8 (495) 741-12-728 (495) 741-12... — показать

Сервисный центр Remosun

8 (495) 741-12-728 (495) 741-12... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-12-72 ещё

Про «Сервисный центр Remosun»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Remosun (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной некорректного функционирования устройства, получается довольно редко. В основном поломки возникают из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения выключателя
  • короткое замыкание
  • подгорание вилки
  • попадание влаги
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ш Пятницкое, д 18 (станция метро - Волоколамская (АПЛ)). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 495 741-12-72 или зайдите на сайт www.remosun.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Сервисный центр Remosun (5)

Перестала нагреваться варочная панель от Бош. Вызвал мастера через сайт, приехал он где-то через 2 часа. Сразу понял, в чём дело и довольно быстро всё починил. Прошло уже недели 2, работает без нареканий. Рекомендую этот сервисный центр
Перегорела плата в пылесосе Samsung. Знакомые посоветовали обратится в remosun. Так как живу не далеко от Пятницкого шоссе, на дом мастера не стал вызывать. Привез свой многострадальный пылесос, так мне еще и скидку сделали. Где-то часик погулял и все было сделано.
Приезжали делать на дом стиральную машину, не работала машинка, мастер по моему мнению быстро определил поломку и приступил к ремонту, новая запчасть уже была у мастера в наличии что очень удобно. Через час стиральная машина была отремонтирована. Редко встречаешь сочетание мастерства с вежливостью среди представителей данной профессии. Очень довольна что обратилась к ним!
Нужно было заменить в ст. машинке манжет. Модель старая, запчастей не оказалось. Но мастеру удалось привести старую делать в состояние почти новой. Так же, он проверил машинку на наличии возможных проблем и выявил одну, о которой мы не догадывались. Все починил, что нужно заменил. Машинка теперь работает, как новая. По цене предложил разные способы решения и дал возможность выбрать подходящий для нас вариант. Спасибо вашему сервису и мастеру!
Обратился в эту компанию с ремонтом печки Samsung. Печка сама включалась, без нашего участия. Другими словами жила своей жизнью. Обзвонил несколько мастерских , никто не хотел браться за ремонт. Все говорили ,что виновата сенсорная клавиатура, а мы не ремонтируем её. Здесь , к моему изумлению, сказали : «Привозите, сделаем». Привёз. Через час позвонил мастер: «Забирайте, готово». Уже две недели печка работает без глюков. Большое спасибо!!!
Сервисный центр Remosun на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.