8 (495) 120-80-708 (495) 120-80... — показать

этаж 1, кабинет 123
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «РентРайд»

Rent A Ride – Крупнейший в России онлайн-сервис по аренде автомобилей, объединяющий в себе большинство предложений на рынке —
от частных собственников до автопроизводителей.

Для собственников автомобилей это – возможность заработать на сдаче в аренду собственного автомобиля, выставляя его для аренды в свободное время.

Для владельцев минипрокатов это – возможность упростить документооборот и взаиморасчеты с клиентами, управлять загрузкой автопарка и вести календарь.

Для арендаторов – это возможность решить свои потребности в автомобиле, не имея машину в собственности и сэкономив на услугах коммерческих фирм. Машины для длительной аренды, поездок и путешествий по России.

За 6 лет работы, выявляя потребности пользователей и расширяя под них ассортимент, РентРайд стал маркетплейсом по аренде авто, предлагая пользователям, единожды зарегистрировавшись, всегда иметь качественный сервис и удобный интерфейс для самых разных кейсов.

Сохраняем темп

На протяжении всей жизни компании нам удается каждый год кратно растить наши ключевые показатели и сохранять темпы роста, занимая при этом лидирующее положение на рынке.

Расширяем продуктовую линейку

Следуя за потребностями пользователей мы создали группу продуктов в разных рыночных нишах. Начали сотрудничать с автопроизводителями. Porsche Drive, RentRide города, Volkswagen Rent, Audi Rent — проекты реализованные нашей компанией.

Развиваем партнерства

Аппетит приходит во время еды. У нас появились амбициозные цели масштаба создания нового транспортного решения, для их достижения мы договорились о партнерстве с отраслевым гигантом ПАО "Газпром Нефть".

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про РентРайд (83)

Арендовал тут машину для отпуска, меня все устроило
Когда еще в карше не было долбаных китайцев, арендовала тут дастер, чтобы перевезти велик на дачу. Не очень быстро всё прошло, но машинка проехала весь путь не сломавшись
Нужно было впечатлить друзей, брал гелик 98 года. Машинка себя вела ну прям очень хорошо, жаль, что убрали из ассортимента
Курьер привёз мне автомобиль, всё прошло быстро, осматривал автомобиль на наличие ближнего и дальнего света. По салону без косяков, автомобиль не подвёл.
Не всегда удается быстро арендавать дешевый автомобиль, его могут продлить. Но терпение и труд, всё перетруд. Не так часто пользуюсь, но кампания выручает.
РентРайд
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.

Частые вопросы про РентРайд

Как узнать график работы РентРайд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-80-70

РентРайд находится по адресу г Москва, Нагорный проезд, д 5