8 (977) 333-09-11 8 (977) 333-09... — показать

+7 977 333-... +7 977 333-09-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
этаж 2, метро Нагатинская
Округ: Южный

Про «Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова»

Вернуть жизнь любимому гаджету поможет сервисный центр «REMTIME». Опытные и высококвалифицированные мастера проведут диагностику устройства, найдут дефект и предложат пути решения проблемы.

В сервисе можно отремонтировать ноутбук, планшет, компьютер, мобильный телефон.

Специалисты работают с техникой различных марок, в том числе с Apple, Alcatel, Sony, ZTE, Meizu, Nokia, Samsung, Xiaomi, Fly, HTC.

Среди предложений сервиса – восстановление после попадания влаги, ремонт дисплея, разъема SIM, обновление ПО, перепрошивка, снятие пароля, замена аккумулятора, кнопки переключения громкости, корпуса, микрофона, основной камеры, разъема наушников, зарядки, динамика, контроллера питания, аудиокодека, сенсора, ремонт датчика приближения, ремонт антенны и многое другое.

В сервисе есть склад оригинальных запчастей, которые прослужат долгое время.

Для удобства клиентов доступна услуга вызова мастера на дом или в офис.

Задать интересующие вас вопросы и ознакомиться с ценами можно по телефону. Компания работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера.

Мастера сервисного центра «REMTIME» реанимируют любимую технику по адекватной цене и она прослужит еще долгие годы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова (11)

