8 (495) 295-00-94 8 (495) 295-00... — показать

Отзывы о компании Рентор на Пресненской набережной

8 (495) 295-00-94 8 (495) 295-00... — показать
+7 495 295-... +7 495 295-00-94 ещё

Отзывы про Рентор на Пресненской набережной (24)

3.8
Мертвый и бесполезный сервис. Тупо парсят сторонние ресурсы размещают не корректные или фэйковые объявления, бывают актуальные которые вы и сами можете найти. Как результат минус деньги за подписку и это бы пол беды, более жалко времени потраченного на эту ....иту чтоб вам пусто было. Скоты.
Нагло обманывают. По телефону говорят одно, в офисе другое, требуют деньги, дают номера ВСЕ из Авито, даже старые, которые давно сняты..
"Сайт Rentor нашла через статью, очень полезной оказалась, мне очень знаком поиск и как действительно можно нарваться на мошенников.
Сама живу и работаю в Москве (с парнем). Снимаю тут жилье, ну все в общем как у многих.
В прошлом году мне пришлось поменять квартиру, собственник решил продавать жилье.
Нашла один вариант на окраине Москвы, 1-ка в старом доме, но цена низкая. Приехал хозяин квартиры на подписание договора, пришел агент, пришли предыдущие жильцы, мы значит все дружно побеседовали, нашли консенсус и решили подписать договор. Оказалось, что хозяин квартиры - воспитанник детдома и эту квартиру ему предоставило государство, сам он живет и работает в каком-то фермерском хозяйстве в Московской области, а эту жилплощадь сдает в аренду. Ну все бы ничего, но хозяина. привез на подписание договора, который назвался его начальником. Странного вида, кавказец, с бородой, но без усов, видно было, что религиозный, нашептывал что-то себе под нос да перебирал четки. Ну странный и странный, тогда я этому значения не придала... Переехала со своим парнем.
И тут началось. Хозяин начал .просить оплатить квартплату чуть раньше срока, то перевести ему хоть тысячу, хоть две... Говорит, что у него кризис с деньгами.
Я по возможности ему помогала, жалко человека, вроде как детдомовский. Прошло еще пару месяцев и тут пошло...Он пишет нам "Вам нужно съехать, я продаю квартиру" и на след день пришли люди на просмотр, нас поставили перед фактом. Они пришли с выпиской из реестра и сообщили, что этот собственник уже как год не является хозяином.
Оказался мошенником.
В общем мы нарвались и сейчас уже получили опыт и меня не надуть)
Здорово, что сейчас есть организация Рентор, которая борется с мошенниками и черными агентами. Я попользовалась Вашим сайтом, все очень удобно и выбор квартир велик. Молодцы!
Вообще, обычно я не пишу отзывы, но посмотрев на оценки, решила поддержать команду Ретнор, которая борется с завышенной комиссией и мошенниками.
Пройдя самой через испытания, где активно менеджер от Рентора помогал мне разоблачать объявления, которые я вначале сама находила. Я была упертая и не могла поверить, что по телефону мне отвечает мошенник. Специалист от Рентора взял на себя переговоры, позвонил сам под видом арендатора и провел переговоры таким образом, что собственник стал просить деньги за показ квартиры.
Я убедилась, что на сторонних сайтах ну очень много фейковых объявлений, на которые я тратила время. Если честно, трудно было поверить менеджеру, который меня предупреждал. Я хотела сама убедиться.
В итоге я остановилась на объявлениях, которые мне присылал сайт Рентор. Мне понравилось, что можно заказывать дополнительную проверку, с помощью нажатия одной кнопки «заказать проверку» - это очень удобно. И по почте мне оперативно присылали отчет по каждому объявлению.
Я сняла квартиру именно через Ретнор и осталась довольна.
Договор удалось заключить по форме Рентор, собственник был не против, поэтому юриста не подключали (хотя это входило в цену, которую я оплатила)
Кто читает отзыв, можете быть уверены, что сайт надежный. Команда очень отзывчивая.
Разводят людей на оплату подписки, после оплаты количество квартир сокращается в 10 раз, бот не предлагает никакие варианты
Золотое правило аренды – при заключении договора документы нужно не просто проверять, а проверять и перепроверять.Я сама нашел квартиру и в моем выбранном варианте, была низкая арендная ставка, это повод для беспокойства поэтому заказал Безопасную сделку на сайте Рентор. Очень долго описывать, то как мы проверяли, т.к. много было нюансов. В общем юрист проверил документы по двум квратирам и составил договор найма. Я доволен и скажу, что этой компании можно доверять, работают честно .
Здесь нашел себе комнату у метро Сокол. Сайтом пользовался впервые, около 2-х недель. Пару объявялений встречались уже сданы, но пулучилось все таки снять у сожителя а договор заключил с собственником.
"удобная навигация по сайту.
С ноября 2018 года мы сдавали свою однокомнатную квартиру. Раньше я от многих слышала, что Рентор - посещаемый сайт по аренде, объявления собственников продвигают в соц сетях.
Разместила свое объявление, для начала решила разместить бесплатно.
Звонки были, но мало.
Позвонила на сайт узнать о платном размещении и я выбрала пакет в который входил:
Выделение объявления на сайте и размещение на глав странице, репосты в соц сетях и публикация выделенного объявления в циане.
Звонки пошли, риелторы стали долбить но это с циана, там их много.
Мы сдали квартиру за 2 недели.
Было бы удобно, что бы первичные звонки арендаторов брал на себя менеджер Рентор.
Сайт посоветовали знакомые, нам с мужем он показался интересным. Оплачивали услугу помощника по подбору квартир.Квартиры нам слали каждый день. На 12-й день мы поехали смотреть 3 варианта от хозяев, может и повезло, но запрос у нас был адекватный. Рассчитывали снять у метро до 40 т.р. однушку в вверху зеленой ветки. Благодарны, что со мной поддерживали связь из рентора и прислали нужную информацию как себя обезопасить и не натолкнуться на мошенника. Раньше я не знала некоторых нюансов, опыт получила. Стоимость 995р. оправдывает своих денег. Спасибо!
Интересный сайт. Я подключала подписку реторбот. При заполнении заявки можно указывать сайты с которых робот может добавлять объявления и мне отправлять только проверенные. Правда мы из присланных вариантов натолкнулись на неактуальное объявление, как то быстро сдали квартиру. А так очень удобно, что мне присылают квартиры со всего рынка а я сама уже выбираю с кем мне связываться. Огромное спасибо еще Анастасии, она помогла мне провреить документы на собственность и мне не пришлось ничего доплачивать. Дружная и отзывчивая компания, кто будет искать из моих знакомых буду рекомендовать особенно Анастасию
Купила доступ контакты, добавила несколько квартир в избранные. и по некотрым квратирам пожаловалась. сразу же со мной связалась тех поддержка сайта рентор, спрашивали почему я пожаловалась, объяснила что отвечал собственник котрый не хочет показывать квартиру, но я понимаю что притензий к сайту не должно. Еще я добавила несколько квартир в избранные и но по ним сразу не звонила, как начала звонить контакты закрыты, тех поддержка объяснила, что квартиры сохраняются в избранных но за это время уже янялись с публикации и в базе квартир не найти. Скзали что будут исправляться и в избранных будут показывать информацию, снято с публикации квартиа или нет. один нюанс, который создает неудобство. В остальном сайт мне понравился, по остальным квртирам я звонила, действительно отвечают собственники. Сдавлю 4 в своем отзыве)
Сайт понравился квартиры были без агентов. Удобный поиск. Вполне себе надёжно.
Выбрала сайт Рентор, потому что советовали друзья, действительно их услуги намного дешевле услуг риэлтора Позвонили минут через 20 после оплаты, уточнили некоторые моменты по анкете и сразу...
Спасибо за безопасную сделку, сейчас наш договор проверил мой брат и оценил договор Рентора)

