отопления в частном доме. Произвели замену в обговоренные сроки, все сделали аккуратно без лишнего мусора. Результатом работы осталась довольна! Могу смело рекомендовать компанию!)
Спасибо за качественную замену батарей отопления в квартире. Обращалась для замены отопления в трех комнатах, установили быстро и аккуратно. Уложились в срок и заявленную смету
Сделали капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Выполнили все в оговоренный срок, стоимость работ по итогам не выросла, материалы использовали качественные. Результатом мы остались довольны.
Меняли батареи в квартире, перед зимой, пока ещё не холодно и не начался отопительный сезон. Работники компании опытные, работали максимально быстро и слаженно. Сделали всё качественно и на совесть, по цене вполне не дорого.
Ребята с широким профилем работ - тот самый случай, когда дома накопилось много бытовых мелочей и неисправностей. Я на выходных позвонила по одному номеру, и мне устранили течь в стиральной машинке Candy и подпенили недавно установленный балкон. Незаменимые помощники в таких ситуациях!
В компанию обращался с просьбой о полной замене радиаторов отопления в частном доме. Учитывая то, что дом двухэтажный и замене подлежало 9 радиаторов, работа была выполнена в течении одного дня.Качеством остался очень доволен, цены вполне разумные.
По сантехнике всю работу выполнили, а также заказывал и монтаж теплых полов, мастерский подход. Работают профессионально и на совесть. Хочу выразить большую благодарность специалистам данной организации.
Обращались к данной компании, когда требовалась замена отопления в нашей квартире. Результатом вполне довольны, выполнен аккуратный монтаж биметаллических труб, работы быстрые и недорогие.
Застеклили мне ребята балкон на прошлой неделе, проделанной работой со стороны вашей компании остался доволен, сделали довольно оперативно и по цене нормально вышло не дорого.
Отдавал им на ремонт свой ноутбук для устранения причины перегрева. Они всё там почистили и отремонтировали. Результат порадовал. После ремонта ноутбук уже перестал перегреваться.
В конце августа обращался сюда по поводу замены батарей отопления. С работой справились быстро, цена меня устроила вполне. Нареканий каких-то с моей стороны нет, проделанной работой я доволен
Обращалась к ним, чтобы заменили у меня в квартире старые батареи отопления на новые. Работу выполнили качественно, всё делали в срок. В общем, оказанными услугами я довольна осталась.
Заказывал здесь установку теплых полов. Собственно, работу выполнили хорошо, качеством вполне доволен. Самое главное, что уложились в быстрые сроки, так как с проживанием были проблемы в другом месте:)
Заказывали в этой компании монтаж отопления и остались довольны сотрудничеством. В компании конкурентные цены и квалифицированные сотрудники. Все сделали качественно и в срок, хотя проект был не простой.
После того, как переехал жить другую квартиру, решил сделать здесь капитальный ремонт, так как предыдущие жильцы её запустили. Обратился за помощью в эту компанию. Сотрудники приехали своевременно, закупать материалы мне не пришлось, так как ребята всё сделали сами. Ремонт они смогли закончить в течение оговоренных сроков. Результат произвёл на меня хорошее впечатление.
Заключали договор на проектирование и монтаж системы отопления в загородном доме. В проекте было учтено все необходимое, объяснили, что за система будет и её принцип работы. Не скажу, что дешево вышло, зато сделали все качественно и надежно.
Обращался сюда, для замены двух старых батарей в старой хрущевке. Мастера из Реса Групп, сделали все аккуратно и качественно, плюс еще договорились с местной жилконторой об отключении двух стояков. Работами остался доволен, вместо головной боли, ребята сделали все на отлично. По деньгам полностью уложился в бюджет, так что рекомендую компанию как ответственную и профессиональную!
На днях закончили ремонт, всё очень понравилось. Быстро обработали заявку, помогли с выбором материала, сделали всё качественно и в срок. Остался доволен, обязательно буду обращаться ещё
Отличные специалисты с хорошим вкусом. Сделали ремонт в двушке, срок в срок. Помогали с выбором материалов. Советую.
Надежная компания. Ремонт в новостройке сделали за 3 месяца без моего участия по проекту. Молоды
Ремонтная компания Реса Групп на карте