8 (925) 517-40-81 8 (925) 517-40... — показать

+7 925 517-... +7 925 517-40-81 ещё
г Москва, ул Тверская, д 8 к 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Remphone.ru (41)

Спасибо!Обращался к ребята за ремонтом Garmin DC50, перестал отслеживаться навигатором.Весь ремонт занял три дня, срок выполнения порадовал.По цене обошлось 6000 рулей, с учетом того что официалы вообще не проводят ремонт (для меня это была неожиданность) считаю, что это весьма демократичная стоимость в сравнении с покупкой нового устройства.Ремонтом доволен.
Remphone.ru
Здравствуйте Александр, спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Ошейники Гармин практически никто не ремонтирует, и очень трудно найти запчасти. Мы же имеем многолетний опыт ремонта таких ошейников, и беремся за ремонт даже в сложных случаях. Понадобятся наши услуги, приходите, постараемся помочь.
Сделали мой планшет. Прекрасный сервис, все профессионально и вежливо. Можно задать любой вопрос и тебе все объяснят.
Remphone.ru
Здравствуйте Александра, спасибо за отличную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся предоставить для наших клиентов лучший сервис.
Хороший сервис.Ремонт качнственный и достаточно оперативный. Только положительные эмоции.
Remphone.ru
Здравствуйте Владимир, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Долгих лет службы Вашей технике!
Очень оперативно восстановили экранчике моего планшета. Делают быстро и качественно.
Remphone.ru
Здравствуйте Виктория, рады что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады помочь!
Качественно и быстро провели ремонт, я умудрились закрыть ноутбук с ключами на клавиатре, приятный бонус возможность доставки курьером.
Remphone.ru
Здравствуйте Олеся, спасибо вам за проявленное внимание к нашему сервисному центру и за оценку!
Был в москве проездом, понадобился ремонт. Отремонтировали мой HONOR, за два месяца так хорошо и работает. Советую, ответственно относятся к своему делу.
Remphone.ru
Здравствуйте Петр, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
О сервисе я узнал, когда искал ремонт для своего фотоаппарата X100S - на сайте увидел, как они круто собрали и починили фотик и мой выбор был определен. Фотик сделали отлично и до сих пор пользуюсь.

