8 (495) 988-59-41 8 (495) 988-59... — показать

Отзывы о компании Реновио Рус

8 (495) 988-59-41 8 (495) 988-59... — показать
Россия, г Москва, ул Антонова-Овсеенко, д 15 стр 4

Отзывы про Реновио Рус (22)

Пленка "Liquick" в первую очередь привлекла удобством в нанесении и снятии. Ну и быстрота процесса тоже сыграла немаловажную роль.
:Делаю дома ремонт, поставил новые окна ,узнали о таком продукте, как Жидкая пленка Liquick Для защиты окон , применили жидкую пленку. Очень удобно - наноситься валиком, готова к нанесению, после высыхания создает прочную защиту от грязи, пыли, не прожигается искрами болгарки, сварки. Через 2-8 месяцев удалили. Там где трудно снималась можно намочить водой и пленка легче удалиться с поверхности. Вся грязь осталась на пленке- цемент, герметик, монтажная пена..
Пользовался данной защитной пленкой и реально доволен, когда делал ремонт купил 1 литровую ведерку, нанесли на окна,все в идеале, все чисто, сняли быстро, вместе с мусором.
Делал дома ремонт со стороны бани сырела стена Жидкая пленка Liquick решила все проблемы теперь дома сухо и тепло и главное не сыро рекомендую
Наконец то начали в доме ремонт, из двух отдельных комнат решили сделать студию, но для этого потребовалось разбить стену, конечно красиво, но грязи потом везде хватит!!!Знакомые посоветовали купить жидкую пленку Liquick для защиты от излишков ремонта.Оказалось, что это очень удобная вещь-наносится легко, расход небольшой, а самое главное-все "прелести" ремонта остались на плёнке, что очень сэкономило время уборки!!
Жидкая пленка Liquick-берите и даже не задумывайтесь, что с вашими стёклами и окнами произойдёт что-нибудь неладное! Мы с семьей долго выбирали средство, которое бы защитило наши окна от негативных воздействий и не прогадали! Блгагодарим за достойное качество вашей продукции)
С женой приобрели квартиру. Решили поменять окна. И сделать небольшой ремонт. И коллега на работе рассказал о пленки Liquick. Которая защищает от грязи. С ней работать очень легко и удобно.Она наносится валиком. Через пару месяцев снял.Вся грязь и пыль осталась на пленки.Очень хорошая штука.Удобно.Я весь в восторге.Жена тоже довольна.Советую однозначно!!
Пленка наноситься обычным велюровым валиком и очень удобна в нанесении
да это хорошая фирма! спасибо! сейчас по защите стекла вообще не найдешь никого нормально то!

