8 (499) 714-56-33 8 (499) 714-56... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт"

8 (499) 714-56-33 8 (499) 714-56... — показать
+7 499 714-... +7 499 714-56-33 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт" (5)

4.6
Почему мастера по ремонту квартир требуют авансы и предоплату? А всё просто они не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг клиенты не откажутся. Эта интересная мысль из видео на сайте сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации вы узнаете из видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. В нём заказать ремонт легко, нужно лишь указать в форму-заявку свои данные и к вам быстро выедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует весь ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. Кстати подбором и распределением бригад на сервисе заннимаются менеджеры сервиса а не автоматически как в других.
Ремонтировали ванную комнату силами компании ПрофиРемонт, необходимо было выровнять стены, поменять трубы и всю сантехнику, положить плитку. По телефону был согласован весь объем работ, и вызвали мастера. На следующий день приехал прораб Алексей, был максимально вежлив и учтив, мы обсудили как мы видим будущее нашей ванны, он все записал и мы составили договор. Ремонт шел около семи рабочих дней, понравилось что было минимум шума и строительного мусора. В итоге мы с мужем провели осмотр , придраться не к чему, все сделали как мы и ожидали, никаких претензий. По сумме тоже взяли ровно по договору.
Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт"
Евгений, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Профи Ремонт»!
Обращались сюда для необходимого ремонта нашего санузла по адресу Москва, улица Хорогорова, д.12. О компании Профи Ремонт узнали из рекламы в интернете. Пообщавшись с менеджером и уточним стоимость ремонта необходимого санузла в нашем доме, мы заключили договор и внесли оплату. Ремонт обещали выполнить в течении 3-х недель, но прораб Александр, будучи уже на самом объекте, сказал нам, что скорее всего ремонт будет окончен и в более ранние сроки. По итогу управились за 19 дней и сдали нам проделанную работу. Работой мы остались довольны, так как всё выполнено с опытом и грамотностью своего дела.
Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт"
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Профи Ремонт»!
В начале лета обратился в компанию Профиремонт за помощью с ремонтом на кухне в моей двушке по ул. Высокая, 17.
На следующий день ко мне приехал прораб Иван, чтобы оценить объём работы. Все замеры он сделал в течении получаса и составил примерную смету с примерной стоимостью ремонта.
Со следующего дня закипела работа. Всего за неделю мне успели заменить окно, поменять водяные трубы и канализацию, сделать новую проводку на кухня, положить кафель, натянуть потолок и другую мелочь. К качеству у меня претензий нет. Конечная смета практически не отличалась от начальной. Понравилось и то, что ребята после себя не оставили никакого мусора. В общем видно, что работали профессионалы!
Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт"
Тимур, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Профи Ремонт»!
В компанию "Профи ремонт" мы обратились с заказом сделать ремонт в нашей новой квартире по адресу улица Веерная 32\1. ПРораб Вардан и бригада рабочих справились с поставленными задачами на отлично! Все три комнаты были сделаны быстро и качественно!Ребята начали свою работу практически с бетонных стен и довели все до конца за пару месяцев! Все ремонтные работы выполнены с учетом наших пожеланий. Вардан оказался очень ответственным прорабом, профессионалом. Сам давал нам необходимые рекомендации, в некоторых вопросах проконсультировал нас. Мы довольны и результатам и уплаченной суммой!
Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт"
Катя, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Профи Ремонт»!
Ремонтно-строительная компания "ПрофиРемонт" на карте