8 (926) 652-05-83 8 (926) 652-05... — показать

4.8 22 отзыва
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 59А
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Автотехцентр АвтоРитм (Ренозип)»

Специалисты автотехцентра «АвтоРитм» устранят неполадки, связанные с эксплуатацией автомобиля. Вы можете быть уверены в безопасности на дороге и не переживать о внезапных поломках.

Автотехцентр «АвтоРитм» предоставляет полный спектр услуг: диагностика автомобиля, профессиональная мойка, кузовной ремонт, малярные работы, ремонт двигателя и коробки передач, а также ремонт рулевого механизма, ходовой части и техническое обслуживание.

Механики центра – настоящие профессионалы своего дела. Если ваш автомобиль сломался и нуждается в диагностике, специалисты центра выявят проблему и предложат верный способ ее решения.

В автотехцентре работает автомойка. Вы можете заказать бесконтактную, комплексную, техническую мойку, а также мойку кузова. Чистый автомобиль – показатель статуса и состоятельности владельца, помните об этом и не экономьте деньги на чистоте.

Если вы устали от халатности работников автосервисов, длительного и дорогостоящего ремонта, обращайтесь в автоцентр на Каширском шоссе, чтобы поменять представления об автомобильном ремонте. Автотехцентр работает с 09:00 до 21:00, выберите удобное время для посещения и приезжайте, чтобы познакомиться с прекрасными специалистами и устранить неполадки.

Отзывы про Автотехцентр АвтоРитм (Ренозип) (22)

