8 (495) 798-66-318 (495) 798-66... — показать

Ремпланнер

8 (495) 798-66-318 (495) 798-66... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-66-31 ещё

Про «Ремпланнер»

Remplanner - профессиональная студия дизайна интерьеров полного цикла.

Создание технических дизайн-проектов, дизайна интерьеров и ремонт квартир под ключ в Москве и Московской области.

Проектирование 1
Сантехнические работы
Сварка батарей отопления

Ремпланнер – Цены

Товары и услуги
Даже небольшая составная перегородка шириной не более метра с нишей под полки - это ювелирная работа повышенной сложности с ценником от .80 000 руб.
Декоративная ниша из деревянных панелей и гипсокартонных коробов - сложная технологическая задача, включающая в себя массу монтажных и малярных работ минимум на .40 000 руб.
Декоративные 3D панели VOLCRAFT FLOW Количество: 7,5 кв.м. Decoravenue.ru /кв.м.4200 руб.
Индивидуальный выезд дизайнера по вашему запросу для контроля за ходом ремонта.5000 руб.
Карниз потолочный VINTAGE Дуб Валенсия 12,4 кв.м. Polvamvdom.ru /кв.м.1200 руб.
Комплект доработок чертежей дизайн-проекта по результатам контрольной поездки.3000 руб.
Комплект поездок на ключевых этапах: перегородки, электрика, плитка и кухня.18 000 руб.
Монтаж и отделка декоративного потолка со встроенной светодиодной подсветкой даже в небольшой комнате обойдется клиенту минимум в .50 000 руб.
Монтаж подобного комплекта освещения с учетом разводки проводов и подключения трех групп светильников к отдельным выключателям будет стоить минимум за работы с материалом.15 000 руб.
Обои виниловые Aura Old England Archives 23,6 кв.м. Gorod-oboev.ru /рулон2210 руб.
Обои виниловые Aura Smart Stripes 2 30,8 кв.м. Interyerus.ru /рулон2490 руб.
Освещение Muuto E27 4 шт. Led7.ru /шт.1760 руб.
Технический проект на основе вашей планировки Заполнение всех технических листов проекта дизайнером Приведение к стандартам размеров мебели и сантехники Обсуждение чертежей проекта с дизайнером по телефону Узнать больше о техпроекте2500 руб.
Экспертиза чертежей нарисованного вами проекта Экспертиза всех чертежей с составлением отчета Обсуждение итогов экспертизы с дизайнером по телефону Рекомендации по планировке, расстановке мебели и сантехники Узнать больше об экспертизе1500 руб.
1 год Активировать на 1 год1990 руб.

Отзывы про Ремпланнер (23)

4.7
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.
Сделали проект квартиры в Ремпланнерt. Вообще не сложно разобраться главное было бы желание. И на руки вы получаете планировку с расстановкой мебели, розеток, светильников, всю электрику. Все что нужно для начала ремонта.
Работают очень быстро. Сотрудничала с дизайнером Ириной, абсолютно удовлетворена ее работой. Столько идей, и все гармонично, адекватно реагирует на возражения, все мои «хотелки» были учтены и внесены в дизайн. Проект всей квартиры 48кв.м в едином стиле, с акцентами подготовила за 2 недели.
Очень здоровская программа, удобная в использовании. Я никогда раньше не работал в таких программах. А здесь появилась необходимость.
Не был уверен, что получится, но справился на ура. Интерфейс интуитивный абсолютно. Готовый проект полностью подходит для ремонта.
Работает бригада, даже никто не верит, что делал сам, без дизайнеров. Отлично экономит финансы, если знаешь, что хочешь.
Выражаю благодарность студии Ремплэнер и в особенности дизайнеру Ксении за грамотную и профессиональную помощь с проектированием. Задачу перед ними я поставила, мягко говоря, нестандартную - нужен был комплект планировок для частного детского сада в новом жилом квартале. На удивление, меня не развернули с порога, как это сделали несколько других студий, но честно предупредили, что специализация компании - квартиры и дома, нужно обсудить задачу с дизайнерами. Тем не менее, через час после первого разговора менеджер перезвонил мне с хорошей новостью - в их штате есть архитектор с опытом решения таких задач, многодетная мама, прекрасно понимающая потребности дошколят. Впечатления от работы строго положительные! В итоге на небольшой площади удалось разместить абсолютно все зоны с учетом моих требований (игровая обязана быть максимально далеко от спальной зоны и т.д.). Даже боюсь представить, сколько нервов и времени я бы потратила, если делала все сама. Спасибо!

Частые вопросы про Ремпланнер

Как узнать график работы Ремпланнер ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-66-31

Ремпланнер находится по адресу г Москва, пер Варсонофьевский, д 4 стр 1
1 этаж.

Смотрите также

Ремонт помещений на Китай-городеРемонт помещений на Кузнецком мостуРемонт помещений на ЛубянкеРемонт помещений на Охотном рядуРемонт помещений на площади РеволюцииРемонт помещений на ТеатральнойРемонт помещений на ТургеневскойРемонт помещений на Цветном бульвареРемонт помещений на ЧеховскойРемонт помещений на Чистых прудахРемонт помещений на Сретенском бульвареРемонт помещений на ТрубнойРемонт помещений в Мещанском районеОтделка помещений на Китай-городеОтделка помещений на Кузнецком мостуОтделка помещений на ЛубянкеОтделка помещений на Охотном рядуОтделка помещений на площади РеволюцииОтделка помещений на ТеатральнойОтделка помещений на ТургеневскойОтделка помещений на Цветном бульвареОтделка помещений на ЧеховскойОтделка помещений на Чистых прудахОтделка помещений на Сретенском бульвареОтделка помещений на ТрубнойОтделка помещений в Мещанском районе