8 (499) 340-92-748 (499) 340-92... — показать

РемонтНик на улице Коминтерна

8 (499) 340-92-748 (499) 340-92... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-92-74 ещё
Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 46

Про «РемонтНик на улице Коминтерна»

Если сломалась бытовая техника, компания РемонтНик на улице Коминтерна (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера знают, что устройства редко выходят из строя в один момент, и потому настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы обнаружили следующие признаки:

• повреждение выключателя
  • посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода
  • систематические отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь ремонтируют кондиционеры. О условиях гарантии, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Коминтерна, д 46 (ближе всего добраться со станции Бабушкинская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 499 340-92-74 или загляните на сайт remont-nek.narod.ru.

Отзывы про РемонтНик на улице Коминтерна (2)

Мне понравилась эта организация, оператор отзывчивый, мастер который к нам приезжал оставил хорошие впечатления после своей работы. Буду советовать вас друзьям.
Вчера вечером звонил и пригласил мастера по ремонту стиральных машин и буквально сегодня утром приехал мастер и заменил нам насос на стиральной машинке Аристон. Спасибо большое.
РемонтНик на улице Коминтерна на карте