4.9
Дороговато немного, но хорошо делают, претензий к ним не было никогда
Ноутбук починили быстро , без нареканий все работает
REMTIME отличный сервис!!!!
Искал я в интернете, в какой бы сервис обратиться, чтобы починить телефон и вот нашел сервис REMTIME. Пришёл туда чтобы починить разбитый дисплей на xiaomi redmi 4x, думал уже врятли смогут починить. Диагностику телефона проводили при мне, выявили и погнутость телефона, которую я ранее не замечал, я посмотрел и действительно телефон был погнут. Человек вежливо, всё объяснил, назвал цену и время ремонта. Цена приемлимая, думал отдам больше. Я отдал телефон и ждал результата. Пришел, как телефон был починен. Телефон отлично отремонтирован и достаточно быстро. Сервисом я очень доволен!!!!
Мой ноутбук начал перегреваться и выключаться постоянно. Решил отнести его в сервисный центр. По соотношению цена-качество выбрал именно этот центр. Также на мнение повлияло большое количество положительных отзывов. Зайдя на сайт связался с консультантом, который назначил время. Принеся ноут у меня его сразу принялись чинить. Сделали чистку и поменяли винду. Теперь работает отлично. Рекомендую.
Утопила свой андройд Самсунг А5. Он перестал включаться и после просушки. Занялась поисками центра по ремонту. Чтобы сделали качественно и недорого. Промониторив интернет остановилась на центре "Время ресонта". И не пожалела. Через сайт назначили мне время. Пройдя туда мастер принял сразу и сделал диагностику. Сразу назвал стоимость и сроки. Меня условия устроили и через сутки телефон работал как новый. Рекомендую
Для ремонта своего Айфона 6s обратился в этот сервисный центр. Сотрудничеством остался доволен. У меня по неосторожности разбился дисплей и промониторив интернет на предмет цена-качество выбрал "Время ремонта". Здесь меня приняли вежливо и обходительно. Замена дисплея прошла оперативно и на моих глазах. К качеству работ нареканий не возникло. Спасибо.
Приносил в ремонт в этот сервис свой Honor 9. Нужно было заменить дисплейный модуль. Смарт я уронил на кафель, в результате чего разбил тач и потек экран. Модуль был в наличии, поэтому на ремонт ушел всего один день - вечером сдал в сервис, а на следующий день забрал. Тут мне понравилось отношение ко мне как к клиенту - общались вежливо и тактично, и исключительно по делу. Удобно, что работают до 22, мне удобно было зайти после работы в вечернее время.
Случилась неприятная ситуация, когда я случайно уронила свой смартфон Asus, после этого треснул тачскрин, после чего и не стал работать, просто не отзывался на нажатия. Телефону чуть более года, поэтому было жалко его "списывать". Отнесла в ремонт, объяснила ситуацию мастерам в сервисом центре. Сказали, что закажут запчасть, отремонтировать вполне реально. Выдали квитанцию о приёме аппарата, сказали, что позвонят, как будет готов. А уже через несколько дней со мной созвонились, пригласили забрать смартфон. Я даже обрадовалась, что уже скоро смогу снова пользоваться им, потому что многие контакты и фотографии именно на этом устройстве были, жалко было расставаться с ними даже на некоторое время. Приехала, в приёмке квитанцию показала, нашли мой Asus довольно быстро, не пришлось долго ждать. Сразу проверила его - работает как новый, отклик экрана долго не заставляет себя ждать, ну и выглядит отлично, будто бы ничего и не происходило. Кстати, по цене вполне гуманно мне обошёлся ремонт, думала, дороже будет. И дали гарантию, как положено. Спасибо Вам!
Хочу поделиться своим опытом о том, как я сдавала ноутбук в этот сервисный центр.
Вся моя жизнь находится в моем ноутбуке - работа, фото, какие-то заметки и прочее. Естественно, что если он сломается, то у меня начнется паника.
Вот пару месяцев назад ноутбук все-таки сломался: появился синий "экран смерти". Я не знала что делать, у меня началась паника. И я стала искать ближайшие ко мне сервисные центры. Выбирала по отзывам в интернете. В итоге, выбрала Время ремонта.
Прибежала к ним, показала ноутбук. Его сразу забрали на диагностику и сказали подождать немного. Когда я раньше сдавала в ремонт телефон или планшет, то диагностика занимала чуть больше суток. Меня поразило, что здесь ее начали проводить сразу же и сделали все очень быстро.
Мастер мне подробно рассказал, что случилось с ноутбуком. Сказал, что будут делать во время ремонт, что менять и прочее. Меня порадовало, что даже не знающему ничего человеку, как я, так все популярно объяснили, что и до меня дошло.
Я отдала ноутбук в ремонт. Думала около месяца буду сидеть без своего гаджета. Но нет, мне уже позвонили через несколько дней и сказала забирать.
Меня приятно удивила быстро. Да и цены здесь довольно демократичные на ремонт. Сейчас ноутбук работает и с ним все хорошо, а я из-за этого счастлива.
Приходил в этот сервисный центр 7 августа, так как в этот день у меня полетел аккумулятор на смартфоне, так как он не хотел включаться, по крайней мере я так думал. Пришел, мастер сразу начал его тестировать, так как мне делать было нечего, я решил остаться и просто посмотреть. В итоге оказалось, что помимо полетевшего аккумулятора поломался шлейф, который отвечает за зарядку этого самого аккумулятора. В итоге я понял, что ремонт не быстрый, спросил сколько примерно обойдется ремонт и пошел за деньгами, пока мастер занимался поломкой. Через полтора часа он уже все исправил и отдал мне телефон. Работает он сейчас исправно, что меня очень приятно радует, а так как был все же айфон 6S, то ремонт был не таким уж и дешевым, но зато вполне качественным!
Большое спасибо этому сервисному центру в том, что вовремя выручили меня, когда я разбил свой телефон без которого сейчас просто никуда. Я вернулся в этот день домой, посмотрел ближайшие сервисные центры и отправился к вам, чтобы вы мне его отремонтировали. Мастер посмотрел и сказал, что тут нужно менять дисплей и кнопка громкости что-то не работает. В итоге дисплей то он заменил очень быстро, немного покопался к кнопкой и в итоге где-то минут за 50 он отремонтировал мне смартфон, дал мне его проверить. Меня все устроило и я отдал деньги. Мастер прям толковый, разобрался с ремонтом очень быстро!
Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова на карте