Сейчас у двух ноутбуков из-за возраста вышли из строя аккумуляторы и сотрудники из Remphone профессионально помогли мне - предложили почистить систему охлаждения, т.к. там много пыли + заменили сам аккумулятор. также бесплатно они отремонтировали крепления у процессора, а то он не охлаждался нормально.
Remphone.ru
Здравствуйте Максим, очень рады что вам по душе наш сервис. Желаем Вам исправной техники и хорошего настроения!
Отзыв спустя месяц. Мой ноутбук ACER очень тормозил и последнее время даже не давал работать в программах Word, Excel. Неимоверно долго искала сервис-центр с хорошими отзывами, где реально работают "умелые руки", и дороги привели к вам. Мастер провел диагностику, сказал, что аппарат, конечно, сам по себе слабоват, но можно попробовать переустановить систему. Вот уже почти месяц спокойно работаю с ноутбуком: не тормозит, все программы работают. Всё делали за 3-4 часа в день обращения. Ещё хотелось бы отдельно поблагодарить за доброжелательность и диагностику моего китайского телефона. Мне действительно было приятно получить качественную услугу. Большое спасибо!
Алёна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Для нас очень важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!
В дополнение к прошлому отзыву. Ребята оказывается поменяли ремешок от часов. Очистить его так не возможно. Он новый. И бесплатно. Ставлю 5.
Remphone.ru
И снова Здравствуйте, и снова Спасибо!!!
Ремонтировали часы Polar n400. Сломался USB порт. Сначала вернули часы с какими-то кустарным портом, который заряжал батарею, но не соединял с интернетом. Отвез повторно. Вернули часы с идеальным портом USB , почищенный ремешок. Все работает отлично. Прямо как две разных ремонтных мастерских....
Remphone.ru
Здравствуйте, inikitin, действительно, первоначально мы заменили только поврежденный разъем, но при повторном обращении в ваших часах был выявлен скрытый деффект в интерфейсном шлейфе (обрыв одной из 5 дорожек по дата шине контакт "D-") куда припаян разъем micro USB и запрессован пластиковой оконтовкой. Данную деталь мы заменили в сборе без дополнительной оплаты, а также в качестве компенсации провели дополнительные работы по профилактике корпусных деталей и ремешка в частности. Руководство сервисного центра выражает Вам благодарность за проявленную активность в написании отзыва о работе сотрудников компании.
Огромное спасибо специалистам сервисного центра на Чеховской! Они влёт отремонтировали наши старенькие, но любимые Sony Ericsson. Затем мы принесли свои более современные смартфоны LG и Sony, у которых также были восстановлены все параметры. Спасибо вам! Вы - суперпрофи!
Remphone.ru
Юрий, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны ремонтом Ваших гаджетов, который был осуществлён нашими инженерами.
Команда "Ремфон" благодарит Вас за прекрасный отзыв и тёплые слова. Мы всегда рады помочь!
Обращался с восстановлением Huawei p10 - не брался никто даже фирменный сервис. Пыталась сделать СЦ Орбита, но так и не доделали прошивку до конца хотя срубили 3500 руб! В Remphone.ru прекрасные очень грамотные специалисты, все перепрошили за один день, поставили рут и Oreo по моей просьбе. Весьма рекомендую! Все четко и быстро!
Remphone.ru
Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв.
Обязательно помните наши рекомендации о нюансах обновления Вашего телефона по воздуху с открытым загрузчиком и рут-правами. Всегда рады помочь!
Обратился с моноблоком Asus. Все понравилось, все по делу, провели диагностику, сообщили сроки и стоимость, на след. День уже забрал готовый моноблок, ещё и рекомендации полезные дали.
Remphone.ru
Добрый день, уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе с нами. Для нас очень важно каждое мнение.
Всегда рады помочь!
Не могла не написать восторженный отзыв, потому что ребята из этого сервисного центра помогли мне бесплатно)
Вынудило меня пойти в сервис то, что я на своем телефоне слышала собеседника "как из бочки". Звука вообще как будто не было. Подумала, что залила динамик и была готова его заменить. Оказалось всё намного проще - в мембрану динамика забилась грязь. Дали рекомендации, которыми со мной щедро поделились: не протирать экран смартфона снизу вверх, а только наоборот, в обратную сторону от динамика и всё будет ок! (Я обращалась с Iphone X, но это касается всех телефонов). Приятно, что встречаются люди, которые не пытаются развести на деньги))).
Олеся, добрый день!
Имею велонавигатор Garmin Edge 820, активно пользуюсь. Недавно произошла небольшая авария, удар пришёлся как раз на руль моего велосипеда. На вид аппарат был целым, но сенсор не реагировал. Оказалось, что появилась трещина, и теперь только менять экран. Сервис понравился. Очень доволен. Всё заменили быстро.
Remphone.ru
Здравствуйте! Наша команда благодарит Вас за отзыв о нашей работе.
Желаем долгих лет службы Вашей технике! Мы всегда рады помочь!
Вернули из мертвых huawei. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую)
Remphone.ru
Задравствуйте! Спасибо за отзыв, нам приятно! Впредь лучше сразу обратиться к специалистам, ну или хотя бы получить консультацию перед тем как проводить Локализацию смартфона Huawei P9, т.к. именно в этой модели есть свои тонкости при разблокировке загрузчика!. Удачи!
Отдавал, чтобы заменить разбитый экран Xperia Z3 Tablet Compact. Результатом ремонта очень доволен, заменили на оригинальный дисплей за приемлемую цену. Ремонт занял всего сутки, сервис центр рекомендую.
Remphone.ru
Приветствуем, Роман Гущин. Благодарим за то, что уделили внимание оценке нашей работы.
Спасибо что вытащили из утопленного телефона контакты и фото, мне они были очень нужны, в других сервисах не брались за это.рекомендую.
Remphone.ru
Здравствуйте Вера! Инженерам сервисного центра лестно ваше обращение и отзыв о нашем сервисе. Надеемся что в будущем Вы бережнее будете обращаться с техникой! С уважением коллектив Remphone.ru!
Ремонт удался! Я сам из ХМАО, отправил на замену микросхемы памяти плату от планшета Samsung Note 10.1 N8000, оперативно поменяли и отправили обратно транспортной компанией, всё заняло с отправкой туда и обратно полторы недели. Очень благодарен, рекомендую данный сервис.
Remphone.ru
Здравствуйте, Евгений Манько! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу услугу удаленного ремонта, суть которого заключается в том, чтобы предоставить услуги ремонта для жителей из других городов и стран.

P.S.: Если не сложно, укажите номер гарантийного талона, будем очень благодарны.
У меня положительный опыт работы с Remphone. Сломался планшет Samsung, загружался до лого заставки и выключался. Вбила в поисковик запрос с описанием проблемы, одной из статей на первой странице была статья от данной конторы, с подробным описанием, разбором и фотографиями ремонта. В статье было написано, что это хроническая болезнь этих планшетов, и скорее всего это отказ флеш-памяти. До этого планшет носили официалам, они посчитали более пятнадцати тысячи за ремонт. Официалы не заморачиваются с заменой каких-то там микрочипов, они просто целиком меняют основной плату с микросхемой, на которая данная память находится, отсюда и стоимость. Отнесла в Remphone, подозрения подтвердились - полетела флеш-память. Стоимость была озвучена сразу, сделали оперативно, в результате 5500 р против 15000+ р у СЦ Самсунга. Притом, что это достаточно ювелирная и сложная работа, её не везде делают, но как сказали в Remphone, у них уже рука набита просто, много сталкивались.

Сотрудник на приёмке (он же и занимается ремонтом, как я поняла) вежливый, позитивный, всё подробно разъяснит при необходимости. В ходе ремонта выяснилось, что в предыдущем месте горе-ремонтники умудрились сломать шлейф заряда, о чём меня оповестили ребята по телефону, спросив моё согласие на доп. ремонт и замену шлейфа (1000 р). Потом выяснилось, что даже удалось найти подешевле, в результате вышло всего лишь в 500 р. Не думаю, что они сами сломали, вряд ли из-за лишних пятиста рублей стали бы заниматься такой ерундой (эта заметка для подозрительных).

Так что, не знаю как по другим работам, но с планшетами явно на короткой ноге. При мне мужчина вообще то ли объектив, то ли фотоаппарат сдавал зеркальный. Ребятам желаю процветания, побольше лояльных клиентов (не ленящихся писать положительные отзывы) и побольше интересных, подкупающих статей!

PS: жуутко обидно, через неделю после забора планшета, вывесили акцию со скидкой на стоимость ремонта флеш-памяти у планшетов Самсунг (то есть проблема, как у меня). Хнык-хнык.
Remphone.ru
Добрый день, Olya Spasskaya. Огромное спасибо за подробный отзыв и проявленное Вами внимание к нашему сервисному центру. Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам. Вы не исключение. Предоставляем персональные скидки и акционные предложения, так что предварительно, если соберетесь к нам, позвоните и уточните, нет ли чего-то и для Вас! ;)
Здравствуйте.
Здесь я уже писал про эту кампанию восторженный отзыв. Поэтому с очередной неисправностью пришел опять в нее. Итог - больше туда не пойду.
Дочка уронила мобильный телефон, разбился экран. Покупал 3 года назад, сейчас цена такого же нового порядка 6 тысяч рублей. Взяли на диагностику, обещали сообщить на следующий день цену ремонта. Не сообщили. На третий день я позвонил сам - сказали что теперь уже точно сообщат через 1-2 дня. Второй раз действительно позвонили сами и сообщили цену ремонта - 4 500 руб. Замена экрана - что-то 2 700 и то ли замена, то ли перепайка платы - все остальное. Понятно, что за такие деньги лучше купить новый.
Приехал, взял и ... пошел в другой ремонт. С очень созвучным названием, пешком от этих минут 15. Подумал - может произойдет чудо? И оно произошло! В другом ремонте сразу назвали срок и цену - 2 дня, 1 700 руб. Да-да, почти в 3 раза меньше! Каково было мое удивление, когда точно через 2 дня перезвонили и предложили забрать. Телефон вот уже работает 2 недели - как новый!
Выводы делайте сами...
Remphone.ru
Добрый день, SlavVS. Спасибо за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, но, хотим напомнить, что в отличии от большинства, у нас бесплатная диагностика, даже в случае отказа клиента ремонтировать устройство. Критика - это всегда хорошо. Она помогает развиваться, заставляя работать лучше.
К сожалению ребята огорчили. Оставил Bluetooth наушники, сначала не перезвонили (парню на входе быть бы еще повежливей, не знаю, может огорчился, что не смогли), затем сказали, что не починят и вообще, восстановлению не подлежит. Отнес в другой ремонтный центр и починили за два часа, перепаяли новый кабель питания. Так что ребята, ничего личного, но вы сплоховали(((
Remphone.ru
Здравствуйте, Ренат. Мы понимаем Ваше недоумение, но объяснение этому простое: практика показывает, что частичная замена повреждённого проводника приносит лишь кратковременный эффект. Есть большая вероятность того, что в скором времени он переломится в том же месте. К тому же, наушники Зеннхайзер являются необслуживаемыми - оригинальные запчасти не поставляются производителем. В случае поломки рекомендуется заменить гарнитуру. За невозможностью гарантировать долговечный результат в ремонте было отказано.
P.S. Мы учли пожелание относительно сотрудника на приёмке. Спасибо за отзыв, с уважением, Remphone.
Два раза обращалась в Remphone. Оба раза ремонт телефона был сделан качественно и быстро. В пределах двух дней. По ценам вполне демократично. Радуют вежливые и позитивные сотрудники. Информация всегда от них полная. Очень удобный сервис по доставке. И заберут, и привезут. Есть гарантия на проведенные работы. Пока не понадобилась.
В общем, здорово, что вы есть! Успехов в дальнейшем развитии!
Remphone.ru
Благодарим за отзыв и желаем бесперебойной работы Вашим гаджетам в наступающем году!
Сразу определю свою позицию: ремонт это профессионализм мастера плюс удача. Любой ремонт – от плюшевой игрушки до космического корабля.
В Remphone.ru я пришел сразу после «другой ремонтной сети» - поэтому могу сравнить объективно. Только то, что касается профессионализма: обстановка (отдельное помещение, пока ждешь можешь присесть на мягкий диван – в «другой ремонтной сети»: закуток в торговом центре, абсолютно без обстановки, сразу видно задерживаться надолго не собираются), вежливость, общение с тем, у кого принимается девайс (в «другой»: один приемщик принимает у 3-4 человек сразу, с кем конкретно говорит понять трудно), цена и срок (максимальные) определяются сразу и не меняются (в «другой» от начала до конца «диагностики» цена выросла в полтора раза!). О том, что в «другой» сама «диагностика» производится только по предоплате я не говорю. Да-да, в «другой» надо заплатить, чтобы вам сказали что у вас не работает. Поверьте, «другая» - это не шарашкина контора, по запросу в Яндексе она выходит на первом месте.
В этот раз удача при ремонте была на моей стороне – ничего не посыпалось, не оказалось со скрытыми дефектами и т.д. Сколько сразу сказали по деньгам – столько и взяли, сколько определили по сроку – столько и делали. Но если бы удача в этот раз отвернулась – а так бывает с каждым из нас – у меня все равно осталось бы впечатление, что все возможное было сделано профессионально и качественно. В «другой» у меня на каждом шагу не оставляло ощущение, что меня «разводят на бабки» – как в результате и оказалось.
Надеюсь мой отремонтированный в Remphone.ru планшет прослужит еще долго.
Спасибо. Рекомендую Remphone.ru.
Remphone.ru
Благодарим Вас за отзыв и проявленное внимание работе нашего сервиса! Судя по всему, речь идёт о ремонте планшета Samsung N8000? В действительности, тип ремонта Вашего девайса относится к категории повышенной сложности и мы рады, что результат оказался достойным затраченных сил и ресурсов. Желаем Вам исправных гаджетов, а в случае чего, обращайтесь, будем рады помочь!
Сам ремонт выполнили качественно, но, зачем-то, залили в телефон прошивку от другой модели, из-за чего он работал некорректно, пришлось перепрошивать самостоятельно.
Remphone.ru
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер квитанции и какие конкретно неисправности Вы заметили.
P.S. Установка прошивки от другой модели исключена, в таком случае телефон просто бы не включился.
Ilya Orange
Ilya Orange ответил Remphone.ru
телефон был xperia z5, а прошивка от z5 dual, из других обнаруженых недочетов - пыль в камере и неработающий модуль nfc
то, что в Remphone умеют работать и работать хорошо это мало сказано. Скажу так: здесь работают очень грамотные специалисты и они очень внимательны к клиенту. Сейчас мало найдешь сервисов с таким высоким уровнем. Всем буду рекомендовать обращаться в Remphone. Удачи Вам!
Remphone.ru
Константин, благодарим за отзыв! Желаем долгой и бесперебойной службы Вашим девайсам!
Ремонт Nexus 6p и iPhone 6s провели быстро и качественно. Внимательные и отзывчивые сотрудники. Впечатления от общения и от компании самые положительные. Теперь всем рекомендую при необходимости обращаться Remphone
Remphone.ru
Анастасия, благодарим за отзыв и желаем исправных гаджетов!
Ремонтировали LG G4 (замена материнской платы). Стоимость вполне демократична.
После ремонта обнаружилась проблема - перестала работать фронтальная камера. Заменили и ее без доп.расходов с моей стороны.
Впечатление от компании осталось положительное.
Remphone.ru
Олеся, рады, что смогли угодить Вам! При необходимости обращайтесь ещё, с удовольствием поможем!
Починили за один день Сони Экспериа з1 компакт после утопления в океане. А у официалов до этого продержали 12 дней и ответили что неремонтопригоден. Теперь сразу - только сюда. Сделали всё в лучшем виде. Прошел месяц и никаких проблем до сих пор.
Remphone.ru
Благодарим за отзыв и выбор нашего сервисного центра! Желаем Вам исправных гаджетов :)
Уже несколько раз обращался в этот сервис и остался очень доволен.

1. Ремонт гарнитуры Sony Smart Wireless Headset Pro (замена разъёма для наушников)

Я обзванивал несколько СЦ и все отказывались потому что нет соответствующего разъёма. Remphone — первые (и единственные) кто сказал «привозите, попробуем подобрать, не найдём — может получится починить то что есть». Я так понимаю, это значит что там мастера умеют не только отвёрткой по инструкции крутить, но и паяльник в руках держать. :)

Гарнитуру починили, через неделю начались проблемы. Приняли по гарантии, ещё через неделю нашли подходящий разъём (которого, напомню, у других СЦ не было в помине) и всё работает на пять с плюсом.

2. Замена экрана iPhone 4s

Ничего сверхъестественного, просто быстро (за один день) и качественно (экран пока показывает себя отлично, гораздо лучше среднего китайского аналога).

3. Диагностика Samsung Omnia W

Телефон пока на диагностике, но опять таки — первый СЦ (с этим телефоном я пару лет назад ходил к другим диагностам) в котором его приняли и сразу озвучили, что в случае поломки контроллера питания его может быть получится поменять (а не только всю «материнку»). Даже если выяснится что надо всё менять и проще выбросить, всё равно приятно что сразу объяснили что да как может быть.

Итого: цены вполне рыночные, но компетентность гораздо выше чем те СЦ с которыми мне приходилось сталкиваться. Пока что очень доволен.
Remphone.ru
Игорь, спасибо большое за объективный отзыв! Мы в свою очередь сделаем всё возможное, чтобы восстановить Ваш Samsung Omnia W.
Не однократно обращался в данный сервис для оказания помощи в ремонте, перепрошивки, настройке и разблокировке телефона. Услуги всегда оказывались качественно, своевременно. В лучшую сторону отмечаю Сергея (мастера) который всегда давал объективную информацию о состоянии выполняемой работы, а так же вежливо отвечал на все возникающие вопросы связанные с работой устройства, охотно оказывал необходимое содействие. Всем рекомендую данный сервис, ребята работают профессионально!
Remphone.ru
Спасибо за отзыв и уделённое внимание! Мы также благодарим Вас за проявленное терпение по последнему обращению, когда пришлось ждать ответа от сервера по разблокировке Вашего смартфона. Компания Remphone желает Вам всех благ и исправных гаджетов!
Сдал в ремонт видео камеру с АКБ в целом состоянии. Курьер сам осматривал состояние камеры и АКБ.
Вернули камеру после ремонта с разбитым аккумулятором.
PS
Не давайте, и, не оставляйте АКБшки в сервисе.
Remphone.ru
Здравствуйте, Валерий! Действительно, на момент, когда курьер осматривал АКБ - она была целой. Но как раз в то время, когда Вы устанавливали АКБ обратно, курьер заполнял квитанцию и не видел, каким образом и какая АКБ была Вами установлена. В сервис Ваша видеокамера поступила надёжно упакованной, это говорит о том, что курьер не вскрывал её во время транспортировки, а также не мог повредить аккумулятор. Уточним, что на момент принятия видеокамеры на ремонт, на АКБ была обнаружена дырка сверху. Это свидетельствует о том, что дефект совершенно точно возник ещё до передачи камеры курьеру. В любом случае, Валерий, мы всё-таки просим Вас связаться с нами - постараемся найти компромисс в данной ситуации.
Обратился по телефону в сервис для уточнения стоимости ремонта сразу бросилось в глаза то что мне называют завышенные цены от прайса сайта а также пришлось перезванивать по тому что человек сидевший на телефоне даже не сказав что это сервис и что он слушает повесил трубку после 7 секунды. Судя по отзывам на этом сайте и не стоит даже обращаться к ним.
Remphone.ru
Здравствуйте, Дмитрий! Мы понимаем Ваше недовольство, но разрешите прояснить ситуацию. Дело в том, что когда Вы позвонили в первый раз, Вас не было слышно. Менеджер принял входящий звонок, несколько раз произнёс слова приветствия и спустя 7 секунд, ничего так и не услышав в ответ - повесил трубку. Далее последовал ещё один входящий звонок, судя по всему - от Вас же, с целью узнать стоимость замены системного разъёма на телефоне Runbo X5. Менеджер назвал корректную стоимость - по прейскуранту, актуальному на тот момент (3500 рублей). Что касается приложенного к отзыву скриншота - он не доказывает, что была озвучена завышенная стоимость и не является аргументом для обвинения менеджера в нарушении телефонного этикета. P.S. Просим также учитывать, что в связи с изменениями валютного курса, мы не успеваем вовремя вносить корректировки цен в прайс - в таких случаях на сайте публикуется просьба уточнять стоимость услуги по телефону. Благодарим за внимание.
Отдавал им ремонтировать две видеокамеры Сони НС-7 и 2200. На первой объявили шлейф надо менять, на второй весь лентопротяг. После ремонта на НС-7 через 3 месяца появился точь в точь тот же косяк. За это время камерой пользовался от силы 5 раз по несколько минут. 2200 тож стала глючить на первой же съёмке. С ошибкой кассетоприёмника как и до ремонта было. Правда пока пару раз тока клинило. Но на съёмки уже с опаской хожу и с запасной камерой. Взяли за ремонт 5000 за НС-7 и 15000 за 2200
И насколько я сейчас понимаю ситуацию - нифига не поменяли ни шлейф ни лентопротяг. А тока поправили маленько старые детали. Я сам мало мало разбираюсь в технике и могу делать некоторые выводы по ремонту.
Короче откровенное надувательство бессовестное, а не мастерская. Если рискнёте там что то ремонтировать - обязательно требуйте возврата неисправных деталей, которые они меняли.
А я теперь тока к официалам, ну их нафиг эти шараги.
талон № W-26241 , 26240.
Remphone.ru
Здравствуйте, Владимир. Да, действительно, Вы обращались к нам за ремонтом двух видеокамер, указанных моделей. В любом случае, независимо от причин неисправностей, от характера неисправностей, Вам необходимо было обратиться к нам, а не делать самостоятельных выводов, так как проблему каждого устройства нужно рассматривать комплексно. Несмотря на принадлежность к гарантийному или негарантийномуобслуживанию, мы всегда идем клиенту навстречу и если причина неисправности хотя бы косвенно связана с проделанной работой, мы закрываем на это глаза и делаем это на условиях гарантийного ремонта. На видеокамере Sony HDR-HC7E была заявлена неисправность - проблема с изображением. В связи с этим, была проведена замена шлейфа дисплея. Вы говорите, что "После ремонта на НС-7 через 3 месяца появился тот же "косяк" ", но при этом не уточняете, какой именно. Возможность того, что упомянутый Вами "косяк" имеет отношение к проведённому ремонту - минимальна. Данные, которые Вы приводите относительно второй видеокамеры так же сбивают с толку. Вы пишете, что Sony DCR-VX2200E стала глючить на первой же съёмке с ошибкой кассетоприёмника. Первое. Почему при возникновении неисправности Вы сразу же не обратились в сервисный центр по гарантии? Ведь гарантийный срок к тому моменту совершенно точно ещё не прошёл. Второе. Ошибка кассетоприёмника может иметь и другие причины неисправности. Следовательно, утверждать, что проблема заключается именно в заменённом механизме лентопротяга, нельзя. Чтобы это подтвердить или опровергнуть, нужно провести диагностику аппарата. Далее - что касается указанной Вами стоимости за ремонт - на самом деле Вы оплатили значительно меньшую сумму и явно что-то напутали, указывая эти цифры .P.S. Владимир, мы просим Вас всё же связаться с нами и привезти свои аппараты к нам для выяснения и устранения данных дефектов. К тому же, мы готовы сделать это на гарантийных условиях, даже если срок гарантии уже прошёл.
Vladimir Golubkov
Vladimir Golubkov ответил Remphone.ru
Камеру Sony DCR-VX2200E сразу после обнаружения глюка я отвёз в авторизованный сервисный центр, правда ничего критичного они не нашли. Глюк заключался в том что изредка кассета не опускалась в камеру и только если слегка щёлкнуть пальцем по боковинке кассетоприёмника - тогда она опускалась и дальше всё нормально работало. Такой глюк проявлялся изредка - на первой съёмке он за целый съёмочный день проявился один раз, и ещё на нескольких съёмках изредка проявлялся. После чего я потащил камеру в авторизованный сервис. Тащить её к вам у меня никакого желания не было - ни по гарантии ни за деньги. Мне нужен качественный ремонт, а этот глюк - явно следствие некачественно установленного лентопротяга. Правда, как я уже писал выше в сервисе ничего критичного не нашли - и потом этот глюк по настоящее время пока больше не проявлялся. Но факт имеет место быть.
С ценой да - ошибочка вышла - по документам посмотрел - 10000 я вам заплатил за ремонт Sony DCR-VX2200E и 5000 за ремонт НС-7 .

