8 (499) 371-11-11 8 (499) 371-11... — показать

8 (499) 371-11-11 8 (499) 371-11... — показать
+7 499 371-... +7 499 371-11-11 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 25
Район: Марьино

Отзывы про Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице (10)

Обращалась сюда, когда поломался телефон и требовался его ремонт. После проведенной диагностики, выяснили что проблема заключается в батареи и требуется ее замена. Сроки ремонта минимальные, цены за услуги адекватные. Качество работы отличное, понравилась гарантия на работу.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
Сдавал сюда на починку не так давно свой айфон 7, ребята заменили контроллер питания, теперь телефон работает опять нормально и заряжается без проблем, моя оценка вам 5
Добрый день, Юрий. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что смогли Вам помочь.
Срочно нужен был ремонт моего старенького Redmi, так как на новый телефон не было денег. Принес ребятам, забрали:) На следующий день отдали рабочим. По цене вышло совсем недорого. Спасибо!
Игорь, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
Понравилось, что все официально, дают чек и гарантию. За четыре дня починили электроплиту, вроде бы все работает отлично. Ремонт обошелся в 1200 рублей. Результатом довольна!
ellenavisova, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады,что смоли Вам помочь. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Сдавал им в ремонт Миксер. Сделали его быстро, оказалась простая причина поломки. Доволен проделанной работой, стоимость ремонта адекватная. Мастерская понравилась мне.
Добрый день! Иван, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом! Спасибо!
Отличный сервис с бесплатной диагностикой, быстро отремонтировали мою микроволновую печь, которая не грела еду. После ремонта прошел месяц, все стабильно работает по сей день, чему несказанно рад!
Добрый день, Игорь. Спасибо за оставленный отзыв. Рады,что смоли Вам помочь. С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".
Хорошо сделали и достаточно быстро определили причину поломки телефона. Работает хорошо, нет проблем.
Понравилось, что во время карантина соблюдают нормы и с антисептиком обрабатывают все.
Добрый день, Яна. Благодарим за отзыв. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Понравилось, что быстро диагностировали причину поломки, отремонтировали. Сдавала в ремонт в прошлом месяце, то все продумано - антисептик, маски у персонала. Единственное, что далековато находится и добираться мне с дома было немало времени.
Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Относила к ребятам на ремонт свой айфон 8. У меня возникла проблема с динамиком. Устранили проблему за два дня. Очень рада, еще и гарантию дали на работу. Спасибо. Профессионально
Добрый день, Виктория. Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Мастера работают полностью по рекомендациям защиты от ковида: в масках, перчатках, с антисептиком. Вызывала для ремонта машинки стиральной, немного опоздал, зато справился с работой.
Добрый день, Ольга. Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Ремонтная мастерская Ленремонт на Братиславской улице на карте