Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Страховые компании в Москве

Компания Ренессанс Cтрахование на Дербеневской улице

Похожие организации

Про «Компания Ренессанс Cтрахование на Дербеневской улице»

Добровольное и обязательное страхование дают возможность финансово защитить вас и ваше имущество от причинения возможного ущерба. Компания Ренессанс Cтрахование на Дербеневской улице может покрыть из своих фондов любые расходы в ситуации, на которую распространяется страховка. Представители проинформируют об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба. И конкретнее здесь доступны услуги КАСКО.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания находится по адресу наб Дербеневская, д 7 стр 22 (удобнее всего добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)). Для получения дополнительной информации посетите сайт renins.com или позвоните по контактному телефону +7 800 333-88-00.

Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Страхование 3
Автострахование

Отзывы про Компания Ренессанс Cтрахование на Дербеневской улице (3)

Повредили дверь на парковке и даже телефон не оставили, уехали. Обратилась в полицию и в страховую Ренессанс, по телефону все объяснили как действовать. Через день уже дали направление на ремонт. Очень удивлена, что так быстро все согласовали, до этого был неприятный опыт со страховыми а тут никакой тягомотины: четкая отличная работа
Покупка КАСКО в Ренессансе оказалась простой задачей. Оформлял в офисе, мне важно все спросить и чтобы мне все подробно разъяснили, плюс там много важных опций, которые влияют и на стоимость, и потом в случае аварии могут быть полезны. В офисе была очередь, но все организовано, и меня пригласили уже через 5 минут. Сотрудник, который меня оформлял, оказался очень подкованным, все разъяснил и посоветовал. Цена меня тоже устроила, я на столько и расчитывал. Спасибо за внимательное и терпеливое отношение даже к таким въедливым клиентам, как я.
Первая машина, первое ДТП. Ехал по проселочной дороге, поздним вечером не заметил плохой участок: перекопаная дорога застыла от мороза, со всеми неровностямии и колдобинами. Машина подлетела, несправившись с управлением, влетел прямиком в стоящий у дороги столб. В общем получились хорошие царапины на зеркале и пара вмятин на бампере. Позвонил, обратился по каско. По телефону мне сообщили список документов. А через пару недель машину мне привели в порядок. Спасибо за хорошую работу!
Добрый день. Благодарим, что нашли время написать о своем позитивном опыте ремонта по каско в нашей компании. Рады , что Вы снова за рулем и желаем Вам удачи на дорогах в будущем.
Компания Ренессанс Cтрахование на Дербеневской улице на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.