8 (495) 229-39-76 8 (495) 229-39... — показать

Отзывы о компании Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова

8 (495) 229-39-76 8 (495) 229-39... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-39-76 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 26
Округ: Южный

Отзывы про Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова (36)

4.6
Результат работы мастера Сергея по установке душевой перегородки. При попытке получить обратную связь от руководства компании относительно квалификации мастера была послана со словами: "с руководством не соединяем, инн не скажем, офиса для клиентов у нас нет, это ваши проблемы, не надо было стекло трогать".
Вызвала мастера на установку термостата hansgroe. При заказе специально уточнила, опытный ли и умеет ли устанавливать смесители с термостатом. Менеджер заверил, что да. Пришел мастер, два дня ковырялся, в итоге заявил, что термостат бракованный, установить невозможно и предложил поехать купить новый. А новый, на секундочку, стоит 60к. Я отказалась. Мастер ушел. Позвонила в сервис этот, попросила другого мастера, но менеджер ответил, мол если мастер сказал брак, значит, брак. Я вызвала сантехника из Управляющей. Он подключил термостат за 1 минуту, всё работает исправно. Если бы я не сообразила, выкинула бы на ветер 60к.
Не первый раз пользуюсь услугами Ремсервиса, мне нравится отношение этой компании к своим клиентам. Не стараются содрать дополнительных денег, при этом работу выполняют очень хорошо. Мне кажется что это лучшая стратегия для бизнеса, потому что из-за этого для ремонта и установки сантехники и бытовой техники я уже несколько раз обращалась только к ним. И советовал их нескольким своим подругам, они тоже довольны.
Очень рада, что выбрала для ремонта стиральной машины мастера из этой компании. Мой Samsung совсем не старый, ему меньше 4 лет. Но уже сломался, что очень странно. В ходе ремонта Александр объяснил, что тут сошлись сразу два неудачных фактора. При установке кто-то перегнул шланг, поэтому вода поступала в недостаточном объеме. К тому же плохо сбалансировали ножки, из-за этого машинка тряслась слишком сильно. В итоге ремонт мне обошелся почти в 5 тысяч рублей. Вот к чему привела экономия, хороший проф монтаж стоит порядка полутора тысяч.
Адекватные цены за услуги, по этой причине и решил именно в Ремсервис обратиться. Починка холодильника вышла в нормальную сумму, даже с учетом доплаты за замену некоторых деталей. Зато все быстро, качественно и холодильник даже вывозить никуда не пришлось - мастер все сделал у меня дома.
Мне тоже нравится Ремсервис. Всегда при формировании заявки уточняю стоимость работ, ни разу еще не было такого чтобы сумма оказывалась больше заранее озвученной
Ремонт холодильника Samsung был произведен качественно. Несмотря на его немалый возраст мастер нашел оригинальные запасные части, а именно новый терморегулятор. Правда вышла чуть дороже наших ожиданий, но тут деваться некуда. Покупать сейчас новый было бы минимум в десять раз дороже, таких денег пока что просто нет.
Тоже сломался холодильник, мастера из Ремсервис приехали довольно быстро и морозит теперь на ура.
Я купила холодильник Indesit, надо было правильно его установить и перевесить дверцы. Позвонила в компанию Ремсервис, очень хорошо поговорил с оператором Оксаной. Она мне нашла мастера, который смог приехать в тот же день. Он очень аккуратно сделал свою работу, я довольна.
Я живу одна и мне тоже пришлось обновить свой холодильник. Чтобы его установить и настроить оставила заявку на сайте Ремсервис. Ребята довольно быстро приехали и все сделали, спасибо за сервис.
Заказывал у этих ребят услугу по установке и подключению сантехники, с выбором не ошибся. Попросил не затягивать со сроками, поэтому приехали уже на следующий день. По некоторым причинам по телефону стоимость работы оценили приблизительно, окончательная сумма была названа уже на месте. В принципе приблизительно на это я и рассчитывал. Не дешево, но и не дорого. Весь монтаж занял примерно два часа, я ожидал что будет дольше. Отдельный респект мастеру за набор инструментов. Приехал с двумя большими чемоданами, чем сильно удивил. Ожидал что приедет с парой гаечных ключей, ошибся))
Меня на консультации сразу предупредили то, что сумма приблизительная и окончательно все скажет мастер, так как цена напрямую зависит от оборудования и сложности установки.
