8 (499) 371-11-118 (499) 371-11... — показать

8 (499) 371-11-118 (499) 371-11... — показать
+7 499 371-...+7 499 371-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 25
Район: Марьино

Про «Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице»

Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) помогает заказчикам установить и адаптировать ПО под их нужды. В зависимости от типа устройства местные мастера подбирают соответствующие версии программного обеспечения, производят их установку и проверяют правильность работы. В случае возникновения системных ошибок они осуществляют необходимые манипуляции, а когда технические возможности компьютера или портативного гаджета не позволяют добиться желаемого, специалисты могут посоветовать аналогичные программы. О наличии специализированного софта имеет смысл узнавать отдельно.

Кроме того, тут ремонтируют мобильные телефоны (Prestigio, BQ, Apple, LG, Sony и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, принтеры, электроинструмент, часы и не только.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 25. Телефон: +7 499 371-11-11. Сайт: www.lenremont.ru. График работы Пн-Пт: 09:30-20:00, Сб: 11:00-19:00, Вс: 11:00-18:00.

Двери 2
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Тип мастерской 1
Химчистки
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Замена личинки замка
Изготовление ключей
Перекодировка замка
Перетяжка мебели на дому
Полиграфические услуги
Продажа и монтаж декоративных аквасистем

Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице – Цены

Ремонт
Ремонт бытовой техники
Ремонт холодильникаот 800 руб.
Ремонт стиральной машиныот 1320 руб.
Ремонт посудомоечной машиныот 800 руб.
Ремонт газовой плитыот 1300 руб.
Ремонт электроплитыот 800 руб.
Ремонт вытяжкиот 750 руб.
Ремонт водонагревателяот 990 руб.
Ремонт микроволновой печиот 950 руб.
Ремонт утюгаот 650 руб.
Ремонт мультиваркиот 1165 руб.
Ремонт миксераот 650 руб.
Ремонт блендераот 650 руб.
Ремонт фенаот 650 руб.
Ремонт соковыжималкиот 650 руб.
Ремонт кухонного комбайнаот 970 руб.
Ремонт электрочайникаот 650 руб.

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице (10)

Обращалась сюда, когда поломался телефон и требовался его ремонт. После проведенной диагностики, выяснили что проблема заключается в батареи и требуется ее замена. Сроки ремонта минимальные, цены за услуги адекватные. Качество работы отличное, понравилась гарантия на работу.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
Сдавал сюда на починку не так давно свой айфон 7, ребята заменили контроллер питания, теперь телефон работает опять нормально и заряжается без проблем, моя оценка вам 5
Добрый день, Юрий. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь.
Срочно нужен был ремонт моего старенького Redmi, так как на новый телефон не было денег. Принес ребятам, забрали:) На следующий день отдали рабочим. По цене вышло совсем недорого. Спасибо!
Игорь, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
Понравилось, что все официально, дают чек и гарантию. За четыре дня починили электроплиту, вроде бы все работает отлично. Ремонт обошелся в 1200 рублей. Результатом довольна!
ellenavisova, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады,что смоли Вам помочь. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Сдавал им в ремонт Миксер. Сделали его быстро, оказалась простая причина поломки. Доволен проделанной работой, стоимость ремонта адекватная. Мастерская понравилась мне.
Добрый день! Иван, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!

Как узнать график работы Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 371-11-11

Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 25.

Реквизиты организации

Полное наименование: