8 (495) 798-66-318 (495) 798-66... — показать

Ремпланнер

8 (495) 798-66-318 (495) 798-66... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-66-31 ещё

Про «Ремпланнер»

Remplanner - профессиональная студия дизайна интерьеров полного цикла.

Создание технических дизайн-проектов, дизайна интерьеров и ремонт квартир под ключ в Москве и Московской области.

Отзывы про Ремпланнер (39)

Еще до покупки квартиры стала в Ремпланнере рисовать варианты планировок понравившихся вариантов, все новостройки. В итоге именно на основании того, что у меня получилось по одной из квартир, поняла, что это лучший вариант, была рада, что удалось ее купить! Вот так планировщик помог мне с выбором квартиры, спасибо!))
Доступно, наглядно, удобно – цена/качество на топовом уровне, могу рекомендовать.
Заказали в Ремпланнер полный дизайн-проект для 2х комнатной квартиры. Все предложенные решения оказались именно тем, чего хотелось. Цветовые сочетания и варианты оформления обсуждали отдельно, дизайнер Лидия предлагала разные варианты в рамках выбранного стиля и бюджета. Работать было комфортно, все сроки соблюдались, всегда была на связи. Студию Ремпланнер рекомендуем!
От души советую Remplanner для планировки квартиры.
Хочу выразить благодарность студии Ремпланнер, за помощь в проектировании планировки! Квартира меньше 40 м2 и требовалось грамотное решение по планировке, чтобы все было учтено и для жизни, и для ремонта. Нам предоставили готовые чертежи со всеми коммуникациями, розетками и прочим. Их мы передали строителям, которые все сделали в точности, как продумал дизайнер. Пусть квартира маленькая, но в ней есть все, что нам нужно – выделенная зона спальни, мини-гардероб, кухня с зоной гостиной и ванная комната со всем необходимым.

Частые вопросы про Ремпланнер

Как узнать график работы Ремпланнер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-66-31

Ремпланнер находится по адресу г Москва, пер Варсонофьевский, д 4 стр 1
1 этаж.

Ремпланнер на карте

Смотрите также

Ремонт помещений на Китай-городеРемонт помещений на Кузнецком мостуРемонт помещений на ЛубянкеРемонт помещений на Охотном рядуРемонт помещений на площади РеволюцииРемонт помещений на ТеатральнойРемонт помещений на ТургеневскойРемонт помещений на Цветном бульвареРемонт помещений на ЧеховскойРемонт помещений на Чистых прудахРемонт помещений на Сретенском бульвареРемонт помещений на ТрубнойРемонт помещений в Мещанском районеОтделка помещений на Китай-городеОтделка помещений на Кузнецком мостуОтделка помещений на ЛубянкеОтделка помещений на Охотном рядуОтделка помещений на площади РеволюцииОтделка помещений на ТеатральнойОтделка помещений на ТургеневскойОтделка помещений на Цветном бульвареОтделка помещений на ЧеховскойОтделка помещений на Чистых прудахОтделка помещений на Сретенском бульвареОтделка помещений на ТрубнойОтделка помещений в Мещанском районе