Я заказывал здесь услугу по подключению посудомоечной машины. В процессе работы выяснилось, что необходимо поменять шаровый кран. Сразу скажу, что это не попытка мастера вытащить дополнительные деньги. Следы ржавчины от потеков сымитировать невозможно. Благодарен за визит такого неравнодушного специалиста. По сути он мог не обратить на это внимание или просто не сказать. Но человек позаботился о нашем благополучии.
У меня похожую проблему обнаружили при ремонте стиральной машины. Мне повезло, что это заметили во время и удалось избежать серьезных поломок.
Уже второй раз за год ломается холодильник, и уже второй раз обращаемся в Ремсервис. В прошлый раз понравилась скорость обслуживания, в этот раз в принципе ремонт тоже не занял много времени. На этот раз сломалась уже другая деталь, нам конечно все починили, но думаю дальше будем думать о покупке нового холодильника.
Регулярно пользуюсь услугами компании Remservice из-за удобной ценовой политики и пунктуальности. Дом большой, техники и мебели много, постоянно возникают какие-то проблемы, которые решать времени ну совсем нет. За последний год вызывал мастеров раз 8, ни разу не было никаких проблем – если нет непредвиденных ситуаций, сумма оплаты никогда не превышает заранее оговоренную стоимость.
Хорошо, что после вызова специалистов не приходится их ждать последующие несколько дней, приезжают быстро и без опозданий. По деньгам не обманывают, работу выполняют чисто.
Дочке в комнату купили большой телевизор и обещали повесить этим же днем. Мы с этим затянули и как наступил вечер начались капризы. Время было уже 6 вечера, не знал, что кто-то может принять заявку так поздно. Но РемСервис выручили, мастер приехал за час и все повесил.
Приглянулась фирма РемСервис из-за оперативного выезда. Нужно было заменить и собрать кроватку ребенку. Я был на работе и заказал сборку кровати по телефону, вежливо объяснили сколько будет стоить, и я согласился. Мастер собирал при жене, она говорит работал быстро!
Нам пару дней пришлось подождать пока нужный специалист по чистке кондиционеров освободится. Но я считаю это не критично, главное что с задачей справился на 5 баллов.
Обращалась в эту компанию когда были проблемы с сантехникой. Оперативно прислали мастера, он все починил. По ценам нормально, гарантию дали. Так что отзыв положительный, у меня нет претензий.
Мне с установкой ванны помогли. Думал сам, но что-то модель больно мудренную взяли, с форсунками и т. д., все это надо было подключать. Ну и вызвал тут мастера, парень молодой приехал, но толковый, все что надо было сделать сделал
Старый духовой шкаф вышел из строя, пришлось покупать новый. Знакомые посоветовали обратиться в РемСервис, чтобы сэкономить на подключении. Цена на услуги действительно оказалась ниже, чем у тех, кто раньше делал для меня подобную работу. Подключили все быстро, буду обращаться снова, если потребуется помощь.
Нам тоже подсобили с подключением посудомойки. Мастер хоть и пришел с опозданием, но все сделал быстро, аккуратно, дал рекомендации по использованию и уходу чтобы в дальнейшем проблем избежать.
Мне понравилось, как работает эта компания. Даже не думала, что мастера могут быть такими вежливыми. Приехал молодой человек, уточнил что именно я хочу сделать и в каком месте поставить стиральную машину. Провел необходимые коммуникации, даже сделал пробное включение.
Спасибо за качественный сервис, работы по установке и подключению вытяжки сделаны очень хорошо. Воздуховод протянут аккуратно, ничего не болтается и не висит. С учетом списка всего сделанного цена в 2450 рублей не показалась завышенной. Особый плюс — наличие с собой всех переходников, не пришлось мотаться по магазинам в их поиске.
