8 (495) 032-00-238 (495) 032-00... — показать

8 (495) 032-00-238 (495) 032-00... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-00-23 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Про «Строительная компания Ремонтофф»

Строительная компания Ремонтофф занимается ремонтом квартир под ключ, включая монтаж всех внутренних инженерных систем. Ремонтом и отделкой загородных домов и коттеджей, офисных и торговых помещений. Строительная компания Ремонтофф осуществляет свою деятельность в строгом соответствии со Строительными Нормами и действующим законодательством РФ, на основании договора подряда, включая расчет стоимости работ, графики выполнения работ и оплаты. Все работы выполняют постоянные комплексные бригады под непосредственным руководством прорабов.

Более подробную информацию можно получить по телефону 74950320023 или найти на сайте remontoff2002.ru.

Проектирование 2
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Эконом
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 9
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Монтаж климатических систем
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Ремонтофф (19)

Достоинства
Все просто супер!

Недостатки
нет

У меня скудное воображение, предоставленные менеджером портфолио с других квартир мне очень помогли. Нашли квартиры похожие по планировке, и я стала изучать. Выбрала вариант, скорректировали дизайн и некоторые элементы, подогнали под сумму. Есть 3Д дизайн, но воспользоваться не пришлось, все решилось без этого. Сотрудничество с Ремонтофф считаю успешным. Когда настанет время следующего ремонта - только сюда.
Выровняли стены гипсокартоном и самое главное - избавили от шумов!! Мы постоянно слышали че там у соседей происходит. Мастера влепили под гкл какую-то шумоизоляцию и в квартире стало значительно тише! Еще и теплее будет, потому что со стороны окон и балкона тоже все уплотнено. Сделали все как договаривались, только лучше! Потому что я многих тонкостей не знаю, а мастера это все учитывают. Профессионалы, что сказать!
Купили квартиру, где жили пенсионеры до этого, семья была не очень благополучная. Запах в жилье был мягко сказать специфический, но мы искали самый дешевый вариант чтобы там сделать ремонт с 0 по своему вкусу. Обратились в данную компанию, вроде на рынке не первый год, проекты понравились выполненные. Отзывы почитали - все хорошо. Стены и пол нам ободрали до бетонных плит, все грунтовать и обмазывалось заново, пол сделали наливной. Сейчас ремонт подходит к концу, но выводы уже сделать можно. Запахов каких-то или следов что тут кто-то до нас жил нет вообще. Работа вся аккуратная, хотя до финала еще неделя точно, мы с супругой очень довольны.
Компания "Ремонтофф" произвели ремонт в нашей однокомнатной квартире площадью 42 м2. Цена, как и было заявлено, оказалась фиксированной. Доплаты в процессе ремонта не потребовались, что в нашем случае несомненный плюс т.к. финансы были ограничены. Было несколько пожеланий которые возникли в процессе выполнения работ, которые были реализованы без проблем. Подводя итог, могу сказать, что мы довольны результатом. Компания надежная.
Честная компания. Мастера - высококвалифицированные специалисты. Конечно, мы переживали, потому что это наш первый ремонт. Особых знаний не имели. Однако, несмотря на наш изначальный настрой результат ремонта нас очень порадовал. Ребята завершили работу в срок, недоделок мы не нашли. Все качественно аккуратно. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе!

Как узнать график работы Строительная компания Ремонтофф ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-00-23

Строительная компания Ремонтофф находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2.