8 (915) 124-87-448 (915) 124-87... — показать

8 (915) 124-87-448 (915) 124-87... — показать
+7 915 124-...+7 915 124-87-44 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Астрахова, д 2

Про «Remontokon50.ru»

Оказываем услуги ремонта пластиковых окон в квартирах и офисах. Мы работаем в Москве, Мытищах, Королеве, Щелково, Пушкино. Мы используем только проверенные и качественные запчасти. Заключаем официальный договор. При заказе от 500 руб. выезд мастера и замер - бесплатно. Более подробную информацию о нашей компании Вы найдете на сайте remontokon50.ru. По всем вопросам проконсультируем по телефону 8 (915) 124-87-44. Будем рады сотрудничеству!

Отзывы про Remontokon50.ru (4)

Сделали хороший стеклопакет с дыркой под кондиционер. Всё прошло очень быстро,буквально за один день. Буду рекомендовать всем.
Благодарю компанию за оперативность и качество услуг. У нас уплотнитель на окнах сильно пропускал. Самое ужасное было его выковырять, так как он был вклеенный. Мастер долго мучился, но выполнил всё необходимое. Москитные сетки сделали аккуратно. Очень порадовало полотно Антикошка белая. Такая красивая. Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1402299
Обращался в данную компанию зимой. Мастер пунктуальный. Приехал точно в указанное время. Проданном пировал окна в квартире и лоджии. Предложил несколько вариантов ремонта и утепления. Честно говоря порадовал тот факт, что мастер не навязывал свои услуги. Мы с радостью согласились на замену уплотнителя и замену фурнитуры на одном очень стареньком окне. Спасибо Вам!!! Рекомендую!!!
Разбили окно на кухне, на улице холод, требовалась очень срочная замена. Обратились в данную компанию, мастер был у нас уже через пол часа, всё измерил и рассказал об условиях срочного изготовления стеклопакетов, получилось немного дороже чем обычный срок, но выбора небыло, заказали. А на утро у нас уже был установлен новый стеклопакет. Хочу заметить, мастер выполнял работы в новогоднии праздники, за что отдельная благодарность! Рекомендую!
Remontokon50.ru на карте
Секреты успешного ремонта