8 (495) 222-07-17 8 (495) 222-07... — показать

2ой этаж павильон 168/2
Округ: Южный

Отзывы про Ремтаун (14)

3.6
06.07 мной по заявке был сдан вентилятор на ремонт в сервис на Домодедовской. Молодой человек, который принимал, сказал позвоню вечером, край завтра утром. В результате мне позвонили на 3 сутки. Начали рассказать, что ремонт стоит 6200, к слову, сам вентилятор стоит 5100. Далее, договорились, что новые запчасти заказывать не будут, сделают переобмотку. По срокам сказали будет готово 8-9 июля. 19 июля, я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И сотрудник мне стал рассказывать, что это не я, это Виталик. Его сейчас нет, вентилятор стоит в разобранном виде. Прошло 10 дней с обусловленной даты! Согласно документам, ремонт проводится в течение 14 дней со дня приемки. 29 июля я позвонила узнать судьбу своего вентилятора. И что я слышу? Он не готов!!! Когда я сказала, что по вашим документам срок ремонта 14 дней, мне сказали, чтобы я закрыла рот, иначе просто мне отдадут запчасти вместо моей вещи и все. Я в шоке от такого обслуживания. В результате в этот же вечер мне позвонили и сказали забрать сломанный вентилятор. За 23 дня мне не починили его, а также нахамили, нагрубили и угрожали. Если вам дороги время и нервы, обходите эту контору стороной!
Это мошенники. 25.10.2020 сдала в ремонт смартфон samsung galaxy s7. Ни смартфона, ни денег... На контакт сотрудники сервиса у метро домодедовская, адрес Ореховый бульвар, д. 16 не идут категорически, ладно деньги, даже телефон не возвращают. Хоть бы и неработающий... Удивляет, что продолжают работать даже после огромного количества отрицательных отзывов. И где контролирующие органы? Где проверки ИФНС и Роспотребнадзор? Сервис у метро Домодедовская 25.10.2020 выдал документ заявку-договор с реквизитами исполнителя: ИП​ Малинцян​ Нарек​ Сасунович​ ​ИНН 772795226101, ОГРНИП 317774600279273. Данное юр. лицо было исключено​ из​ Реестра​ малого​ и​ среднего​ предпринимательства​ РФ 09.06.2020. Я понимаю, ковид и т.п., но что же это получается, закрывают честные организации, а преступники продолжают обманывать людей в открытую? Я сама личнонаписала на них 3 жалобы в роспотребнадзор и 2 в налоговую. Ни ответа, ни привета. Хоть объявление им на дверь вешай, так людей, кто по незнанию к ним может обратиться, жалко.
Оставил на ремонт ноутбук asus в выходные, через некоторое время со мной связались и согласовали план работ, а уже через день позвонили и сообщили, что ноутбук готов можно забирать. Приятный быстрый сервис!
Спасибо, сделали ремонт ноутбука HP, ребята адекватные работают - мастер Владимир на римской, очень быстро всё сделал, плюсом дали гарантию после ремонта. По цене нормально вышло.
Сервис хороший, рекомендую. Отремонтировали залитый пивом ноутбук HP достаточно быстро, к качеству работы претензий нет. Так же почистили системку, ноут работает отлично. Ценник разумный, если что, снова обращусь. Спасибо.
Сдала вчера в сервис на Автозаводской телефон Huawei Mate 9 и свою затасканную электронную книгу. Диагностику провели бесплатно, по телефону через час отзвонились и сказали причину - всё подробно объяснили, предложили варианты по цене.Я согласилась и через два часа пришла за готовым аппаратом. По цене дешевле . чем в других СЦ. За электронной книгой приеду завтра. так как она у меня старенькая и я вообще удивилась, что на неё нашли деталь)) Так что всем советую! А паренёк (к сожалению, не помню как зовут), очень любезный и терпеливый, .

Р..S Диагностика бесплатная у ни в любом случае. Странно, но приятно))
купил новый телефон самсунг а 8 непроходил с ним даже месяц сломал разьем питания ,обращался в 2 сервисных центра никто не смог мне помочь так как мой телефон сложен в разборе видимо через экран, а он очень дорогой да и запчастей на них мало где есть ,короче обратился в ремонтный городок рассказали мне в чем сложность и почему никто не берется назвали мне цену 2400р и сказали что есть риск но очень маленький , сдал телефон в данный сервисный центр правда по срокам назвали 3 часа . приехал через 3 часа подождать пришлось еше 10 мин ,все было сделано как в оригинале даже не было следов вскрытия мне очень понравилось , ребята молодцы , оплатил и довольный
Обратился в сервисный центр на теплом стане Отличный сервисный центр, сдал свой айфон 6!
