8 (919) 775-74-558 (919) 775-74... — показать

Ремтелевид

8 (919) 775-74-558 (919) 775-74... — показать
+7 919 775-...+7 919 775-74-55 ещё

Про «Ремтелевид»

Если сломалась бытовая техника, компания Ремтелевид (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Здешние мастера в курсе, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и поэтому рекомендуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• повреждение кабеля
  • подгорание вилки
  • посторонние звуки во время работы
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит, задаст вопросы об обстоятельствах возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Apple, LG и Sony), моноблоки, видеокамеры, фотоаппараты и не только.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Маросейка, д 6 (удобнее добираться со станции Китай-город (КРЛ)). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 919 775-74-55 или на веб-сайте remtelevid.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 12:00-20:00, Сб: 12:00-17:00.

Отзывы про Ремтелевид (2)

Быстро сделали, за день до сьемок, огромное спасибо
Ремонтная мастерская располагается в 5 мин хода от ст.м. Китай-город.Несмотря на центр, цены там вполне приемлимые. Несколько раз я сдавал туда фототехнику Кэнон на ремонт и всегда работа выполнялась.
Мастеру Александру моё почтение! Брался за такие модификации моей аппаратуры, от которой остальные мастеры отказывались или запрашивали дикие деньги :(
Единственно, срок ремонта может существенно затянуться, но в качестве работы и адекватных ценах вы можете быть уверены.
Ремтелевид на карте