8 (499) 322-22-43 8 (499) 322-22... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр РемКвик на улице Мастеркова

8 (499) 322-22-43 8 (499) 322-22... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-22-43 ещё

Отзывы про Сервисный центр РемКвик на улице Мастеркова (31)

4.6
Скажу так, везде есть качественные и некачественные товары. Надо просто ходить и искать, в данном торговом центре всегда можно найти хорошую обувь, а также одежду. Надо быть чуточку внимательнее. Лично мне нравится, что в этом центре можно купить...
Нормальный сервисный центр, отремонтрировали мой планшет здесь достаточно быстро. Мастера здесь неплохие, и долго со всем не тянули, по ценам всё приемлимо вышло, и в целом норм.
В целом, я доволен тем, что обратился в сервис-центр RemQuick для ремонта своего ноутбука. Ребята там оказались опытными, причину неисправности определили в течении дня и за два дня произвели ремонт. Всё теперь работает отлично!
Моя работа связанна с тем, что я постоянно нахожусь в интернете. И ноутбук мне просто необходим. И в самый ответственный момент он просто перестает включаться. Я сразу отнесла его в сервис REMQUICK, так как он находится рядом с моим домом. Не ожидала, но сделали его очень быстро. Буквально на следующий день я его уже забрала. Благодарности моей нет предела, все работает, все включается. И цены доступные!
Сервисный центр можно похвалить. Недавно отдавал Самсунг Галакси на замену стекла. Сделали быстро, по внешнему виду не отличишь от родного, оплата согласно заявленного прайса.
Работу этого сервисного центра оценю на твёрдую пятёрку. Относила сюда на замену разговорного динамика мой Айфон 7 и не пожалела. Заявку оформила через сайт, в назначенное время мастер уже ожидал меня. После бесплатной диагностики мастер приступил к замене динамика. Запчасти оригинальные были вналичии. Работу всю мастер выполнил быстро и качественно. Рекомендую
Отремонтировали мой Huawei за пару часов. Дали гарантию , поставили новые запчасти. Мастерам благодарна за качественную работу и такую оперативность в ремонте. Буду вас рекомендовать!
Требовалось восстановление ОС на Kindle 5, заказала услугу прямо с сайта. Работа заняла примерно сутки, оплата при получении. Все снова работает, библиотека книг тоже. Дали гарантию.
Хороший сервис, всем рекомендую. Оживили старые аккумуляторы, теперь они работают в три раза дольше.
Нормальный сервис, по крайней мере личные впечатления остались положительные. Сдавал зеркальный фотоаппарат Canon, не работал затвор. Сделали оперативно, на второй день забрал уже, и по цене недорого.
Отдавала сюда в ремонт свой телефон, заменили они мне стекло буквально за пару часов, после чего я забрала телефон, сейчас вроде все работает хорошо, по деньгам вышло не дорого. В целом не плохая компания.
Разъем для зарядного устройства перестал нормально функционировать. Обратилась в сервисный. Мне повезло, что народа не было. Я пришла с самого открытия. Даже на работу успела с уже починенным телефоном.
Не жалко оставить положительный отзыв такому хорошему сервисному центру. Вчера отремонтировали мой iphone, у которого был серьёзно повреждён корпус и треснуло стекло. Сделали всё за пару часов. Спасибо.
Не советую данный сервис! Мастер безрукий, нужно было поменять плату на Айфоне, поменял и поцарапал ее, из-за этого нет связи, ссылается на нижний шлейф, которую настойчиво предлагал установить за 4000т. не признает свою вину! -8000р
Везите куда угодно свои поломанные устройства, но главное не сюда, останетесь без денег и аппарат не починят (могут доломать)! 1.12.2018
У меня ноутбук Леново в последнее время начала чудить, после того как играю в какую-нибудь игру начинал выключаться или перезагружаться. Отнес в сервис на ремонт, после предварительного осмотра назвали цены за услугу, все устроило. Починили быстро в течение дня, оказывается нужно было заменить термопасту, заодно и от пыли почистили. Теперь работает шустро, как в былые времена.
отдавал на ремонт свой смартфон. за полдня его смогли привести в чувства, был заменен экран и разъем для второй симкарты. спасибо ребятам, все сделали четко, быстро и качественно.
Недавно тут полетел привод на моем ноутбук ASUS A53SM и я его отнес в этот сервисный центр. Сказали, что могут просто заменить привод и все нормально будет. Так и получилось. Заменили на новый и теперь все работает как и раньше. Так что вопросов к ремонту у меня нет, все хорошо. И по цене не очень дорого получилось - взяли с меня всего 750 рублей, я думал дороже будет.
Нравятся простые сервисные центры. Я неподалёку от этого разбил экран на смартфоне, дисплей вообще не работал. Но я был с другом, нашли это местечко. Мастер был на месте, отдал ему телефон, он сказал сколько мне обойдётся и ремонт выполнили минут за 15. Я доволен
Тоже хочу похвалить сервис и их мастеров! Ребята молодцы, умеют работать быстро и качественно. Если бы не они, давно бы выкинула мой вечно ломающийся ноут) А так тут и цены нормальные, и детали все меняют быстро. К тому же скидки хорошие есть. Если ищите нормальный сервис с адекватными ценами, советую обратиться сюда.
Отлично и быстро здесь отремонтировали мой фотоаппарат. Сломался выдвижной объектив и думала уже шансов никаких не будет на ремонт, но эта мастерская порадовала. По цене весьма адекватно вышло. Так что довольна обращением.
Данный сервис многократно спасал мои устройства от смерти ) Было несколько обращений с ноутбуком asus, грелся и выключался, решили проблему чисткой и заменой температурной смазкой процессора. Еще совсем недавно чинила у них планшет Lenovo, отказал микрофон. Понравилось что делают все быстро, утром отдала, а в обед уже забрала, или к вечеру. Цены не кусаются.
Ноутбук стал мне мозги парить, то вырубиться от перегрева, то у него экран мигает, я уж думал все пора его в утиль. Но друг рассказал, про это местечко сказал, чинят шустро цены зачетные. Ну, отнес я к ним свой аппарат, сказали, что починят за два дня. Вернулся забрал свой ноут, работает теперь без лагов, ставлю пять все неплохо не идеально конечно, но все равно пятерка.
В сервисном центре РемКвик отремонтировали мой ноутбук, заменили неисправную видеокарту и поставили еще одну планку оперативной памяти. После ремонта ноутбук стал более производительным.
Ремонтировал у них телефон самсунг гелакси 6. Был утопленник и стекло разбито. Все почистили, заменили родное стекло, телефон как новый. Не ожидал, что все сделают быстро. Сервисом доволен макси!
Привели старенький ноутбук в порядок, я уже думала придется с ним расстаться. Заменили шлейку и многое чего. Теперь не рябит экран и не перегревается сам ноутбук . Главное при замене всего, и операционку кстати тоже переустановили, не потерялись все старые данные, все сохранено. Спасибо специалистам из центра, что реанимировали мой ноутбук.
Ремонтировал ноутбук Asus, проблема оказалась в видеокарте. Очень доволен, потому что думал уже покупать новый.
Также попросил чтобы мне всё настроили, почистили. Надеюсь прослужит долго, пока всё летает. И для работы и поиграть хватает.
Спасибо за качественный ремонт моего ноутбука.Ремонт был произведен качеств енно.Честно не ожидал,что так быстро почините.Теперь постоянно к вам обращатся буду
Это просто замечательный сервис из всех что я встречала,посоветовала знакомая и я туда обратилась.Сотрудники здесь очень вежливые отзывчивые люди.Ноуттбук зделали очень быстро и качественно,осталась очень давольна.Всем рекомендую,обращайтесь сюда,не пожалеете,и сама чуть что сразу сюда.
Спасибо ребятам за оперативность и качество работы. Я ремонтировала у них планшет, который разбила дочка. Все работает прекрасно.
Никому не рекомендую этот сервис!

