8 (495) 790-72-808 (495) 790-72... — показать

8 (495) 790-72-808 (495) 790-72... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-72-80 ещё

Про «Ренессанс Инвестментс»

Ренессанс Инвестментс - российская консалтинговая компания, которая представляет свои клиентам услуги в области коммерческой недвижимости.

Компания предлагаем полный комплекс консалтинговых услуг как для девелоперов и собственников, так и для пользователей недвижимости, как для юридических, так и для частных лиц:

Стратегический консалтинг
Подбор помещений
Продажа недвижимости
Сдача в аренду недвижимости
Представление интересов продавцов и покупателей
Юридические услуги
Комплексное управление недвижимостью
Перевод помещений из жилого фонда в нежилой

Отзывы про Ренессанс Инвестментс (8)

Я самостоятельно искал себе помещение в аренду для открытия магазина на циане и на авито, но убил кучу времени на общение с посредниками или невменяемыми собственниками. Случайно прочитал РБК аналитический материал от Ренессанс Инвестментс и решил к ним обратиться. Результат превзошёл мои ожидания. Могу ответственно сказать, что они стоят тех денег, которые просят за свои услуги. Риэлтор из Ренессанса разобрался в особенностях моего бизнеса (побывал в моих уже работающих магазинах), сделал мне подборку помещений, организовал просмотры в удобное для меня время и потом еще помог прожать собственников по аренде (благо сейчас это легко делать). Очень профессиональный подход к работе. Смело рекомендую обращаться в эту компанию для поиска торгового помещения. (Сеть магазинов Домашний).
Работает с ними уже год и хочу отметить, что очень добросовестные риэлторы. За год они подобрались мне 4 помещения в аренду под кафе. Отличительной чертой у них это то, что они вникли в суть чего мне надо и подобрались те помещения в аренду, которые меня на 100% устраивали. Меня не возили на просмотр всех помещений подряд. До этого я работал с Миэлем, которые просто предлагали мне всё подряд и я просто устал от езды с ними на просмотры. Отдельное спасибо директору компании Сухий Руслану Николаевичу! Могу смело рекомендовать к ним обращаться, как к профессионалам с большой буквы.
Я познакомилась с этой компанией на бизнес ланче, который проходил в отеле Арарат Парк Хаятт. Мне эту компанию отрекомендовали организаторы, как профессионалов в области арендного бизнеса. В результате нашего сотрудничества я приобрела через Ренессанс Инвестментс два объекта недвижимости в качестве арендного бизнеса. Очень довольна их подходом к работе и главное объектами недвижимости, которые они мне подобрали. Я увидела, что они очень ответственно отнеслись к проведению сделок (как будто они для себя покупали).
Ренессанс Инвестментс
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Профессиональные ребята работают в этой компани. Мы с партнером сдаем через них наши торговые площади. Уже не первый год (4 год пошёл), как мы с нми сотрудничаем. Арендаторов подбирают стабильных (никаких там шаверм или точек разливного пива). Работают на совесть, а не лишь бы свои агентские получить. Слышал, что у их собственников хорошие отношения с хозяевами нескольких крупных сетевиков (они для них помещения подбирают вроде), но нам это отолько на руку. Удачи Вам господа и процветания!!! (отдельное спасибо Исановой Екатерине за договор аренды с Мегафоном)
Ренессанс Инвестментс
Очень рады, Андрей, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за отзыв.
Случайно обнаружил у них на сайте объект на продажу как арендный бизнес и решил позвонить. Насколько я был приятно удивлен компетентности их специалиста, который мне всё подробно рассказал. Через день я посмотрел объект и через неделю мы вышли на сделку. Они молодцы все документы подготовили, мне оставалось только подписать (меня бесит когда надо проверять и исправлять ошибки). Насколько я понял у них есть свои люди в рег. органе и поэтому мы без очередей все документы сдали и без проблем всё зарегистрировали.
Ренессанс Инвестментс на карте