810 44 161 836 6702810 44 161 836 6... — показать

+44 161 836...+44 161 836 6702 ещё
Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 5
Район: Якиманка

Про «Rentalcars.com»

Rentalcars - лидирующая в мире компания по бронированию проката автомобилей через интернет. Легкий в пользовании сайт, доступный 24/7 позволяет клиентам выбрать и забронировать автомобиль напрокат из более чем 90 лидирующих поставщиков в 6000 уголках мира. Бесплатное Бронирование онлайн. Бесплатные Отмены или изменения. Скидки до 15% при бронировании онлайн.

Отзывы про Rentalcars.com (10)

1.5
Заблокировали 63000 рублей, отказали в обслуживании, оставили в аэропорту без машины и денег и альтернатив для решения созданной проблемы. В итоге нарушив несколько законов ГК РФ, в том числе во время общения по телефону. Буду подавать в суд по фактам нарушения и для возмещения морального вреда. С наступающим Новым Годом!
удержали 6 тыс депозита!! в поодержке сказали что нужно было отменять либо только по телефону и то не все 100% что вернули бы депозит! либо не пользоваться услугой депозита вовсе а платить всю сумму сразу!! очень разочаровывающий опыт. лучше всего бронировать напрямую на сайте прокатной компании а не у этих посредников. да есть небольшая переплата! но она меньше суммы этого депозита который rentalcars мошеннечески удерживает! летом 2019 года было отменено все авиасообщение между рф и грузией, грузинские авиалинии возместили все средства до копейки по НЕВОЗВРАТНЫМ билетам. этой компании плевать на причину отмены. и это вопреки любого здравого смысла. в поддержке ссылались на отдельно выделенное примечание о не возврате депозита при бронировании. но по факту при оплате вы просто видите сообщение "отмените свое брнирование БЕСПЛАТНО за 48 часов до начала аренды (депозитные платежи исключаются)" все на зеленом фоне текст в скобках мелкий. отлично сработано!! это негодяи а не контора.
Эта компания отменила мне автомобиль за час до начала аренды. И не предоставила никаких замен, даже не стали звонить. За час до начала поездки отправили мне письмо на электронную почту, что простите, но нет машины, при этом деньги сняли заранее и машину подтвердили!!! Я приезжаю в Италию и узнаю о таком приятном сюрпризе от @rentalcars уже на стойке проката автомобиля. В итоге поездка была сорвана, и предложить мне какие-либо компенсации данная компания не особо стремится! Болонья. Италия
лидирующая в мире компания по прокату авто, вы серьезно?
Теперь буду бронировать автомобили только через rentalcars.com.
Недавно бронировали на 2 дня машину онлайн для путешествия по пригородам Парижа. На месте в офисе проката авто Europkar доплатили за навигатор и второго водителя (как и было прописано в условиях при бронировании на сайте rentalcar.ru). Выдали нам новенькую машину. В день возвращения в Париж навигатор, встроенный в автомобиль, начал некорректно работать, из-за чего мы заблудились и уехали в совершенно другом направлении. 3 часа мы плутали по проселочным дорогам и лесам. Прохожих нет, указателей нет. Навигатор водит кругами. У нас началась паника. Писали менеджеру Europcar о нашей проблеме, но ответа не последовало. Спустя несколько часов неудачных попыток добраться до Парижа, мы были вынуждены воспользоваться своим навигатором в телефоне, находящемся в роуминге. Из-за некорректной работы навигатора мы вернули автомобиль в 3 часа ночи вместо планировавшихся 9 вечера, намотав при этом лишних 500 километров. На следующий день мы отправились в офис Europcar, в котором провели больше часа. Мы объяснили ситуацию и потребовали при нас проверить навигатор. Менеджеры Europcar даже не попытались разобраться в ситуации, ответили, что автомобиль они уже сдали следующим арендаторам, а так же заявили, что катались в ночи по лесам и проселочным дорогам мы "ради собственного удовольствия" и удержат с нас ранее внесенный залог с размере 300 евро за превышение километража. Мы обратились с жалобой в Rentalcars.com, описав ситуацию. На наше обращение ответили, что в ближайшее время оно будет рассмотрено. В итоге через несколько дней нам позвонил менеджер Валерий и сообщил, что наша жалоба рассмотрена и нам будет возмещен залог за автомобиль. И через неделю Rentalcars.com вернули нам деньги. Rentalcars.com самый надежный сервис, отстаивающий интересы клиента.

Частые вопросы про Rentalcars.com

Rentalcars.com находится по адресу Россия, г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 5.

Rentalcars.com на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?