8 (499) 705-16-55 8 (499) 705-16... — показать

Отзывы о компании Компания RemWill

8 (499) 705-16-55 8 (499) 705-16... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-16-55 ещё

Отзывы про Компания RemWill (35)

Обратился в эту компанию сразу после того, как получил ключи от своей двухкомнатной квартире в новостройке, где требовался капитальный ремонт с нуля. Для меня здесь разработали индивидуальный дизайн-проект, по которому и делали ремонт. Материалы искали сами, с работой справились оперативно в течение оговоренных сроков.
Компания RemWill одна из лучших, на наш взгляд. Нам ее многие порекомендовали, когда мы собрались делать ремонт в квартире. Сотрудники из этой фирмы все сделали качественно и быстро.
Заказывали в этой компании капитальный ремонт квартиры, и они прекрасно справились со своей работой. Понравилось серьезное отношение к работе. Никаких перекуров и раскачки. Все звенья профессионально относятся к своей задаче, рабочие, менеджеры, дизайнеры. Поэтому все сделали в срок, за пределы сметы не вышли, к качеству тоже нет никаких претензий.
Мы обращались в данную компанию для проведения ремонта в помещении, которое недавно сдали в эксплуатацию(офисный центр). Специалисты грамотные, учли все наши пожелания касаемо интерьера и всех деталей. Работают с соблюдением сроков, нам нужно было не более месяца чтобы ушло на ремонт - сделали как и обещали! Мы остались довольны сотрудничеством с компанией!
Относительно недавно обращался в эту организацию, мне её настоятельно товарищ рекомендовал, и как показала практика, абсолютно оправдано. Собственно нужно было сделать ремонт в квартире, и хотелось чтобы поработали настоящие специалисты, и как оказалось в компании RemWill работают именно такие люди. Справились точно в назначенный срок, никаких переносов не было, к качеству работы вообще вопросов не возникло, косяков лично я не обнаружил, все более чем профессионально. Да и что касается ценовой политики как по мне, все действительно лояльно, полностью доволен проделанной работой.
Пользовались их услугой "Интерьер с нуля" в нашей квартире в новостройке, которую мы недавно приобрели. Специалисты у них и вправду компетентными оказались, результат проделанной работы нам очень понравился.
Требовался капитальный ремонт нашей старой квартиры. По рекомендации наших знакомых мы обратились в эту компанию. Они свою работу выполнили должным образом и в оговорённый срок.
Рады, что обратились в эту компанию для осуществления евроремонта нашей квартиры. Специалисты данной компании с этой задачей справились на отлично, ремонт сделали качественно. Нам понравился результат.
Сотрудники компании RemWill нам сделали ремонт кухни и санузла. Ребята работают с современными и надежными материалами. Нам сделали все с нуля, и сантехнику установили. Претензий к качеству работ нет. Результатом мы довольны. Стоимость всех работ нас устроила, она была вполне разумной. В очередной раз я убедился, что ремонт лучше доверить профессионалам.
Я не пожалела, что по ремонту в эту компанию обратилась. Дело конечно очень не быстрое, целых три месяца, а может даже чуть больше, ремонт шёл у меня в двушке, но результат стоил того, чтобы подождать. Делали всё по дизайн-проекту, в котором были учтены все мои пожелания. Ну и бригадиру моя благодарность, работу сделал отлично, отчитывался на каждом этапе.
Сотрудники данной компании делали полноценный ремонт в моей квартире. Учли все мои требования и пожелания, ремонт сделали качественно, а сроки нарушены не были. Доволен сотрудничеством.
Компанию посоветовали знакомые, когда я готовилась к ремонту. Точнее купила квартиру, а заезжать не могла, так как она была с "убитым" ремонтом. Сотрудники компании ответственно подошли к работе, а именно сделали проект квартиры, закупили сами все материалы, при чем с хорошей скидкой, ремонт делали этапами и очень качественно! Согласовывали каждый важный шаг и учитывали мои пожелания. Все сделали "под ключ", квартира стала супер!
Обращались к ним в начале года, тогда купили квартиру и нужен был косметический ремонт под сдачу. Она у нас небольшая (однушка), поэтому сделали быстро и получилось даже лучше, чем ожидали. Так что, остались довольны.
Делали в офисе ремонт по услуге интерьер с нуля, подготовили дизайн в обещанные сроки, а после был выполнен и сам ремонт. Все качественно, ровно так, как я и хотел видеть. Специалистам с РемВилл огромное спасибо, приятно иметь дело с профессионалами.
Я обращалась в компанию чтобы из старого помещения 32 кв. подготовили стены, потолок и пол для небольшой фотостудии, ремонт не глобальный, но все же, удалось договориться на ремонт за короткий срок, пообещали в течении 2 недель закончить ремонт, помещение съемное, поэтому я и торопилась, ребята успели даже немного раньше, все мои пожелания учли, стены выровняли, помещение преобразилось.
Обращались по поводу ремонта в компанию еще весной. В квартире требовался евроремонт, она еще старого образца у нас была. Позвонили, вызвали сметчика. Смету подготовили, цена так и не менялась до самого окончания всех работ. Работу выполнили за несколько месяцев. В сроки уложились. Персонал вежливый и адекватный. Бригада рабочих из русских ребят. Рекомендую.
