8 (495) 981-09-818 (495) 981-09... — показать

Про «Ренессанс Кредит»

Дополнительный офис Павелецкий.

Банк 1
Другие

Отзывы про Ренессанс Кредит (8)

3.4
Качественный насос по выкачиванию денег из населения. Я попалась на удочку мошенников, хотя была уверена, что уж я то... со мной то... Аферисты оформили кредит ,который одобрил этот банк да ещё под 27%, кредит оформили по телефону. На мой вопрос : откуда вы знаете как получена подпись под документом, если вы не видели человека и не говорили с ним- я получила ответ: нас это не касается, мы работаем с документом, а он подписан. Ещё я спросила- почему мне с моей зарплатой меньше 30 000 оформили под 27% , ответ тоже примечательный - это сделала машина, тоесть робот.
Им не достаточно бешеных % , они сдирают и за каждый взнос,через кассу банка - проценты, через мобильный банк - проценты, через сеть Связной - проценты. Только терминал в отделении без процента, наличными, но сумма не ровная и мелочи не берёт, платишь больше и остаток просто исчезает. Большинство банков работают так же, не знакома, кредиты принципиально не беру. От души желаю этому банку прогореть, персонал местами похож на говорящие головы или мороженную рыбу.
Тоже мне был оформлен небольшой кредит, быстрое подтверждение и т.д. это конечно удобно, но очень удивило и возмутило, что при погашении через их кассу в их же отделении без всяких посредников они берут комиссию по зачислению денег за кредит минимум 50 руб. и больше! Впервые вижу такое, больше не обращусь к ним. А потом начались постоянные звонки, (и сейчас позвонили - легки на помине), всегда прошу вычеркнуть из базы, не помогает даже что оплачиваю большую ипотеку и не до кредитов
Пользовалась услугами этого банка с мужем. Заказывали окна в кредит через него и столько натерпелись просто кошмар. Постоянные звонки с угрозами и хамским к тебе отношением. Проценты просто грабительские. Прежде чем взять кредит в банке подумайте 1000 раз. Не советую.
В банке можно очень быстро получить кредит, это удобно, но если вы хоть на одну копейку меньше внесли ежемесячный платеж по кредиту, вам начисляют штраф 700 рублей, жестоко
Когда брали в кредит холодильник и телевизор, воспользовались услугами этого банка. Погасили все вовремя, никаких проблем с этим не было. Проблемы начались потом. Спустя пару месяцев банк стал каждый месяц на протяжении двух лет присылать мне всякие рекламные проспекты, карточки кредитные, акции и предложения. Я, наверное, раз 10 звонила и требовала, чтобы они исключили мой адрес из своей спам-рассылки, но в итоге подействовала только угроза обратиться в суд. Вроде последние месяца три они меня не беспокоят. Кредиты кредитами, но совесть надо иметь. И если вам русским языком сказано, что я не нуждаюсь в этой информации, значит надо просто вычеркнуть мой адрес. Понадобиться, я знаю, как связаться.

Ренессанс Кредит находится по адресу Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 12.