8 (495) 150-44-688 (495) 150-44... — показать

Ренамакс авто

8 (495) 150-44-688 (495) 150-44... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-44-68 ещё

Про «Ренамакс авто»

Компания Ренамакс авто (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и другие), комплектацией, типом двигателя и КПП, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Краснобогатырская, д 89 стр 4 (удобнее добираться со станции Преображенская Площадь). Телефон: +7 495 150-44-68. Сайт: renamax-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Ренамакс авто (66)

Звоню по телефону и попадаю на фрукты овощи! Ужас какой то!
Добрый день.Взял себе год назад машину в Ренамакс, проездил целый год и все супер не одной поломки. Сайту спасибо за предоставленный автомобиль и хороший сервис. Рекомендую!!
Друг искал недорогую машинку для езды на работу, магазин и по делам. Я решил помочь ему в поиске автомобиля на данном сайте. Позвонил менеджеру, ответили человек по имени Андрей. Ответили быстро. Рассказал ситуацию, нашли недорогую машинку, подходящую под все параметры. Приехали с другом в салон, где нам выдала кредит Наталья.
Друг доволен покупкой, катается уже полгода!
Купил в салоне ренамакс поддержаный авто.Катаюсь уже третий год , всё с машиной нормально.Хороший салон всем рекомендую.Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь в выборе авто.
Очень хороший, приятный салон, расположенный в удобном месте. Большой ассортимент, разумные цены, компетентный, доброжелательный персонал.
Взял подержанную автомашину и катаюсь на ней без видимых проблем.
Отдельное спасибо менеджеру Алексею, за квалифицированную помощь.
Ренамакс авто на карте