8 (495) 229-39-768 (495) 229-39... — показать

8 (495) 229-39-768 (495) 229-39... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-39-76 ещё

Про «Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова»

Remservice.ru — компания, предоставляющая услуги по ремонту и подключению бытовой техники с многолетним опытом работы.

Благодаря отлаженной системе работы, мы в кратчайшие сроки диагностируем неисправность и отремонтируем технику.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт холодильников 1
Строительство 1
Сантехнические работы
Услуги для населения 1

Отзывы про Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова (36)

4.6
Результат работы мастера Сергея по установке душевой перегородки. При попытке получить обратную связь от руководства компании относительно квалификации мастера была послана со словами: "с руководством не соединяем, инн не скажем, офиса для клиентов у нас нет, это ваши проблемы, не надо было стекло трогать".
Вызвала мастера на установку термостата hansgroe. При заказе специально уточнила, опытный ли и умеет ли устанавливать смесители с термостатом. Менеджер заверил, что да. Пришел мастер, два дня ковырялся, в итоге заявил, что термостат бракованный, установить невозможно и предложил поехать купить новый. А новый, на секундочку, стоит 60к. Я отказалась. Мастер ушел. Позвонила в сервис этот, попросила другого мастера, но менеджер ответил, мол если мастер сказал брак, значит, брак. Я вызвала сантехника из Управляющей. Он подключил термостат за 1 минуту, всё работает исправно. Если бы я не сообразила, выкинула бы на ветер 60к.
Не первый раз пользуюсь услугами Ремсервиса, мне нравится отношение этой компании к своим клиентам. Не стараются содрать дополнительных денег, при этом работу выполняют очень хорошо. Мне кажется что это лучшая стратегия для бизнеса, потому что из-за этого для ремонта и установки сантехники и бытовой техники я уже несколько раз обращалась только к ним. И советовал их нескольким своим подругам, они тоже довольны.
Очень рада, что выбрала для ремонта стиральной машины мастера из этой компании. Мой Samsung совсем не старый, ему меньше 4 лет. Но уже сломался, что очень странно. В ходе ремонта Александр объяснил, что тут сошлись сразу два неудачных фактора. При установке кто-то перегнул шланг, поэтому вода поступала в недостаточном объеме. К тому же плохо сбалансировали ножки, из-за этого машинка тряслась слишком сильно. В итоге ремонт мне обошелся почти в 5 тысяч рублей. Вот к чему привела экономия, хороший проф монтаж стоит порядка полутора тысяч.
Адекватные цены за услуги, по этой причине и решил именно в Ремсервис обратиться. Починка холодильника вышла в нормальную сумму, даже с учетом доплаты за замену некоторых деталей. Зато все быстро, качественно и холодильник даже вывозить никуда не пришлось - мастер все сделал у меня дома.
Мне тоже нравится Ремсервис. Всегда при формировании заявки уточняю стоимость работ, ни разу еще не было такого чтобы сумма оказывалась больше заранее озвученной
Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.