8 (495) 032-00-238 (495) 032-00... — показать

8 (495) 032-00-238 (495) 032-00... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-00-23 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Про «Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново»

Строительная компания Ремонтофф занимается ремонтом квартир под ключ, включая монтаж всех внутренних инженерных систем. Ремонтом и отделкой загородных домов и коттеджей, офисных и торговых помещений. Строительная компания Ремонтофф осуществляет свою деятельность в строгом соответствии со Строительными Нормами и действующим законодательством РФ, на основании договора подряда, включая расчет стоимости работ, графики выполнения работ и оплаты. Все работы выполняют постоянные комплексные бригады под непосредственным руководством прорабов.

Более подробную информацию можно получить по телефону 74950320023 или найти на сайте remontoff2002.ru.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Строительные товары 4

Отзывы про Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново (19)

Отлично поработали над нашей квартирой. Закончили ремонт своевременно, чем очень нас порадовали. Пообщались с несколькими компаниями, прежде чем остановиться на одной. Здесь сразу почувствовали серьёзный подход и умение слышать клиента. С прорабом были на связи на протяжении всего срока, он сам отправлял нам фото этапов работ. Нет никаких нареканий. Благодарны за качественно произведённую работу.
После нервного ремонта нашей трёшки, боялись вообще с кем-либо связываться. Предстоял ремонт однокомнатной квартиры дочери. Решили искать компанию через знакомых. О “Ремонтофф” узнали от близких друзей. Зашли на сайт посмотреть фотографии выполненных работ, были приятно удивлены уровнем. Заключили договор с ребятами. Особенно порадовало, что цена за работы здесь фиксированная. Хлопоты по закупке материалов компания взяла на себя, мы приобрели только сантехнику и плитку. Два раза были на объекте в ходе выполнения работ. Вопросов не возникло. Результатом ремонта довольны все. Спасибо за качество и соблюдение сроков!
Выровняли стены гипсокартоном и самое главное - избавили от шумов!! Мы постоянно слышали че там у соседей происходит. Мастера влепили под гкл какую-то шумоизоляцию и в квартире стало значительно тише! Еще и теплее будет, потому что со стороны окон и балкона тоже все уплотнено. Сделали все как договаривались, только лучше! Потому что я многих тонкостей не знаю, а мастера это все учитывают. Профессионалы, что сказать!
Купили квартиру, где жили пенсионеры до этого, семья была не очень благополучная. Запах в жилье был мягко сказать специфический, но мы искали самый дешевый вариант чтобы там сделать ремонт с 0 по своему вкусу. Обратились в данную компанию, вроде на рынке не первый год, проекты понравились выполненные. Отзывы почитали - все хорошо. Стены и пол нам ободрали до бетонных плит, все грунтовать и обмазывалось заново, пол сделали наливной. Сейчас ремонт подходит к концу, но выводы уже сделать можно. Запахов каких-то или следов что тут кто-то до нас жил нет вообще. Работа вся аккуратная, хотя до финала еще неделя точно, мы с супругой очень довольны.
Честная компания. Мастера - высококвалифицированные специалисты. Конечно, мы переживали, потому что это наш первый ремонт. Особых знаний не имели. Однако, несмотря на наш изначальный настрой результат ремонта нас очень порадовал. Ребята завершили работу в срок, недоделок мы не нашли. Все качественно аккуратно. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе!

Частые вопросы про Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново

Как узнать график работы Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-00-23

Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2.

Строительная компания Ремонтофф в Центральном Чертаново на карте