Мне мастера из Ремсервис новую мебель в прихожей собирали. Переживала за целостность стен и полов - только ремонт сделали, но тоже зря дергалась, собрали все аккуратно
Необходимо было установить и подключить духовку с варочной панелью. Муж сказал, что у него нет для этого необходимых инструментов. Покупать на один раз не имеет никакого смысла. Поэтому вызвали специалиста, который быстро и недорого оказал эту услугу.
По пятибалльной шкале сервис компании РемСервис могу оценить на 4 с плюсом. Снимаю за то, что мастер приехал с опозданием. Договаривались на 14:00, в 14:15 он позвонил и сказал, что задерживается на предыдущем заказе. Попросил перенести на 2 часа. Правда, когда приехал долго извинялся. Ну и ремонт стиральной машинки прошел успешно, по этому поводу претензий нет.
В моем случае все прошло вообще без вопросов - специалист без опозданий приехал с самого утра как и договаривались, починил посудомойку, дал гарантию.
Благодарю за качественный ремонт холодильника! Все прекрасно работает после ремонта, проблем никаких не наблюдаю. Спасибо Вам!
Делают качественно, мастера явно тут соображают что к чему - не какие-то левые парни с улицы. От меня тоже плюс
Шарашкина контора. Необязательные, не профессиональные, безграмотные. Проходимцы одним словом
Огромное, просто огромнейшее спасибо. У меня сломался холодильник, приехал мастер из РемСервиса, провел диагностику. Сказал, что потребуется замена электронного блока. Назвал цифру, которая повергла меня в шок. Но деваться было некуда, поэтому согласилась. Блок он забрал с собой для диагностики. Через 2 часа перезвонил и сказал, что удалось устранить неисправность без замены, поэтому цена снизилась более до 3000 рублей, практически в три раза! Это очень приятно узнать, что еще остались порядочные люди.
Запчасти влетают в копеечку, это правда. Но сама по себе работа мастеров Ремсервиса обходится в пределах разумного.
Мастер из этой компании очень быстро и аккуратно повесил телевизор на стену, он же произвел подключение всех шнуров и акустической системы. Хотя стена из гипсокартона, установил какие-то специальные крепежи. Стоимость услуги невысокая, в других компаниях за это просили намного больше. Рекомендую — быстро, качественно и недорого.
Надо было установить душевую кабину, оформил вызов специалиста из Ремсервис. Приехал с опозданием, сказал что из-за пробок, но зато работу выполнил качественно и без проволочек, так что претензий никаких.
Огромное спасибо за быстрый монтаж кондиционера! Мастер приехал быстро, стоимость услуги была озвучена заблаговременно. Перед приездом мастер уведомил о своем визите. Кондиционер работает корректно, работа была выполнена быстро, без лишнего шума и пыли. Думаю, впредь буду обращаться повторно.
По тому же вопросу на днях обращался. Доволен, все работает как надо. Мастер еще и рекомендации дал по использованию и уходу чтоб с кондеем не было проблем в будущем.
Заказала в интернет-магазине новый шкаф, но сборку продавец не осуществляет. Пришлось искать альтернативные варианты. Позвонила в РемСервис, уже на следующий день ко мне приехал специалист и чемодан инструментов. Очень аккуратный молодой человек быстро собрал шкаф и даже подвинул его на нужное место. Я заплатила за услугу 2500 рублей. Мне кажется это недорого. Хотя если есть мужчина в доме, то он может сделать работу самостоятельно.
Хороший сервис, всегда можно обратиться если что-то нужно починить, а вот помочь некому. Меня так с посудомойкой выручили, она все сбоили, сбоила, а потом совсем перестала включаться. Вот специалист из РемСервиса быстро выявил причину, все исправил
Я на днях тут специалиста вызывал, устанавливал мне кондиционер. Все отлично, работой остался доволен.
