8 (499) 322-22-438 (499) 322-22... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-22-43 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8
ТЦ Технохол-холл, 2 этаж, пав D18
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр Ремквик на Волгоградском проспекте»

Сервисный центр Ремквик на Волгоградском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) предоставляет услуги по ремонту моноблоков. Вам может понадобиться помощь этой компании, если возникли следующие тревожные "симптомы":

• систематически не считываются оптические диски
  • на экране появились цветные пятна
  • ПК "не видит" мышь и клавиатуру
  • система не может полностью загрузиться
И даже если вы привыкли устранять неисправности своего стационарного компьютера своими руками, местные специалисты не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, поскольку недостатком такого устройства являются сложности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Помимо того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Meizu, Huawei, HTC, Sony, Nokia и др.), планшеты, игровые приставки, электронные книги, швейные машины, часы и не только. При необходимости мастер может приехать на дом.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 8. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 322-22-43 или на веб-сайте remquick.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремквик на Волгоградском проспекте (3)

Менял дисплей на своем иксплее крафт, приценился сразу на сайте, а потом и в салон притянул. Сразу глянули, цену объявили такую же, которая и прописана в инете. Починили быстрёхонько, дали бумажку гарантию и вперёд. Всем доволен, сервис норм!
Спасибо большое этому сервису, качественно, профессионально и что самое главное быстро! По сравнению с другими сервисами, которые я обзвонил в субботу, озвучивали 2-3 дня только на диагностику мол суббота, рабочий день заканчивается и так далее, эта команда без эмоции приняла мой запрос на быструю диагностику и устранение неполадок моего залитого ноута на котором материалы для выступления на след неделе, хорошо что обошлось чисткой. По состоянию ноут выглядит хорошо, свежо и бодро. Отдельно понравилось приветливость, легкость в общении и ощущение, что можно доверять свою технику этой команде!
Сервисный центр Ремквик мне понравился. Здесь оперативно починили мой телефон, и стоимость ремонта меня полностью устроила. С сотрудниками центра общение было легким и приятным.
Сервисный центр Ремквик на Волгоградском проспекте на карте