В квартире ремонт давно напрашивался. Подкопил денег, обратился в данную организацию. Нашел их по рекомендациям в сети. много довольных клиентов обнаружил. Примерно проконсультировали по цене, меня устроило. Заключил договор на ремонтные работы. Последние работы были две недели назад закончены. Квартиру принял. полный порядок. Претензий не имею.
Мне специалисты делали ремонт в трешке. У нас уже была черновая отделка, все остальное, включая монтаж и планирование коммуникаций, делали мастера RemWill. Мне понравилось, что подход ко всему ответственный, дали нам полезные советы, что и как лучше сделать. Работают четко по смете, никаких сюрпризов в виде доплат в конце работы не было. Остались довольны!
В данную компанию обратились когда нужно было сделать ремонт в новой квартире, очень довольны результатом и по времени все точно в срок закончили, прям порадовали, большое спасибо!)
Относительно недавно мы с супругой решили сделать небольшой ремонт, в частности постелить ламинат. По рекомендации моего коллеги обратились в данную фирму, и не прогадали. Действительно сделали все очень аккуратно, а главное оперативно. Касательно ценовой политики, нас тоже все вполне устроило, стоимость услуг более чем лояльная, вообщем от себя рекомендуем данных специалистов.
В общем оценка 10 из 10. Есть возможность делать ремонт отдаленно на черновых этапах, если нет проекта, и полностью отдаленно если есть проект Материальная отчетность, все честно и прозрачно. Гарантия на ремонтные работы. В общем ремонтные работы были сделаны качественно без серьезных замечаний, мелкие дефекты которые были замечены фирма устранила абсолютно бесплатно.
К ремонту в офисе привлекал мастеров из компании RemWill. Работают с гарантией, ответственны, не подводят по срокам. Плюс у них есть все спецы, которые нужны для работ.
Обращались в компанию за услугой ремонта под ключ в загородном доме с частичным демонтажом. Все выполнено в срок, к работникам претензий нет. После работы все убрали и прибрали, что оставило положительное впечатление. Качественно, быстро и профессионально вот все, что я могу сказать о них.
Рекомендую компанию всем, кто планирует ремонт, как надежную, профессиональную и очень удобную в работе организацию, которая на самом деле заинтересована в том, чтобы заказчик получил максимальный результат.
Хочется выразить благодарность работникам, которые делали нам ремонт квартиры под ключ. При работе были учтены все наши пожелания и главное, что все закончили в срок. Персонал компании доброжелателен и внимательный к мелочам, что оставило приятный оттенок (не нужно было поправлять и просить исправить что-либо). Из плюсов обращения хочется отметить: скорость выполнения работы, профессионализм. Все работы были выполнены согласно дизайн-проекту. претензий к выполненной работе нет. Непременно обратимся к вам еще не один раз при необходимости и будем советовать друзьям. Успехов вам и процветания.
Сделали качественный ремонт под ключ, получилось даже лучше, чем мы ожидали и выполнили вовремя.
Недавно въехали в квартиру после ремонта, ее просто не узнать, разница до и после впечатляет! Ремонт обошелся нам не дешево, конечно, зато качество отличное, получилось не хуже, чем мы себе представляли. Сделали "под ключ", дизайн-проект нам разработали в подарок. Очень благодарны компании "RemWill" за хорошую работу, будем рекомендовать знакомым.
Обратились в данную компанию за помощью в ремонте квартиры под ключ, так как расширили свою жилплощадь, но самим заниматься ремонтом катастрофически не было времени. При нашей первой встрече с сотрудником компании мы подробно описали суть нашего обращения. Ознакомившись с нашими предпочтениями нам произвели примерный расчет стоимости работы и сроки выполнения. Условия нас устроили и мы заключили договор.
Работа действительно была выполнена точно в сроки главное качественно. Предоставленными услугами остались очень довольны и на наш взгляд это лучшее предложение в категории цена+качество и предложенных на сегодня.
Чтобы самим не заморачиваться, доверили ремонт дома профессионалам, через знакомых вышли на "RemWill", подкупило то, что при заказе ремонта "под ключ" дизайн-проект делают бесплатно, оплату можно вносить поэтапно. Расценки выше средних, но за качество готов платить. Ремонт закончили вовремя, компания, кстати, платит неустойку за каждый день просрочки.
Мне делала ремонт в квартире бригада из RemWill. Могу сказать, что ремонтов в моей жизни было много, но в данном случае все профессионально, аккуратно и со знанием всего спектра работ. Дизайн-проект у меня уже имелся, и после того, как мне рассчитали и согласовали полную смету, приступили к работам. Сразу хочу отметить, что здесь дают гарантию на ремонт, плюс у них есть все спецы, которые нужны для ремонта, поэтому еще кого-то привлекать со стороны мне не пришлось, ну и с их помощью, значительно сэкономила на материалах для черновой отделки. По итогу сроки, которые меня интересовали, были соблюдены и что самое важное, мой дизайн-проект был тщательно и полностью воплощен. Результат реальный, довольна их услугами.
Очень ответственный и профессиональный подход, квартира после ремонта выглядит шикарно! Очень благодарна)
Компания RemWill на карте