Недавно мне нужно было установить варочную панель, вызвала мастера в РемСервисе, он прибыл вовремя. Была немного разочарована, когда узнала, что стоимость работ будет отличаться от той, которую указывал оператор. Как мне объяснил мастер, изменение цены обусловлено сложностью работы, хотя я это понимаю, на кухне мало места и вообще что-либо сделать, не отодвигая мебель проблематично. Чуть- чуть переплатила, но понимаю, что кто-нибудь другой сделал бы дороже и, возможно, не так качественно.
Нет, в моем случае сколько изначально было названо, столько по итогу по стоимости и получилось. К проведенным работам претензий не имею.
По факту выполненных работ с починкой духового шкафа ставлю 5 баллов, поломку устранил мастер из Ремсервиса быстро и качественно.
А нам помогли с установкой новой техники на кухню - тоже духового шкафа, еще варочной панели, машинку стиральную подключили (тоже у нас на кухне) И все за день сделали, все работает.
Нужна была установка нового унитаза с демонтажом старого. Обратилась в РемСервис и нисколько не жалею, а только положительные эмоции. Как говорят многие: обслуживание действительно на высоте. Теперь, если что-то нужно будет установить или потребуется мастер по ремонту бытовой техники, сразу обращусь к вам.
Я тоже осталась довольна работой, кондиционер мне устанавливали. Аккуратно, быстро
Что бы я делал, если бы не вы. У меня перестал работать холодильник, а это нужно решать немедленно. Я долго отходил от шока, но когда пришел в себя, по совету коллеги вызвал мастера компании Ремсервис, который буквально спас меня. Он сказал, что все поправимо, только для этого нужно заменить мотор-компрессор. Хоть это и обошлось мне в 8 000 руб, но все же дешевле, чем покупать новый.
По тому же вопросу обращалась сюда, за пару часов мастер починил холодильник. Все что нужно принес с собой, включая запчасти на замену, от меня вообще ничего не требовалось. Хвалю сервис
Не так давно переезжали, у РемСервиса нанимали мастеров для сборки мебели на новом месте. За работу похвалю, делали все оперативно, не тянули с выполнением работы, очень собранные парни.
А я у них вызов мастера оформляла когда холодильник сломался. Все починил сразу на месте, никуда на диагностику холодильник не повез, быстро разобрался в чем там проблема
Выражаю свою благодарность мастеру Павлу, который работает в компании «Ремсервис». Именно он помог решить мою проблему, связанную со сборкой большого количества мебели. Этот сотрудник – эталон воспитанности и профессионализма. После вызова приехал за час, ознакомился с объемом работ и уже через несколько часов меня ждал результат. Я искренне верю, что все сотрудники «Ремсервиса» работают также хорошо, как Павел, и возможно, в будущем у меня будет возможность в этом убедиться.
Тоже похвалю мастера, который у меня был (имени не помню), от работы не отвлекался, поэтому управился с ремонтом холодильника довольно быстро.
В отличие от многих других организаций, с которыми мне по тем или иным причинам приходилось сталкиваться, РемСервис работает добросовестно. Поначалу немного разочаровался, когда мастер сообщил, что ремонт стиралки будет дороже, чем планировалось, но потом понял, что это не его вина. Свою работу в итоге мастер выполнил идеально, установил новую деталь на замену поврежденной.
Наверняка за сменные запчасти взяли дороже, у меня так же было. Оператор при подаче заявки кстати мне об этом заранее сказала, что за детали плата отдельная
Рада, что оформила здесь заявку на сборку нового шкафа-купе, по деньгам мне дешевле обошлось, чем предлагали в магазине. По работе претензий нет.
От меня тоже пять баллов, работу по подключению кухонной техники мастер из Ремсервиса отлично выполнил, все работает.
Мастер аккуратен, приехал в бахилах, такого сервиса еще не встречала.Большое спасибо что починили мне стиральную машину, проблема была в замене тена, который оплачивается отдельно. Отдала 3500, работу оцениваю на отлично!
Тоже обращались когда холодильник что-то забарахлил. За пару часов парень все починил, причем прям дома, даже в сервис везти не пришлось.
Компания по подключению и ремонту бытовой техники и сантехники РемСервис на улице Генерала Белова на карте