8 (499) 705-16-558 (499) 705-16... — показать

Компания RemWill

8 (499) 705-16-558 (499) 705-16... — показать

Про «Компания RemWill»

Компания RemWill - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны такого плана услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно выстраивать интерьер с нуля, а также, напротив, в случае если помещение довольно старое. В большинстве случаев к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны починка стен или потолка, укладка ламината, демонтаж дверей и тому подобное. По завершении осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании осуществят надлежащие операции по ремонту или отделке.

Компания находится по адресу г Москва, пер Крестовоздвиженский, д 2 стр 1 (ближайшая станция - Арбатская (АПЛ)). Основной телефонный номер - +7 499 705-16-55. Официальный сайт: remwill.ru.

Отзывы про Компания RemWill (35)

Обратился в эту компанию сразу после того, как получил ключи от своей двухкомнатной квартире в новостройке, где требовался капитальный ремонт с нуля. Для меня здесь разработали индивидуальный дизайн-проект, по которому и делали ремонт. Материалы искали сами, с работой справились оперативно в течение оговоренных сроков.
Компания RemWill одна из лучших, на наш взгляд. Нам ее многие порекомендовали, когда мы собрались делать ремонт в квартире. Сотрудники из этой фирмы все сделали качественно и быстро.
Заказывали в этой компании капитальный ремонт квартиры, и они прекрасно справились со своей работой. Понравилось серьезное отношение к работе. Никаких перекуров и раскачки. Все звенья профессионально относятся к своей задаче, рабочие, менеджеры, дизайнеры. Поэтому все сделали в срок, за пределы сметы не вышли, к качеству тоже нет никаких претензий.
Мы обращались в данную компанию для проведения ремонта в помещении, которое недавно сдали в эксплуатацию(офисный центр). Специалисты грамотные, учли все наши пожелания касаемо интерьера и всех деталей. Работают с соблюдением сроков, нам нужно было не более месяца чтобы ушло на ремонт - сделали как и обещали! Мы остались довольны сотрудничеством с компанией!
Относительно недавно обращался в эту организацию, мне её настоятельно товарищ рекомендовал, и как показала практика, абсолютно оправдано. Собственно нужно было сделать ремонт в квартире, и хотелось чтобы поработали настоящие специалисты, и как оказалось в компании RemWill работают именно такие люди. Справились точно в назначенный срок, никаких переносов не было, к качеству работы вообще вопросов не возникло, косяков лично я не обнаружил, все более чем профессионально. Да и что касается ценовой политики как по мне, все действительно лояльно, полностью доволен проделанной работой.
Компания RemWill на карте