4.8
Достоинства
Здравствуйте вы сварка делайте у меня велосипед есть один место чут чут надо трогать если да ответ я жду ответ спасибо за внимание
Хороший сервис, остался более чем доволен, спасибо!
Автотехцентр АвтоРитм (Ренозип)
Автотехцентр АвтоРитм (Ренозип)
Спасибо за высокую оценку нашей работы! До новых встреч. С уважением, АвтоРитм
Доброго времени суток!Посещал много автосервисов, но самые положительные впечатления остались именно от этого. Очень понравилось, что персонал (ремонтники) говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают лишних работ. Рекомендую!
Ремонтировал Ford Focus 2 (02.05.19 - замена сцепления в сборе, ремня ГРМ, приводных ремней и замена масла в коробке + сальники. Вышло на 37000р работа + запчасти). Машину сдал, получил на следующий день в оговоренное время, без всяких дополнительных трат, все четко. Огромное спасибо мастеру Николаю за оперативную и качественную работу.
Обратился по рекомендации. Нравится уровень организации и компетентность персонала. Я им доверяю уже 4 года ремонт и ТО своего Форд Фокус. Несмотря на то, что он у меня раритетный (2003 года), без проблем все ремонтируют. Есть запчасти в наличии или под заказ, также можно свою деталь привезти. Даже по мелочи помогут - отремонтировали замок на капоте (собрали из частей) или прикрепить утеплитель глушителя. Не имеет значение, по мелочи или серьезный ремонт. Неоднократно советовали что-то не делать, когда обнаруживали, что это не является решением проблемы, хоть я и ставил перед ними четкую задачу. Общение сотрудников хорошее. Минусов не обнаружил.
Кратко: хороший сервис для обслуживания своей иностранной брички.
Развёрнуто и объективно: расположение +, заезд нормальный, машину поставить можно, хотя все места забиты жёлтыми бричками (taxi); хороший ресепшен с адекватными работниками, если говоришь, что тачка закроется - не оставляйте ключи внутри - не оставят, и подпишут в заказ-наряде; зона ожидания небольшая, есть коробас со спутниковым, хотелось бы плойку или хбох; что касается обслуживания (ТО), то можно записаться на следующий день на утро, к примеру, запчасти (масло, фильтры) есть в наличии. Также есть электрик-диагност, шинка, кузовня, ТТТ чтоб не воспользоваться. Иногда бывают акции, к примеру диагностика подвески бесплатно. Цены в пределах разумного, но в пределе.
Электрик-диагност: попался адекват, нашёл ноутом пропуски зажигания в 4м цилиндрическом участке хэндевского хозяйства.
Кузовной цех: можно оценить по стоящим на стоянке битым тачкам, их ремонтируют для такси и постоянно меняются тачки, либо под разбор пускают, либо ремонтируют (держат в секрете).
Короче говоря, хороший сервис для обслуживания авто, а также ремонта, если таковое понадобится, советую, обслуживаю здесь уже не первую машину разных марок.
Менял ГРМ на форд фокус. Сломали бачек гидропривода руля и купил у них новый по конской цене, хотя у них продавался б/у за сколько то денег. Нормальный бизнес , не надо ждать по сломается, бери в свои руки.
Делают услуги не обьявляя стоимости, всё потом.
У меня лично с этим сервисом ( живу рядом) только негатив , а у друга вообще нет претензий.
Первым делом выключают видеорегистратор, думайте сами...
Был случай когда даже не подходили к машине, хотя была заявлена работа.
И переодически звонят с просьбой оценки работ , всегда отказываю ... Говорят разберёмся.
Ни ногой.
Не раз обращались с мужем в данный сервис. Могу сказать, что мастера хорошие, все чётко и грамотно делают, и при этом очень быстро. За что им большое спасибо. Да и цены у них приятные. К тому же никаких дополнительных работ, без согласования с клиентами, не пытаются навязать.
Хороший сервис !!! Обслуживание на должном уровне , запчасти многие в наличии , обслуживаю в нём два семейных форда , свой и жены . Единственный сервис на районе без головной боли , приехал, оставил авто , уехал по делам , по окончанию ремонта позвонили сообщили о готовности . При сервисе есть столовая и большой зал ожидания , что тоже приятно удивило .
Приехал в сервис Ренозип менять тормозные колодки. Многие пишут, что сервис сложно найти. Это не так. Любой навигатор легко находит. Быстро приняли заказ, взяли ключи от машины и сказали подождать в клиентской зоне, которая оказалась очень комфортная, большая, есть телевизор. Заодно решил поменять стеклоочистители, всего 100 руб. Через полчаса все уже было готово. Цены на работы приятно удивили, очень дешево. Особенно после официалов. Принимают банковские карты к оплате. Из минусов: нет доступа в ремзону. Также после окончания ремонта работники ставят сами машину на парковку, которая достаточно большая и полна машин. Пришлось поискать, куда они ее поставили. В остальном все круто, советую.
Сервисом доволен.Своё авто обслуживаю в этом сервисе 2 год.Цены приемлемы,качество достойное,ценные советы и отсутствие навязывания допов.Нареканий нет.Лучше всего обслуживать авто самому и на одном нормальном сервисе как этот.И есть возможность проконтролировать и есть с кого спросить, если что.Удачи всем сотрудникам и процветания!
Данный сервис у меня оставил только положительные впечатления: и по качеству и цене.Ничего не навязывают, всё согласовывают
Обслуживал Рено Дастер.
Отдельную благодарность за выполненные работы хочу выразить сотруднику Валерию Грачёву.
Большое спасибо за работу
Удачи и дальнейшего развития.
02.09.2016
После окончания двухлетней гарантии, стал обслуживаться в РЕНОЗИП. После официалов-цены на работы и запчасти значительно ниже. Есть неоригинальные запчасти вполне приличного качества. У меня РЕНО ЛОГАН 2007г выпуска, уже семь лет пользуюсь услугами РЕНОЗИП. Работы которые можно сделать самому на даче летом,делаю сам (колодки,масло и тд). Цены на запчасти ниже чем в магазинах.Этим летом собрался поехать на юг, кондей нужно было перезаправить. Получилось меньше тысячи.Заезжал к другим везде от двух тысяч и обязательно впаривают диагностику. Техцентром очень доволен . Спасибо!
24.08.2016
Сервис оставил только хорошие впечатления!
Особую благодарность хочу выразить мастерам кузовного восстановительного ремонта.
Очень отзывчивые и внимательные , а самое главное профессионалы своего дела. К работе подходят аккуратно и очень внимательно.
Большое спасибо за Вашу работу .
10.08.2016
Вот уже 6 лет этот маленький, но гордый сервис обслуживает мою Клио. Отсутствие запчастей для машины в моем случае минусом считать нельзя, так как клюшек в принципе очень мало, поэтому всегда привожу всё с собой. Счет за оказание услуг всегда адекватный, ремонт качественный, никогда ничего не меняют без предварительного согласования. После всех ТО получаю рекомендации. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
09.03.2016
Очень понравилось качество работы по кузовному ремонту. Отремонтировали и покрасили поврежденный бампер, который дилер приговорил на замену, так, что, как новый. Цены вменяемые, ниже, чем у других в этом районе.
30.01.2016
Мастерская, конечно же, не помпезная дилерская станция. Зато можно посмотреть, как выполняются работы, нормально поговорить с мастером и слесарем и цены соответствующие. Оборудование все есть. Видно, что клиентов у мастерской много. Работают с большим парком такси. Создается впечатления, что ребята профессиональные. Мастер Николай грамотно проконсультировал (сказал, что тормозные диски, которые собирался менять еще походят, чтобы приехал через несколько месяцев).
23.01.2016
Технический центр расположен не совсем удобно, найти не так просто. В остальном впечатления хорошие, приятная клиентская зона (Wi-Fi, телевизор, кофе), профессиональные мастера. Делают все быстро и не дорого. Был удивлен наличием запчастей на складе. Рекомендую.
12.01.2016
Приехал заменить масло и фильтр. Сделали все очень быстро и качественно. Когда менял масло предложили сделать диагностику ходовой бесплатно. Цены на СТО приятно удивили. Буду обращаться и дальше.
20.12.2015
Все отлично, один небольшой минус трудно найти в первый раз, а дальше без проблем. Деньги не выкачивают, лишние услуги не навязывают только по факту. Отдельное спасибо мастеру Андрею за грамотную и понятную консультацию.
За годы водительского стажа и владения разными авто я насмотрелся на разные сервисы и сталкивался с разными проблемами. Один из лучших по всем параметрам сейчас для меня - это сервис на Каширке. Обращался сюда на Мондео и на Солярисе жены, всегда все проходило почти идеально. особенно ценю его за то, что нет стремления нагло выбить деньги из клиентов. Я всегда знаю что будут делать и сколько это будет стоить и могу хорошо сэкономить. По-моему это большая редкость сейчас. Из последнего - красил крыло на своей машине, все быстро и без недостатков.
Хороший сервис. У каждого есть свои недочеты и косяки, но в целом сервис тянет на высший балл! Нравится то, что всегда отвечают за свои действия, выслушивают твои пожелания..Приезжал не раз. Машину всегда принимаю в чистом виде, как снаружи, так и внутри. Один из лучших сервисов Ford! Нравится то, что всегда индивидуально подходят к каждому клиенту, как бы банально это не звучало. И делают хорошие скидки.
Автотехцентр АвтоРитм (Ренозип) на карте