заказ прошел отлично мой!
Не давно решили сделать ремонт в квартире поменяли окна и принялись за ремонт ,но в туже минуть столкнулись с проблемой касаемо защиты окон от пыль и грязи во время ремонта . Спасибо соседу он посоветовал Жидкую пленку Liquick для защиты окон . Советую всем кто решил делать ремонт.
Рады, что узнали о нашем продукте и защитили свои окна.
Мои родители решили сделать ремонт на кухне,поменяли окна и хотели начать ложить плитку .И тут мой кум подсказал нам,что есть такая защитная пленка ,как Жидкая пленка Liquick.Радости у них было столько,когда положили всю плитку и окна остались чистые ,без пыли и грязи.А потому как ,они нанесли эту жидкую пленку.Наносить легко ее валиком,сразу готова к нанесению ,высыхает в течение часа и легко снимается.Буду рекомендовать своим колеггам и друзьям эту жидкую пленку,это хороший помощник в ремонте дома.
Спасибо что использовали наш продукт
Начал делать дома ремонт и от соседа узнал о таком чуде ,как Жидкая пленка Liquick.Укладывали плитку на кухне и нанесли жидкую пленку. Легко наносится на покрытие,защищает от грязи,мусора,пыли и прочего строительного хлама.После ремонта убрали пленку(снимается очень легко) плитка чистая ,как новая. Результатом доволен,обязательно посоветую друзьям и знакомым.
Реновио Рус
Спасибо, что использовали наш продукт.
Жидкая пленка наноситься как краска и удаляется, как пленка. Очень удобна в использовании.
Добвлю, как очередной попавшийся...
Инструкция не корректна, на сайте и на банке нет ни одного предупреждения о возможных проблемах. О том что нельзя использовать на солнце (через 3 недели не смрешь ничем) о том, что хранить при минусовых температурах нельзя, портится.
Я пленку просто не смог нанести.
Купил в сентябре, окна поставил в октябре, но плёнку решил наносить когда запущу отопление, чтобы было по инструкции - температура использования +10 и выше.
Еще раз - Ни на банке ни на сайте НЕТ температуры хранения! Условий хранения и т.д.
Резонно, если производитель не пишет условий хранения, значит не надо париться, что я и сделал и хранил ЭТО в гараже.
Когда отопление жарило на всю - внутри +27 а на улице было +3, решил хотябы попробовать - открыл 1-ю банку, а там цельная масса - белый твердый кусок, похожий на застывший силикон, с запахом клея ПВА. И так все банки. Я ещё подумал - клей ПВА Под эту тему что ли продают. В общем ЭТО НАНОХАО перемерзло и испортилось.
По телефону меня обвинили в том, что я пытаюсь переложить ответственностьна них, мол надо было вопросы задавать, думайте себе что хотите - и бросили трубку. Разговаривал я весьма спокойно, есть запись разговора.
Обалдевший от такого отношения попробовал перезвонить -ха! Меня внесли в чёрный список ( это когда звонишь, а тебя автоматически сбрасывает). Так по обеим номерам, указанным на сайте.
В общем, в место того, чтобы предложить решение, разделить ответственность, например предложить такую же партию плёнки за пол цены или какие либо диалоги вести, просто забанили.
Именно поэтому, я думаю, бывалые строители очень предвзято относятся ко всему наноновому на строительной рынке.
Ведь надо строить, а не играться в эксперименты, проверяя материалы и сервис отдельно взятых компаний.
Но русский человек, как ни крути, любопытен, за что и платим.
Реновио Рус
Очень жаль, что вы такой невнимательный! И в инструкции и на товарах написана полная инструкция и как хранить и как наносить и температуры хранения и нанесения. Русский человек еще и грамотный обычно).
Внесу и свои пять копеек в общую копилку про Реновиорус. В прошлом году нашел , нет узнал об этой жидкой защитной пленке от соседей. Был ремонт, и зашел сосед а я все окна прикрыл, чтобы не испачкались, тут он он мне и подсказал. Зашел к ним на сайт, все узнал и конечно приобрел. Все они рассказали, показали. Вообщем после ремонта осталось только одно удовольствие, все чисто и аккуратно.
Когда мы решили делать капитальный ремонт в квартире, подруга посоветовала пленку Liquick для защиты окон. Наносилась она очень легко - валиком, после нанесения осталась прозрачная пленка. Если честно я думала, что это все ерунда. Через два месяца я ее убирала с окна, и была просто в шоке!!! Окна были как новые, как будто их только что установили. Вся грязь и пыль осталась на пленке. Я не ожидала такого результата и просто в восторге. Это просто находка. Буду советовать всем, кому предстоит ремонт. Спасибо большое
Работаю на стройке прорабом в бригаде строителей. Через интернет-магазин узнали о таком товаре, как Жидкая пленка Liquick. На своих страх и риск приобрели, для ремонтов квартир. Оказалось. что для защиты окон очень удобно - наноситься валиком, готова к нанесению, после высыхания создает прочную защиту . Через пол удалили.И что вы думаете вся грязь осталась на пленке. Окна остались чистыми. Очень довольны такой находкой.
