8 (499) 499-32-35 8 (499) 499-32... — показать

Отзывы о компании RentConsultant

8 (499) 499-32-35 8 (499) 499-32... — показать
+7 499 499-... +7 499 499-32-35 ещё

Отзывы про RentConsultant (12)

Я лично, если уж захотела купить, то купила, и с документами в этой компании всегда все на высоте, всегда все правильно и с гарантией. Да конечно когда нет денег на покупку квартиры то уже ничего не поможет, тут вопрос не в том, что хочешь купить, а в том можешь ли. А если можешь то лучшей компании для приобретения квартиры в Москве и не найти.
Хотел купить квартиру. Работа Владимира не понравилась с момента созвона по просмотру: договорились на одно время, потом оказалось, что и не договаривались. Далее при проверке документов на квартиру, выяснилось что площадь в объявлении и при просмотре была сильно завышена, хотя специально уточнил этот момент. Плюс при заполнении соглашения об авансе допустил много ошибок. В итоге от покупки отказала. Не рекомендую связываться. Потеряете время.
Из вашего отзыва так и не понятно вы женщина или мужчина, что ставит под сомнение достоверность написанного, очень смахивает на отзыв высосанный из пальца, написанный только с целью "нагадить".
Продажа квартиры через агентство недвижимости самый лучший способ продать квартиру. Когда мы решили с мужем продать квартиру, то сразу решили через агентство. Вот только агентство не каждое годится, как оказалось. Внимательно надо отнестись к выбору агентства недвижимости, мы выбрали агентство RentConsultant. Нам помогли собрать документы и сделать продажу квартиры простой и понятной. Спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в продаже моей достаточно дорогой квартиры, многие агентства элитной недвижимости не смогли справиться с этой задачей. А вы смогли! Вы молодцы, так классно работает один сплошной позитив, все вовремя и всегда есть ответ на любой вопрос. Спасибо и процветания вашему агентству Рентконсультант!
Здравствуйте, хочу просто поблагодарить агентство недвижимости за столь прекрасную работу по подбору квартиры и ведения сделки. Человек я своеобразный, угодить мне весьма трудно, как говорится положение обязывает, но сотрудничеством с агентством очень доволен, никаких пререканий. Агент подобрал лучшие варианты квартир, организовал встречи, также мы оговорили такой момент, что сбор всей документации по покупке квартиры также ляжет на плечи агентства. Весь процесс с момента обращения в агентство до окончания сделки прошёл быстро и спокойно, чётко и слаженно. Благодарю агента за такой уровень профессионализма, приятно работать с такими людьми.
Да это они умею найти подход к любому человеку.
Понадобилось продать квартиру в районе метро кунцевская, времени на подбор агентов или агентств не было, выбрал просто по названию и не разочаровался. Продажа, подготовка документов все отдал в руки риэлтора и фактически приехал только на сделку. Понравилось, что не тратят время и не вводят в заблуждение. Спасибо.
В наше время пожилому человеку очень сложно найти компанию или другого человека, на которого можно положиться, полностью в решении вопроса с недвижимостью. Вот и я когда реши продать квартиру в Москве и купить дом в Подмосковье, а остаток отдать внукам на учебу, не знал куда обратиться. Хотелось максимально выгодно продать и купить и отдать как можно больше внукам. Но после долгих поисков и переговоров свой выбор остановил на Рентконсультанте. Здесь мне понравилось практически все, и отношение и подход и опыт сотрудников и не скрою цена на услуги. Я решил воспользоваться услугами именно этого агентства недвижимости. И я, как и в большинстве своих решений не ошибся. Все с самого начала было сделано очень правильно и точно с юридической точки зрения, а с практической вообще нет слов. Квартиру пришлось продавать чуть дольше, чем планировалось, ну что же это рынок диктует свои условия. В итоге квартиру продали, дом купили, внуками обоим на всю учебу хватает денег. И главное нервы остались не тронутые, и сердце работало в обычном ритме, кто знает, о чем речь, тот поймет, как это много значит. Спасибо.
Да для людей в нашем возрасте очень важно честность, порядочность и надежность. Что мне и понравилось в сотрудниках агентства.
Хочу поблагодарить агентство в целом и отдельное спасибо и это отдельное спасибо БОЛЬШОЕ спасибо риелтору Марине. Даже не знаю как я поступила бы если бы не Марина, которая посоветовала и даже поддержала в моей достаточно сложной жизненной ситуации, именно её совет и её профессионализм позволили мне решить мои проблемы лучшим образом и с наименьшими потерями. Еще раз спасибо Мариночка и успехов тебе в твоей работе. Всем рекомендую именно этого риелтора Марину из агентства Рентконсультант.
ПРиятно когда есть хороший и порядочный риэлтор.
У нас квартира на Университетском проспекте, в хорошем доме с солидными соседями и вот мы решили сдать квартиру в аренду. И, конечно же, как любой арендатор нам хотелось сдать платежеспособным и приличным жильцам. Как сдать квартиру в такой сложной экономической ситуации, да еще, чтоб и цена не была самой низкой. Мы решили обратиться в агентство недвижимости Рентконсультант, название само говорит за себя. Обратились и действительно получили очень подробную консультацию и решили воспользоваться услугами агентства. Правда нас удивило, что для собственников жилья услуги агентства платные, но нам объяснили, что если бы квартира сдавалась ниже определенной суммы то и услуги были бы бесплатными, а так как квартира достаточно дорогая то и услуги для нас на платной основе. В итоге квартира сдалась действительно солидным и платежеспособным людям, за очень достойную цену и бал подписан очень грамотный договор найма, составлена опись имущества и акт приема-передачи квартиры, в общем, все как полагается. Мы остались, очень довольны, работай агентства. Еще раз спасибо и вот наш развернутый отзыв о вашей работе. Может быть, наш отзыв поможет другим людям сделать правильный выбор.
Мы из другого города и решили купить квартиру в Москве, что конечно не ново, но нам показалось очень опасной затей при том, что знакомых у нас в Москве нет, и обратиться за помощью было просто не к кому. Мы искали надежное агентство недвижимости с хорошим послужным списком и конечно с качественным обслуживанием. Идея была такая, агентство подбирает нам квартиру по нашим условиям, проверяет, подготавливает сделку, а мы приезжаем на подписание. Самое конечно для нас беспокойное дело было это внесение аванса, нам пришлось перевести деньги агентству, а оно в свою очередь внесло аванс за квартиру. Мы сильно переживали, но как оказало совершенно напрасно, все прошло замечательно, мы стали обладателями квартиры в Москве. И по стоимости услуг агентства не так уж дорого оказалось, 2% от суммы сделки. Так что мы довольны и еще раз спасибо.
Очень помогли с продаже квартиры. Обратилась по знакомству и не пожалела. Помогли сделать все быстро и по достойной цене. Специалист который сопровождал мою продажу квартиру, оказался очень опытным во всех связанных с этим делом вопросах. Еще понравилось, что риелтор был полностью на стороне меня, как клиента и это было правда очень приятно. Спасибо.
RentConsultant
Спасибо за отзыв, Клавдия.
Да точно, как и в моей ситуации.
Понадобилось продать квартиру, хотя в наше время сложно продать быстро и без особой потери в деньгах, но в агентстве rentconsultant, мне сразу посоветовали какие документы подготовить и как не странно именно их совет, и их работа помогла продать квартиру быстро и за в принципе нормальную стоимость. Спасибо.
Спасибо за отзыв, Роман.
Полностью согласна с отзывом, особенно понравилось отношение риелтора Марины.
RentConsultant на карте