8 (495) 454-11-598 (495) 454-11... — показать

Водный Стадион,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «РЕНОМ»

В ООО «РЕНОМ» с 1992 года выполняются глубокие теоретические исследования, позволившие разрабатывать и внедрять в производство малогабаритные технические средства защиты от утечки информации из помещений за счет акустоэлектрических преобразований по отходящим физическим линиям.

В 2002 г. было создано направление по проведению специальных исследований технических средств обработки информации и участию в научно исследовательских работах в области защиты информации.

Наши специалисты всегда думают о конечном потребителе и создают простые в эксплуатации устройства высокого качества, не требующие сервисного обслуживания.

Устройства серии МП, выпускаемые ООО «РЕНОМ», позволяют полноценно решить задачу защищенности выделенных помещений без проведения дорогостоящих и трудоемких специальных исследований. Научно-технические решения, использованные при создании устройств серии МП, существенно превосходят имеющиеся на рынке прототипы по специальным техническим, массогабаритным и стоимостным показателям. Они безопасны для окружающей среды, соответствуют мировому уровню в данной области.

Устройства МП-1 А и МП-1Ц награждены Бронзовой медалью, а устройство МП-8 - Серебряной медалью в номинации «Лучшее техническое средство защиты информации» Национальной отраслевой премии по безопасности «За укрепление безопасности России» - «Зубр-2006».

Заказчиками продукции ООО «РЕНОМ» являются технические службы и отделы по защите информации ФСО; ФСБ, МВД; ФСКН России и их региональные управления; ими оснащены офисы Центрального банка и его региональные отделения, помещения Администраций Республик и областей, министерств и ведомств РФ; их заказывают подразделения безопасности Госкорпораций «Ростехнологии», ОАО «Роснано», ФГУП «Гостехстрой», АО ЦКБ «Титан», ФГУП НПП «Гамма» и другие специализированные организации. Мы не стоим на месте. Нами ведутся активные разработки новых изделий, модернизация ранее выпущенных с целью улучшения их характеристик.

Отзывы про РЕНОМ (3)

4.3
Недавно воспользовались средствами данной компании. На данный момент проблем не возникало.
У нас на работе сисадмины установили некоторую продукцию от этой компании, но так как и раньше утечки информации не было, то и действенность данного оборудования оценить сложно
надо бежать от этого провайдера так,что-бы пятки мелькали,в КВЕРТИ невозможно добиться по телефону ни какой поддержки,когда с ними разговариваешь,то немалые суммы денег снимает оператор твоего телефона и на этом заканчивается ни какая поддержка,как то СЕРЁЖА взял трубку,что-то невнятно бормотал и тихонечко положил трубку телефона,сняли с моего телефона 80 рублей за СЕРЁЖЕНОЕ бормотание,конечно же ни какой поддержки и не было и быть не могло,если деньги через ОНЛАЙН,бухгалтер этого КВЕРТИ зачисляет с недельным опозданием,одним словом бежать от такого провайдера с космической скоростью,руководству пожелание;что-бы брали на работу СЕРЁЖЕЙ с медицинским заключением!
Наша фирма давно и регулярно использует изделия ООО «РЕНОМ». Мы оснащаем помещения после проверки и аттестации устройствами защиты от утечки информации.
РЕНОМ на карте