8 (495) 411-34-948 (495) 411-34... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-34-94 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 1 к 1
Округ: Северный

Про «Рентавто»

Компания пассажирских перевозок Рентавто существует на рынке транспортных услуг более 7-и лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как добросовестно исполняющая свою работу организация, что ценят в нас и чем мы очень гордимся. Обращаясь в наше агентство, Вы становитесь нашим партнером на эксклюзивных правах.

Цель работы с ними очевидна, так как любая деятельность данной компании направлена на максимальное извлечение прибыли при минимальных затратах, а их агентство экономит средства и конечно же время. Сразу же освобождает время от приобретения, содержания, контроля парка автотранспорта, это достаточно большая статья затрат для любой компании,

Они предлагают решение любых транспортных задач, таких как встреча (проводы) в аэропорту, деловые встречи на любом уровне, торжественные мероприятия, транспортное сопровождение деятельности организации (выставки, конференции, семинары).

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Такси 1
Заказ такси

Отзывы про Рентавто (4)

Заказывали на свадьбу Мерседес 212 new и спринтер 515 , всё в лучшем виде, чистые автомобили, хотя погодка в наш день была так себе, водители верх терпения и вежливости! Смело обращайтесь, ставлю 5+!!!
14.06.2014 у нас была свадьба. Заказывали машины в РентАвто (Мерседес Е212 NEW и Мерседес Спринтер 515), все было просто замечательно - приехали заранее, машины чистые, водители очень хорошие и вежливые. Спасибо огромное!
Прекрасная компания, с русскими водителями. Заказывали авто на свадьбу и естественно нервничали за машины (те приедут или нет), но все наши переживания оказались беспочвенными. Машинки приехали вовремя, чистые и нарядные))) , хотя на улице было слякотно. Спасибо вам огромное.
У нас сегодня была свадьба, заказывали у Рентавто белый Мерседес ешку и Спринтер 515. В двух словах - Машины классные, водители - отличные ребята, отнеслись с пониманием к нашим пожеланиям. Единственная проблема - это надо заранее у них заказывать машины, из-за того что цены не дорогие и машины новые, свободные машины бывают не всегда!!!!

Частые вопросы про Рентавто

Как узнать график работы Рентавто ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 411-34-94

Рентавто находится по адресу Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 1 к 1.

Рентавто на карте