8 (495) 222-07-178 (495) 222-07... — показать

г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 2А стр 1
ТЦ ТвинПлаза 3-й этаж
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: ТвинПлаза

Про «Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте»

Производим ремонт любой сложности всех гаджетов.

Починим то, что другим не под силу.

Свой склад запчастей — цены ниже!

Гарантия на все работы до 3 месяцев.

Диагностика — всегда бесплатно!

Курьерская служба: заберём гаджет сами.

Работаем без перерыва и выходных.

Сервисные центры рядом с метро.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
PayPal
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте (5)

2.6
От этой компании нужно бежать бегом. Вызывала мастера на ремонт насоса. Пришёл мастер Арсен. Заплатила 3000 за то, что он сказал, что насос надо менять. Купила новый (за 17000), вызвала на установку. Заплатила 5000. Сказал, что кроме насоса нужно менять трубы, тогда будет работать нормаольно. Поменяла. Итог: новый насос вообще не работает (старый хоть с воздушными пузырями, но воду качал). Заплатила 27000, и ношу воду вёдрами из колодца. Если хотите того же за свои деньги, добро пожаловать в Ремонтный городок!!!
Качество услуг, оказываемое центром на Теплом стане - тихий ужас. 14.06.2020 я сдал в ремонт геймпад Xbox One Elite, стоимостью более 12 000 рублей. Мне сказали, что позвонят по поводу стоимости работ после диагностики. Через неделю я позвонил и узнал, что ремонт уже произведен, стоить будет 1500 рублей. Пришел в центр и обнаружил, что при ремонте «мастер» умудрился потерять кнопку сопряжения по Bluetooth. Мне предложили немного подождать пока они найдут эту кнопку и установят за свой счёт. Обещали перезвонить, но по состоянию на сегодня (17.07.2020) с тех пор мне никто не звонил из RemTown ни разу!

Единственный способ связи - звонить на общий телефон (колл-центр) и надеяться, что соединит с теплым станом. Напрямую дозвониться в теплый стан нельзя - по телефону 89162441017 никто не отвечает"

22.07.2020 я забрал геймпад, т.к. понимаю, что починить его никто у Вас не в состоянии, ибо не хотят и не могут. Более того, его даже собрать не смогли (см. приложенные в комментарии скриншоты).
Быстро, аккуратно, качественно! Если приходишь с работы не накрученный , и если можешь отличить дисплей от батареи😉, то полноценно оценишь и как ребята общаются и как делают ремонт, не ловила сеть и разбитый дисплей, вышло по цене нормально, по времени утром сдала, вечером забрала. Всё ок! Спасибо.
14.12. Пообещали, что заменят тачскрин (на Филипс 8510). Попросили приехать на сл. день. Приезжаю (15.12) , не сделано. Оказалось, тачскрин отдельной замене не подлежит. Т.е. получается, мастера этого не знали, а определились, поэкспериментировав (фактически раздраконив) на моем телефоне. Ладно, попросил перекинуть данные с тел. на флешку. Предложили приехать 16.12 , так как привезут дисплей со склада. Приезжаю, говорят, привезли дисплей, сказали, что перекинут данные за час-полтора (хотя работа на 10 мин. максимум), как сделают, перезвонят. Ждал два часа , прихожу, спрашиваю, как дела. Выносят телефон, заявляют, что дисплей не подошел. Спрашивается, с какого б... заказывали со склада не тот экран, что, тоже не знали? Это называется отношение не только к делу, но и к клиенту такое. Нет там мастеров. А перекинуть готовые детали, чего, там, наверное и делают, может любой, у кого руки на месте.
Вы можете не тратить время на поиск вашей модели и цены на ремонт, просто позвоните и наши сотрудники проконсультируют Вас. Мы ждём Вас без перерыва и выходных.

Частые вопросы про Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте

Как узнать график работы Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-07-17

Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте находится по адресу г Москва, Новоясеневский пр-кт, д 2А стр 1
ТЦ ТвинПлаза 3-й этаж.

Ремонтный Городок на Новоясеневском проспекте на карте