8 (495) 665-22-728 (495) 665-22... — показать

РемонтПрофи

8 (495) 665-22-728 (495) 665-22... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-22-72 ещё

Про «РемонтПрофи»

Геодезические, инженерные, кровельные и свайные работы, ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, устройство наливных и промышленных полов, ремонт и укладка напольных покрытий - всё это и многое другое предлагает своим заказчикам фирма РемонтПрофи. Услуги организации будут актуальны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать необходимые материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2 (ближайшая станция - Деловой центр) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 665-22-72. Официальный сайт: www.remontprofi.ru.

Другие клининговые услуги 1
Строительство 45
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Показать все 45

Отзывы про РемонтПрофи (4)

2.0
Картинки на сайте симпатичные) на этом все. Даже на просьбу сделать мне также, как вот тут (показываю фото с их же сайта) они обмазываются, типо то не получится на вашем объекте, это вам тоже не подойдёт и тд. Как будто они вообще не в курсе какие фото «ИХ» работ размещены на сайте…
Не удалось с данной компанией посотрулдничать по причине полного невежества и хамства со стороны менеджера на телефоне. На сайте посмотрел информацию, решил уточнить по расценкам. Сачала общалась девушка приветливо. Когда вопрос коснулся стоимости и она сказала что цены на сайте ориентировочные, стал уточнять и тут началось. Что вы выспрашиваете, выискиваете, приезжайте на офис, вас проконсультируют. Обращаю внимание что за те деньги, за которые ремонт предлагает данная фирма не каждый клиент будет ездить и ловить их менагеров на офисе. Я это девушке объяснил. Уточнил что удобней выслать тех документацию на аппартаменты, чтобы там все просчитали. И тут вообще просто взрыв. В общем я понял из разговора, что я нищеброд, что мой объект в 240 квадратов это просто пыль для их фирмы и что время на меня тратить никто не будет!! Вот так, простой телефонный звонок все расставил по местам. Звонил 03.08,в рабочее время, примерно в 11 часов по номеру +7 (495) 665-22-72. Странно что в такой недешовой и позиционирующей себя профи команде решение о том сотрудничать ли с определенным клиентом принимает хамка-оператор.
Избегайте эту шаражку!!! Прораб Михаил - некомпетентен ни в одном вопросе о ремонте. Загнал гастарбайтеров которые русского языка не понимают. На объекте ни разу не появился. Пришлось контролировать их самому, выполняя работу прораба вместо него. По факту набирают клиентов через форумы ЖК, в основном Юг- Запад Москвы, позиционируют себя как качественный ремонт за разумные деньги, от 4500 руб м2. Далее, если выбили с заказчика цену более 7000 руб, то (возможно) на объект заведут нормальную бригаду с руками и в дальнейшем будут контролировать процесс ремонта. Если цену за ремонт не удалось поднять, то заводят криворуких узбеков, которые в ремонте совсем не смыслят. И здесь начинается самое ужасное!!! Мне пришлось их выгнать на этапе черновых работ. Следующая бригада много чего переделала, пришлось ломать стену чтобы добраться до вентиляции- оказалось один деятель соединил венткороб кухни с шахтой малярным скотчем с зазорами в 5 см, из-за чего не было тяги, хорошо следующая бригада догадалась исправить. - Стяжка вся полопалась и начала бухтеть, маяки не вынимают и не заделывают их!! - Электрика, комутацию щитка бедолага переделывал три раза. Так и не сделал корректно!! - Водопровод Рехау- пробили трубу в стене, пришлось переделывать. - Подрозетники, установлены криво, пришлось переделывать следующей бригаде. - Дверные проёмы- задраны на 10 см, пришлось опускать и доплачивать за работу новой бригаде. - Ну и конечно навариваются на материале. Заказывают гораздо больше затем перепродают либо сдают в соседние строймаги!! Категорически не рекомендую!!!
Мне меняли унитаз люди из этой компании. Проблема была в том, что я сам не мог понять, какой лучше выбрать, потому со мной один из мастеров скатался в магазин сантехники и показал что к чему, на что обратить внимание, что учесть. Понравилось такое отношение - всем бы так. В итоге хорошо поставили унитаз, не шатается, не течет, все как надо.
Добрый вечер,если нужна хорошая душевная отделка дома, квартиры, то наши руки и разум помогут вам обустроить уют и крепкие стены
89295620704

Частые вопросы про РемонтПрофи

Как узнать график работы РемонтПрофи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-22-72

РемонтПрофи находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2