22.08.2017 я обратился с просьбой поменять аккумулятор Айфона 6. Я сказал что аппарат стал несколько быстрее садиться и что хочу поменять батарею, т.к. в моем городе это стоит в 2 раза дороже.

Мастер сказал что аккумулятор еще нормальный, а проблема с контроллером и предложил его заменить за 4500 руб. Я сказал что признаков его поломки у меня нет (нет перегрева во время зарядки, нет жора заряда в спящем режиме, не прыгают показания заряда в процентном отображении), а самое главное у меня не было 4500 руб. Попросил только поменять батарею.

Мастер позже сказал, что поставил новую и отдал якобы снятую батарею. Ремонт происходил в другой комнате и я не мог видеть как он происходил.
Сейчас я вернулся из отпуска, подключил Айфон к домашнему Маку и программе coconutBattery, которая показала что аккумулятор уже прошел 427 циклов зарядки, а его оставшийся ресурс всего лишь 75%.

Соответственно я понял, что мне либо поставили старый, либо мастер зная что я скоро уеду в свой город и не смогу предъявить претензии вообще не менял мне аккумулятор, а деньги в сумме 1300 руб оставил себе (кстати мне не дали кассовый чек, дали только акт выполненных работ № ВА80).
Спасибо за ремонт. Гарантия 1 год на ремонт телефончика моего дали. Починили мой Самсунг за 1 час. Приду по другим вопросам также.
Сервисный центр РемКвик на улице Мастеркова на карте