Теперь что касается НС-7. Я её использую редко - в основном для слива материала в комп. После ремонта я её проверил - экран нормально работал. Потом я её не пользовал достаточно долго. А когда она мне всё же понадобилась, то через 15 минут работы видео на экране опять "побежало" - точно также как и было до ремонта. И если экран перевернуть и прижать к камере - то он начинал показывать нормально.Точно также было и до ремонта. Это - неисправный шлейф, который либо не был заменён вообще, либо был заменён некфалифицировано. И это не мои домыслы - это факт.
На экран я забил - пускай думаю для слива в комп остаётся, но дело в том, что при сливе в комп видео стало рассыпаться на квадраты. Я эту неисправность уж не буду к вашему ремонту приплетать, т.к. и раньше у камеры был высокий процент ошибок чтения. Короче лежала она у меня с тех пор в ящике без дела.
А сейчас я возил вспышку на савёлу в ремонт и прихватил заодно эту камеру - пусть думаю посмотрят. Короче они в итоге нашли 5 неисправностей в ней, как они сами сказали. Камеру полностью отремонтировали. Кстати шлейф в камере они тож меняли и старый мне отдали, хотя я их об этом и не просил. За ремонт взяли 3300. 90 дней гарантии. Щас камера работает - ничего не глючит.
Вот так надо работать. А вы спрашиваете - почему я к вам не обратился. Потому что вы ремонтировать не умеете. Поэтому и не обратился.
Remphone.ru ответили Vladimir Golubkov
Уважаемый Владимир Голубков.
Мы относимся к своей работе серьёзно и гарантийные обязательства выполняем. Не обращаться по гарантии - это Ваш выбор. Но тогда - какие к нам претензии? Всё, что Вы написали основано не на объективных фактах, а на домыслах, эмоциях и личном восприятии.