Оставил на полтора часа и забрал свой телефон , очень качественно, быстро, удобно!
Подняли мне мой айфон 6 после воды, молодцы ребята, большое вам спасибо! хотя в другом сервисе мне ни чем не помогли уже думал новый покупать ,а самое удивительное что и данные сохранились в полном обьеме .
При всем желании никак не могу порекомендовать данную сеть сц. Вы звоните им по телефону вам говорят одну цену, придя к ним в сц и сдав телефон на диагностику, вы просто делаете огромную ошибку, потому что они вас заставят плясать под их дудку, и отдать им столько денег за ремонт сколько им нужно будет. Приведу вам пример: у вас сломался разъем на телефоне, вы позвонили и спросили сколько стоит замена, вам сказали 1000 рублей допустим. Вы приходите в сервис и вам говорят что нужно предварительно сделать диагностику телефона, после этой диагностики каким то образом оказывается что у вас сломались контактные дорожки сгорели конденсаторы или вовсе непригодна к ремонту зарядная плата, после чего объявляется цена 2,3 а то и 4 тысячи за ремонт среднебюджетного смартфона, это не говоря о типовых флагманах, и так далее со всеми другими поломками. То есть вас всячески там обманут лишь бы повысить средний чек. Так что обходите этот говносервис за километр.
Асан чего ты гонишь нормальный сервис ,уволили тебя и что теперь надо всякую ересь писать , сам виноват
еврей татарский)
Большое спасибо за спасение моего захлебнувшегося телефончика Самсунга s8, в другом сервисе сказали браться не будут, т.к. он водяной и риск большой на модуль - почему это всё не понимаю, но Remtown отремонтировал даже за меньшую сумму чем ожидала, ребята вежливые, ремонт сделали за день.
Р.S Заметила интересную вещь пока искала сервис- Алексей один и тот же отзыв пишет в несколько сервисов))
Не советую обращаться в эту организацию!!!
Отдал телефон Lenovo для замены прошивки, появлялись незначительные ошибки. По телефону стоимость замены прошивки назначили 900 рублей, когда отдавал телефон в мастерской, переспросил цену, подтвердили 900 и что за два часа сделают. В итоге телефон отдали через три дня, стоимость ремонта возросла в три раза и самое забавное что прошивку поставили кривую – 50% на английском 15% на китайском и только 35% русского шрифта. Увеличение стоимости ремонта со мной никто не согласовал, сами залезли в телефон и начали заниматься перепайкой схем, это просто неприемлемо! И самое неприятное что после всех косяков поставили прошивку не просто хуже старой, а вообще неприспособленную к пользованию. Не советую обращаться в данную контору! И очень жаль, что отзывы про их «мастерство» начал читать очень поздно.
Добрый день, Алексей. Приходиться писать сюда, так как за последние дни с Lenovo с именем "Алексей" ( проблемой прошивки) зарегистрированной заявки нет. Также нет ни одного обращения от Вас в отделом качества обслуживания. Уточните, пожалуйста, номер вашей заявки по обращению, под каким именем регистировались и в какой СЦ обращались. Прошу Вас предоставить данную информацию по эл.почте: remtown@mail.ru . Заранее спасибо.
Довольна работой сервиса, быстро отремонтировали ноутбук , был отвал чипа объяснили все ,починили за час , + сделали скидку
чисто случайно наткнулась на этот Ремонтный городок, проконсультировалась по цене и срокам-понравилось, сегодня принесла свой samsung, сделали за 30 мин и перезвонили, даже туфли купить не успела))) Спасибо, буду рекомендовать Вас!