Реновио Рус
Жидкая пленка Liquick, является лучшей защитой ваших окон при строительстве и ремонте. Полная сохранность в первозданном виде ваших объектов!
Очень удобное средство и достаточно недорогое, которое не имеет аналогов. Мне не раз приходилось при ремонте покупать данную вещь. Всегда оставался доволен качеством.
Реновио Рус
Большое спасибо за использование нашего продукта. Будем и далее рады видеть вас в числе наших покупателей.
Сделал заявку на сайте.
Перезвонили сразу же, звонила Марина.
Договорились о том что привезут на пробу.
Привезли только пробовали не наш, а у нее был свой именно для презентации.
Покрыли наше окно в офисе как пример. Все просто - валиком наносится как клей обойный, даже ребенок справится.
Нанесли всего один слой, а надо было два.
Оставили что бы высохло, в итоге второй раз даже и не наносили, на следующий день пощупали, и реально чувствуется что плотно нанесена пленка, смочили губкой мокрой, и снимается совсем легко, прямо слоем!!!
Теперь принято решение включить такой продукт *жидкую пленку Liquick* в комплектацию объектов. Будем просто дарить заказчикам при больших объемах, прямо комплектом, банка пленки, валик и корытце!!!
Так что приходите к нам в офис заключать договора на остекление и получайте подарки!!
Реновио Рус
Прекрасный выбор для подарка заказчикам, которые делают ремонт в квартире!
Реально крутая штука, особенно когда в квартире ремонт!!
На окна наносится легко, и снимается тоже просто
Обязательно всем рекомендуем, это средство спасения от повреждения оконных изделий!!
Реновио Рус
Здравствуйте. Спасибо за отзыв по нашей продукции. Пленка выполняет все заявленные свойства - защита и предохранение. Качество товара строго соблюдается на производстве.
Делала ремонт в квартире. Установила новые пластиковые окна. Недавно узнала о жидкой пленке Liquick, прочитала в интернете.
Решила купить в магазине, попробовать. Рабочие нанесли на окна пленку валиком. Пленка застыла и создала прочную защиту.
Пока рабочие делали ремонт я была спокойна, что они не испачкают и не испортят окна. Ремонт закончили, пленку удалили с поверхности,
аккуратно подцепив с краю она легко удалилась
Окна чистые, вся грязь осталась на пленке. Я довольна.
Реновио Рус
Задача жидкой пленки - защита поверхностей и предохранение от загрязнений и повреждений во время ремонта. Рады. что воспользовались нашим продуктом. И благодарим за отзыв.
Реновио Рус
Задача жидкой пленки - защита и предохранение поверхностей от загрязнений и повреждений во время ремонта. Рады, что воспользовались нашим продуктом и остались довольны. Благодарим за отзыв.
Делал ремонт у себя дома. Для защиты окон от грязи и пыли нанес на стекла в 2 слоя жидкую пленку Ликвик, хотя, как я потом понял, можно было нанести и один слой. Через 2 месяца закончил ремонт и легко удалил пленку. Окна и рамы чистые. Отличный результат. Гораздо лучше, чем использовать полиэтиленовую пленку со скотчем, которые все равно пропускают пыль и окна необходимо потом отмывать. Спасибо Реновио Рус за отличный продукт!
Реновио Рус
Жидкая пленка создает прочную защиту от загрязнений и повреждений. Это самое лучшее средство для защиты новых окон во время ремонта. На стекла наносим один слой. На рамы и уплотнители, рекомендуем 2 слоя. Компания Реновио Рус.
Лучшая защита на окна во время ремонта и строительства - жидкая пленка Liquick. Вместо полиэтилена и скотча, который невозможно отмыть от поверхности! 100% защита от окалин, не прожегается искрами болгарки и сварки. Защищает от механических повреждений, пыли, грязи, цемента и пр.. Состав готов к нанесению. Наносится валиком или распылителем. После высыхания образуется защитная плёнка. Снимается руками. Проверено временем на многих объектах.
Шеф дал задание сделать ремонт при этом не повредить дорогостоящую плитку. Долго думала и советовалась со спецами, как бы это сделать. В итоге вышла на Реновио, где мне предложили воспользоваться для защиты жидкой пленкой. Ремонт прошел. Плитка не пострадала. Все довольны, а я счастлива, что справилась со сложнейшим заданием! Если кому надо, обязательно обращайтесь к ним! Работают милые люди, которые и объяснят и расскажут и покажут. В общем 5+
Реновио Рус
Действительно, жидкую пленку можно применять, как защиту, на плитке и на кафеле(пол. стены). Если вы покрыли плитку для пола и ходили по ней, то для облегчения удаления, намочите ее водой. Елена, спасибо за коментарий. Компания Реновио Рус.
Реновио Рус на карте