8 (800) 200-54-338 (800) 200-54... — показать

Ренессанс Жизнь

8 (800) 200-54-338 (800) 200-54... — показать

Про «Ренессанс Жизнь»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование предназначены для того, чтобы финансово защитить вас и то, что вам ценно, от причинения возможного ущерба. Компания Ренессанс Жизнь предлагает за счёт своих средств покрыть любые затраты в случае, попадающем по признакам под страховой. Представители сообщат о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре оценки и выплаты положенной суммы.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5.

Компания находится по адресу наб Дербеневская, д 4 (удобнее всего добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.renlife.com или позвоните по контактному телефону +7 800 200-54-33.

Отзывы про Ренессанс Жизнь (40)

4.7
Приезжал сюда за консультацией. Ну и если все устроит оформить страховку. Девушка четко и подробно рассказала об их услугах, при этом ничего лишнего не навязывая. Рассказала обо всех возможных нюансах. Меня интересовала именно финансовая программа. В итоге вложил деньги на Смарт+, процент годовых  20.5, а это очень здорово. Буду ждать, пока хорошее впечатление.
Каждый год в этой компании оформляю страховку Ваш доктор+. Всегда здесь хорошие условия, расширенная программа, у меня пакет "Оптима". Приходилось воспользоваться ей не раз, но это удобнее и и быстрее, чем пользоваться ОМС. В случае вопросов, всегда можно позвонить на горячую линию и проконсультироваться. Операторы всегда вежливые, ответы дают четкие. Очень благодарна за это, ни разу не пожалела что страхуюсь.
У меня трое детей и все спортсмены. Соответственно, денег на лечение, больничные и тд уходит не мало. Посчитав все расходы, я приняла решение оформить страховку. Подруга посоветовала "Спорт лайф" от Ренессанс жизнь. т.к. тоже оформляла ее для своего ребенка. Я обратилась в офис компании, где мне все подробно рассказали, удобно, что одну страховку можно оформить на несколько детей одновременно.
Оформляли страховку для детей. Понравилось, что стоимость полиса зафиксирована, ничего не нужно доплачивать при наступлении страхового случая. В одну страховку включили двоих детей. Большой плюс, что полис действует не зависимо от того, в какой стране они находятся. Сотрудник в офисе подсказал, как все выгодно оформить, обслуживание прошло быстро.
Никогда не пользовалась услугами страховой, решила попробовать Смарт Плюс от "Ренессанс". Вообще они очень во время предложили свои услуги, мы как раз с мужем разводились и мои накопления это чистый доход от моего бизнеса. А по их правилам, застрахованные средства не подлежат делению) Все прошло прекрасно, при возврате через 3 месяца даже дополнительный процент накапал)
Ренессанс Жизнь на карте