remtown.ru на м. Автозаводская не могу порекомендовать при всем желании... Рассказываю. Попал к ним через яндекс.директ. Заполнил анкетку-заявку. Отзвон. Говорю что надо заменить экран смартфона и обратите, мол, внимание, у меня цвет gold, т.е. не белый, ни чёрный, коих много - не подойдёт. Ок, - говорят. Берём, тайм-аут, ищем, если есть - перезвоним. Через 20 минут отзвон: есть! Точно? - говорю. Точно. Уверены? Мне надо только золотистый. Да! И цену называют не низкую (т.е. не завлекательную), а нормальную адекватную, рыночную. Это подкупает, потому что на рынке Москвы полно тупо-прямо мошеннических контор, которые завлекают нереально низкими ценами потом разводят на более чем втрое... Ладно. Спрашиваю: не получится так, что вы возьмёте аппарат в работу, потом через несколько часов перезвоните и скажете, бла-бла, золотистый не можем, можем черный или белый? Нет! - говорят. Точно-точно? Да! На складе есть 3шт. Я говорю, вы пожалуйста зарезервируйте дисплей так как полагается чтобы его никто не забрал и завтра с утра я буду. Хорошо! - отвечают! Надо отметить, что разговаривали вежливо и по-человечески. И в разговоре всячески уверяли, что мы не мошеннники, мы, дескать, знаем как бывает, мы "не такие" и всё такое прочее душевное бла-бла. Ок. Приезжаю на след. день. Выглядят прилично вроде. Смотрю за стойкой, парнишка-кавказец-южанин. Я немного напрягся и спросил с ним ли я вчера разговаривал по такому-то вопросу, он подтвердил что да. Разговаривает без акцента, видимо в Москве с детства. Всё ещё раз уточняю, он куда-то при мне звонит, ему там что-то подтверждают и он принимает телефон. Спустя 4-5 часов звонок: бла-бла, золотистый не можем, были, да кто-то забрал, можем белый или чёрный... Йоп....ть! - подумал я, но всё ещё вежливо, но уже холодно сказал, что - "я ровно об этом вас несколько раз спросил-переспросил! Он уже непробиваемо не слышит и начинает уговаривать на эти варианты. Я начинаю закипать, но сдерживаюсь и говорю, что ничего не делайте, я сейчас приеду заберу телефон. Через 5 минут звонит ещё раз и опять начинает уговаривать обещая всякие типа бонусы - мы можем сделать вот так и сяк, поставить потом золотистое защитное стекло и прочее "трам-пам-пам". Я уже на повышенных говорю, что ничего делать не надо, я сейчас приеду забрать аппарат. Приезжаю. Давайте - грю. Подождите, - говорят, - сейчас привезут. Почему привезут, спрашиваю - вы же сказали, что вот именно здесь делаете, за переговородкой? Дальше разговор-выяснение всей это ситуации с самого начала. Тон этого парнишки за стойкой ни капли не виноватый, более того вспыхивающий и начинающий наезжать! Я говорю - вы же при мне, принимая аппарат, звонили куда-то и подтверждали? Я? Когда? Никуда я не звонил! Короче врет в наглую, глядя в глаза и изворачивается. В процессе разговора был пойман мною на лжи раза три-четыре. Короче, ребят... Я хорошо отношусь в принципе ко всем нациям, но у некоторых есть особые, присущие им черты... Мои друзья, имевшие дела с "ара" подтвердили мне: метод ведения дел у них один и тот же почти всегда: как угодно завлечь, пообещать, не гнушаясь заведомой ложью. Они даже будучи на 100% уверены, что не смогут оказать услугу и продать что-то так как тебе надо, будут создавать у тебя уверенность, что всё будут чики-чики, а потом в процессе, когда тебе будет в силу разных причин трудно отказаться от их предложения как-то иначе решить вопрос, прожать тебя на его решение, которое будет выгодно ему.
Не имейте дела с remtown.ru.
А уж как с кем вообще по жизни иметь дела - решать вам. Среди "ара" есть много хороших и достойных людей, но в этом методе ведения дел у них что-то в крови
Почему нет возможности отредактировать отзыв? Я бы хотел это сделать
После опубликования отзыва позвондили, извинились и предложили бонусы. Считаю, что это красит данный сервис, даже несмотря на то, что аппарат успешно починен в другом сервисе в соответствии с пожеланиями. В свою очередь приношу извинения за некоторые резкие акценты в отзыве. Сделать я захотел буквально через некоторое время после опубликования, но не отредактировать, ни удалить оказывается, на этом сайте - нельзя