Вам для справки:
1) Установленный у нас лентопротяг не имеет ничего общего с кассетоприемником. Это - разные механизмы, чтобы Вы понимали.
2) Очистка датчика кассетоприемника, которая проводилась в нашем сервисе, а потом и в авторизированном - делается для профилактики. Результата профилактического ремонта хватает на месяц-два. Имейте ввиду.
3) Не исключено, что Вы пользуетесь теми же кассетами, что применялись и до ремонта. Вы уверены, что они не были испорчены предыдущим механизом? Не были замяты? Поцарапаны? Или зажёваны? Нет? Проверьте.

О замене шлейфа на Савёловском:
Есть мнение, что Вас там обманули. Операция по замене шлейфа - затратна и по стоимости самого шлейфа и по времени. Судя по стоимости за ремонт, шлейф Вам поменяли за "спасибо". Верите, что так бывает?

P.S. Не знали, что официалы, как Вы написали в первом отзыве, находятся на "Савке" :)
Мало мест, где чинят старые SAMSUNGи, а очень старые практически нигде не чинят. Я обратилась в этот сервисный центр без особой надежды, но мне помогли. Починили : в телефон попала вода и что-то там замкнуло, провели диагностику. Понравилось дружелюбное отношение. Ответили на все вопросы, даже глупые, которые может задать женщина, все объяснили. И еще подарили зарядное устройство к моему старенькому SAMSUNGу. Спасибо! Я очень довольна. Рада, что не oшиблась с выбором сервисного центра. Единственный недостаток - не сразу найдешь, где писать отзыв.))
Remphone.ru
Людмила, читали Ваш отзыв с улыбкой! Старенькие телефоны - тоже телефоны! Глупые вопросы - тоже вопросы!))) Очень приятно, что уделили внимание поиску площадки для отзыва - за это Вам отдельное спасибо!
Отличный сервисный центр !!! Работают быстро и качественно. Чувствуется искренняя заинтересованность и желание помочь клиенту,что всегда приятно! Отдельное большое спасибо Сергею за ремонт двух моих телефонов Nokia!!! Всем рекомендую этот сервисный центр.Успехов в работе!
Remphone.ru
Рады стараться! В свою очередь благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
В салоне связи "спецы" раскурочили слот под симку у моего Blackberry z30(((. В сервисе ребята отремонтировали в рекордно короткие сроки (1 день)!!! Перед оплатой все проверили и показали, дали гарантийник на ремонт. Цена не самая низкая, но и телефон у меня не копеечный))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЗА БЫСТРУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!! Буду впредь обращаться только сюда.
Remphone.ru
Светлана, спасибо за отзыв и уделённое внимание! Будем рады Вас видеть снова, но искренне желаем, чтобы гаджеты не огорчали Вас поломками! ;)
Сдавал sony xperia s , курьер забрал утром днем мастер сказал по телефону какие проблемы и сколько стоит, на след день в обед привезли уже готовый. Без проблем и проволочек, все быстро и качественно не покоцали корпус ни каких проблем все работает, спасибо огромное.
Remphone.ru
А вам спасибо, что обратились именно к нам! Очень приятно, что уделили внимание написанию отзыва!
Обращался в оф. гарантийную мастерскую. после недельного ожидания объявили вердикт :замена материнской платы которой нет в россии и стоить под заказ будет 9000тыр.
отнес в этот сервис отремонтировали за 3 дня без замены мат.платы за 2500р.
респект и уважуха сервису . вернули мне мой бук к жизни без лишних разводов. советую всем кто ценит время и деньги.
с уважением Константин.
а об этом сервисе как узнали?
Remphone.ru
Константин, спасибо за столь содержательный комментарий в нашу пользу! Такие отзывы мотивируют быть ещё лучше для клиентов! Ждём Вас снова!
Заменили сенсорный дисплей у телефона. Все сделали быстро и качествено. Работает как новенький. Буду обязательно обращаться.
Remphone.ru
Обязательно обращайтесь! Спасибо за отзыв.
Отдал телефон в новогодние каникулы. Сделали в течении дня. Все Ок. Работает в течении месяца без проблем. Ценник нормальный, персонал вежливый. Правильный сервис, каким он и должен быть.
Remphone.ru
Евгений, спасибо за объективный отзыв!
Remphone.ru на карте