8 (925) 507-64-47 8 (925) 507-64... — показать

Отзывы о компании Рент Премиум

8 (925) 507-64-47 8 (925) 507-64... — показать
+7 925 507-... +7 925 507-64-47 ещё

Отзывы про Рент Премиум (3)

Часто приезжаю в командировки в Москву и постоянно беру машины в Рент Премиум, мне все нравится.
Перед приездом всегда предупреждаю заранее, когда приезжаю, все документы готовы, меня уже ждут, рассчитываюсь, быстро осматриваем машину и вперёд.
Мне нравится здесь открытость.
Помню, когда первый раз искал прокат, обзванивал разные конторы и выходило, что цены и условия не совпадали. Здесь оказалось проще, мои расчёты дома на калькуляторе сошлись с расчётами менеджера. Думаю, возьму машину здесь, и не пожалел. Теперь мне ещё каждый раз скидку 10% дают как постоянному клиенту.

Также, понравилось вежливое общение менеджеров, помню как то завис интернет, я без навигатора, признаюсь, подзаблудился, да и вечер уже был, устал, звоню менеджеру так и так, он не поленился, открыл карту и подсказал как дальше проехать к нужному месту, спасибо ему.
Помню тогда попросил его в следующий раз напомнить мне взять навигатор!
Ещё мне нравится ездить на разных машинах, так вот здесь есть выбор, недавно взял новый ecosport. Как в рекламе ездил, город исследовал))
Мне все удобно, мне фирма недалёко там гостиницу снимает, добираюсь быстро, иногда доставку заказываю, зависит от времени.
По поводу ремонта и все такое не сталкивался, я езжу очень аккуратно, как на своей, даже внутри не ем, не люблю мусор в салоне, поэтому норм.
Залог я свой и на забирал, его переносят на следующую машину, я раз в месяц обычно приезжаю, когда через 2 месяца, так что не парюсь даже.
Решил поделиться своим опытом, может будет полезно, главное все вопросы заранее уточняйте непонятные, а если не поняли ещё раз спросите, я в договоре в начале не сразу разобрался, менеджера поспрашивал, все объяснил 20 раз, причём вежливо, конечно, вежливость сейчас редкость.
В общем спасибо Рент Премиум за дружественное отношение! Я скоро снова приеду!
Неплохой сервис. Я в целом осталась довольна компанией. Оформление оперативное, не пришлось долго возиться с документацией. Машину предоставили в хорошем состоянии, не старую. И расценки вполне приемлемые.
Когда приезжаю в Москву всегда только здесь беру машины в аренду. Всегда быстрое оформление документов, хороший выбор машин. Во всяком случае всегда находятся интересные тачки в новом состоянии.
Рент Премиум на карте