8 (916) 915-82-548 (916) 915-82... — показать

РемПроф

8 (916) 915-82-548 (916) 915-82... — показать
+7 916 915-...+7 916 915-82-54 ещё
Московская обл, г Королев, ул Мичурина, д 21А
Обратите внимание: приехать в офис можно в любое время, но попасть внутрь только по предварительной договоренности!

Про «РемПроф»

РЕМОНТ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ДИЗАЙНВ Москве, Мытищах, Королеве, Юбилейном, Пушкино, Щелково, Монино, Ивантеевке, Реутове, Балашихе, Химках, Долгопрудном.• Компания РемПроф с 2011 года на строительном рынке.• Опыт рабочих более 15 лет.• 340 довольных клиентов• Отремонтировано более 27,400 кв.м.• 25 бригад отделочников и строителей• Работаем в Москве, Московской Области, Пензе и Йошкар-Оле.Обратившись к нам, Вы получаете:• Выезд замерщика бесплатно • Составление сметы бесплатно• Бесплатная консультация специалиста по подбору материалов • Гарантия на производимые работы до 36 мес• Бесплатная страховка квартиры на сумму 150 тыс. руб• Контроль качества на всех этапах работ• Возможность показа объектовУслуги:• Ремонт квартир «под ключ»• Малоэтажное строительство• Демонтаж (от старой плитки до зданий)• Дизайн (все пакеты)• Вывоз мусора (контейнера, бункера)• Грузоперевозки• Грузчики (квартирные и офисные переезды)

Ремонт 22
Ремонт санузлов
Циклевка паркета
Показать все 22

Отзывы про РемПроф (35)

Делали ремонт вторички. Иван работал один, не смотря на это, уложился во все оговоренные сроки. Более аккуратных мастеров я еще не видела, все сделано идеально. Результатом очень довольны и теперь рекомендую всем своим знакомым данную фирму. С нами всегда были на связи, показывали промежуточный результат на каждом этапе работ, консультировали по тем или иным вопросам в выборе материалов. Ни разу не пожалели, что доверились профессионалам. Процветания Вашей фирме и классных проектов!
С момента обращения в Ремпроф мне понравилось все. Начания от общения менеджера со мной, далее замерщик, который потратил немало времени чтобы объяснить с профессиональной точки зрения что и как лучше сделать. Дизайн проекта у меня не было. Работу выполняли отличные ребята, знающие свое дело. Ремонт квартиры прошёл быстро и легко)) всем рекомендую компанию. Спасибо большое!
Очень понравился результат, получилось не сильно дорого, но видно что о вкусом. Я прям с удовольствием прихожу теперь в квартиру. Спасибо Вам огромное!!!
Если ремонт, то только с Ремпрофом. Идеальная компания, которой можно доверить просто абсолютно все этапы ремонта.
Без головной боли, заморочек и нервов.
Результат отличный.
Качественно делают свою работу, а главное могут уложиться в короткие сроки. Ну нам много было не надо. Только не маркую отделку офиса. Справились на отлично!
РемПроф на карте
Секреты успешного ремонта