8 (495) 642-55-32 8 (495) 642-55... — показать

Отзывы о компании Ремван

8 (495) 642-55-32 8 (495) 642-55... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-55-32 ещё

Отзывы про Ремван (18)

За месяц привели нашу квартиру в порядок. Муж долго искал подрядчиков кто помог бы сделать в ней ремонт и остановились на ремване. Приемлемая цена. Согласовали нас о том какими материалами будут отделывать ванную, коридор. Предупредили о фронте работ. Грамотные специалисты.
Заказывала у Ремвана ремонт квартиры под ключ. После завершения работы, квартиру так и не узнала. Красиво и аккуратно все сделали. Понравилась новая кухня, ванная комната, дизайн, интерьер. Замечаний о проделанной работе нет.
Понравилась идея дизайнера об объединении туалета и ванной комнаты. Результат оказался хороший. Все сделали так как показывали и рассказывали по планировке, отделке, цвету. Получилось так, как я хотела. Мастера "Ремвана" знают свое дело. Оцените сами
Делали мне ремонт в моей квартире, выбрал ремван из-за нормальной цены и адекватного грамотного человека на телефоне, который смог меня убедить в том, что лучшие. В итоге, со мной поработали и дизайнер и мастер, попросил, так меня научили и красить, и паркет укладывать и вообще еще много чего. Качеством ремонта удовлетворен на все 100 процентов. Фото с ремонта ванной комнаты цепляю.
Благодарю мастеров ремван за успешное проведение ремонта в новой квартире. Если бы не застройщик, который постоянно чинил препоны, то наверное справились бы ещё на неделю быстрее. Ванную комнату качественно выложили плиткой.
Спасибо за теплый отзыв!
В двухкомнатной квартир соединили ванную комнату и туалет. Сами работы выполняли специалисты ремван, нам оставалось только согласовать работы и получить разрешение. Очень важно, что такие сложные работы они выполняют строго по регламенту.
Николай, спасибо.
Ребята ремван супер профессионалы! Работают оперативно и берутся за любую идею. За месяц отремонтировали квартиру с ванной комнатой.
Решили сделать подарок нашим родителям. Ремонт квартиры сотрудниками ремвана порадовал.
Спасибо за отзыв.
Великолепное качество работ, и изумительный результат! Заказал в "Ремване" дорогой ремонт. Выполнили электроработы, оштукатурили стены, ванная как новая! Затем пригласил знакомых французов в гости. Они были в восторге! Порадовала и цена. Всегда буду обращаться именно в эту фирму!
Переехали с мужем в Москву. Купили 2-ку, а в ней ванная комната была совсем не ванной комнатой. Сами ремонтировать не умеем. Нам посоветовали обратиться в компанию "Ревман". За короткий промежуток времени по нормальной цене получили шедевр. Класс! Класс! Класс!
Ремван
Спасибо - советуйте друзьям. С нас подарок.
Кидалово еще тот, кидок. Кидалово еще тот, кидок. Кидалово еще тот, кидок
Спасибо за ремонт ванной. Ребята молодцы. Все надёжно сделали!
Спасибо вам!
Ребята сделали ремонт ванной. Все очень хорошо, думала, что долго будут возиться, но уложились за 3 недельки. Я довольна. Спасибо!
Спасибо за теплый отзыв.
Мария Васильева
Мария Васильева ответила Ремван
На здоровье кидок, как отзывы просить написать ты мастер, а как в ответ - так слился...пусть люди теперь знают кто ты и что за контора у тебя, жаль нельзя на одну звезду поменять оценку.
Спасибо за дизайн - суууупер-Мега круто!!!!
Я просто в восторге!!!
Ремван
Обращайтесь и советуйте друзьям!
И у меня дизайн просто сказка ... Жена довольная ... А это самое главное. Спасибо!
Ирина Васильева
Ирина Васильева ответила Ремван
Спасибо! Буду советовать Вас друзьям!
Спасибо за качественный ремонт!) Выполнено в срок, без нареканий!
Ремван
Арсений, вам спасибо. Маме привет!
Спасибо за вашу работу. Мастера своего дела. Все очень понравилось!
Ремван
И вам за обращение. Ждём рекомендаций:)
Родители заказали у них ремонт в ванной, конечно, пыль грязь и все такое. Но, когда сделали, я была в восторге. Поменяли ванную старую на душ кабину, все супер. Мозаику клали. В процессе было очень неприятно, но в итоге - класс
Ремван
Дизайнер особенно для вас старалась, спасибо!
Заказали ремонт ванной с перепланировкой у Ремван - остались очень довольны. всем советуем, друзьями стали - чудесные матера и менеджер Николай.
Спасибо любимым заказчикам.