8 (495) 642-55-328 (495) 642-55... — показать

8 (495) 642-55-328 (495) 642-55... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-55-32 ещё

Про «Ремван»

Ремван осуществляет ремонт ванных комнат под ключ в Москве и МО. Выполняем виды работ - демонтажные. щтукатурные, прокладка сантехнических труб, монтаж сантехники, плиточные работы - облицовка стени пола. Стоимость укладки 1 м2 по стенам от 500 рублей. Замена электропроводки. Объединение ванной и туалета и/или расширение засчет коридора. Работаем по догвоору. Гарантия на работы составляет 12 месяцев. Предоставляем скидки на плитку до 25%  и сантехнику 5%. Минимальный срок выполнения работ 2 недели. Мастера с опытом работы более 7 лет. Стоимость ремонтных работ от 20 000 рублей до 150 000 рублей в среднем. Точная стоимость рассчитывается после выезда замерщика к вам на объект и зависит от параметров: площадь ванной, количество сантехточек, качество плитки, сложность плиточных работ. Обращайтесь.

Отзывы про Ремван (18)

За месяц привели нашу квартиру в порядок. Муж долго искал подрядчиков кто помог бы сделать в ней ремонт и остановились на ремване. Приемлемая цена. Согласовали нас о том какими материалами будут отделывать ванную, коридор. Предупредили о фронте работ. Грамотные специалисты.
Заказывала у Ремвана ремонт квартиры под ключ. После завершения работы, квартиру так и не узнала. Красиво и аккуратно все сделали. Понравилась новая кухня, ванная комната, дизайн, интерьер. Замечаний о проделанной работе нет.
Понравилась идея дизайнера об объединении туалета и ванной комнаты. Результат оказался хороший. Все сделали так как показывали и рассказывали по планировке, отделке, цвету. Получилось так, как я хотела. Мастера "Ремвана" знают свое дело. Оцените сами
Делали мне ремонт в моей квартире, выбрал ремван из-за нормальной цены и адекватного грамотного человека на телефоне, который смог меня убедить в том, что лучшие. В итоге, со мной поработали и дизайнер и мастер, попросил, так меня научили и красить, и паркет укладывать и вообще еще много чего. Качеством ремонта удовлетворен на все 100 процентов. Фото с ремонта ванной комнаты цепляю.
Благодарю мастеров ремван за успешное проведение ремонта в новой квартире. Если бы не застройщик, который постоянно чинил препоны, то наверное справились бы ещё на неделю быстрее. Ванную комнату качественно выложили плиткой.
Спасибо за теплый отзыв!
Ремван на карте