8 (800) 700-88-668 (800) 700-88... — показать

Rendez-vous на Курской Сеть

8 (800) 700-88-668 (800) 700-88... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-88-66 ещё

Про «Rendez-vous на Курской»

История успеха Rendez-Vous начинается в начале 2000-х в центре Москвы, когда в ГУМе открылся первый магазин компании. Сегодня магазинов уже 50 в разных городах России и в Куршавеле, а также интернет-магазин rendez-vous.ru. Магазины компании благодаря изысканной архитектуре и оригинальному оформлению витрин создают ощущение присутствия на парижских улочках. Здесь представлены тысячи моделей женской и мужской модной высококачественной обуви и аксессуаров из коллекций брендовых производителей. Внимательный персонал компании профессионально обслужит каждого покупателя. Предлагается также дисконтная программа и бесплатный ремонт обуви в течении двух лет.

Отзывы про Rendez-vous на Курской (7)

3.9
Обувь очень красивая - не поспоришь, но так называемую винтажность я не оценила.Не знаю, может кому-то нравится в как-бы поношенной обуви ходить. Я лично не готова
Вполне достойный магазин обуви. Очень большой ассортимент обуви как мужской так и женской. Очень есть модные и стильные модели. Продавцы правда немного навязчивые. Цены немного высоковаты.
Купил себе ботинки за 15т.р. они постоянно расклеиваются... Сдаю их в ремонт, который бесплатный, жду по 2-3 месяца... Два раза сдавал. Больше в ремонт сдавать не буду и следует сделать вывод если я жду ремонта ботинок 2 месяца, значит количество недовольных клиентов, отдавших в ремонт свою обувь много =) Пока в очереди стоял, наслушался подобных, печальных историй. Вэтом... Нехорошем магазине обувь покупать не хочется.
Обувь действительно дорогая, а толку? Лучше пойти в родной магазин этих брэндов, там тебе хоть уровень будет =)
А если в рандеву спросить у продавца можно ли найти обувь за 5т.р. она с таким лицом будет смотреть... Как буд-то на лбу инопланетяне поселились =) Ну и соответственно скажет "нет" =) Обувь там стоит в среднем от 8 000р.
Магазин очень дорогой, но как ни странно, всегда много народу. Интересно, люди сюда просто так обувь приходят померить, или у нас в Москве столько богатых людей? Представлены модели известных фирм. Качество хорошее.
Отличный магазин с шикарной обувью. Цены там очень высокие, даже на распродажах. Но обувь, которая там продается, действительно стоит этих денег. очень удобная, модна и качественная.
Rendez-vous на Курской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год