Оставили с мужем заявку и оплатили, в этот же день со мной связался менеджер, на следующий день смотрели варианты и примерно через 5 дней заехали в квартиру.
Оцениваю сайт на 5 звезд, тк. цена и качество соответсвует. Рентор для нас оказался надежным сайтом и их умный робот понравился, он слал нам много вариантов квартиро от собственников. А еще менеджер был всегда на связи по почте и вотсапу, даже помогал проверить квартиры, которые мы с мужем сами находили на авито и циане.

Мне присылали много вариантов, я сама лично принимала активно участие, я знаю если бы я не давала обратную связь, то быстро не нашли.
Все понравилось, но есть маленький нюанс, я не сразу разобралась как фильтровать базу проверенную от непроверенных. Дизайн красивый, менеджер компетентный. Мы довольны
Берут объявления из бесплатных баз, таких как Яндекс недвижимость, Авито. Актуальность ни кто не проверяет. Уже полгода как сдал квартиру, а там объявление висит в первой редакции с Яндекса.
Добрый день!
Приносим извинения за неудобства. Изучила Ваши замечания , после чего хочется объясниться и прокоментировать.
1)Не открываются контакты к объявлениям
Первая причина: Вы не авторизовались
Вторая причина: Вы пытаетесь открыть объявление, которое ожидает прверки нашего оператора/модератора
(База на сайте Рентор представлена проверенная и не проверенная, лишь при покупке доступа у вас есть возможность связаться с владельцем напрямую если его объявление проверено. Контакты непроверенных объявлений мы не предоставляем, но если Вы заполните анкету поиска (она предоставляется после регистрации или в Вашем лично кабинете можете ей управлять), то объявления по Вашим критериям будут проверены в приоритете
2) Вы связались с Риелтором, а не с собственником
Если это так, то Вы можете прислать айди объявления или пожаловаться на само объявление на нашем сайт, после чего мы готовы предоставить диалог с владельцем данного объявления, а так же повторно связаться с хозяином.
Мы готовы доказывать, что операторы не опубликовывают объявления пока не проведут диалог с владельцем и не убедятся, что это собственник. Если выявляется агент, то его блокируют.
3) Вы оставляли заявку на обратную связь и с Вами не связались
С каждым пользователем сайта мы связываемся, если оставляет запрос на обратную связь и правильно указывает свой номер телефона. Ия не исключаю, что до Вас не могли дозвониться, таким образом Вы можете связаться с нами по телефону , который указан на сайте: 8 (495) 295 00 94 или написать нам письмо.
Изучив все заявки на обратную связь, к сожалению я не нашла заявку с Вашим именем.
ВО ВЛОЖЕНИИ СКРИНШОТЫ,
в первом, видно как выскакивает окно с информацией перед покупкой доступа. У каждого клиента есть возможность внимательно изучить. Что объявления ожидается проверки и с помощью премиум доступа можно ускорить процесс проверки. (Но нет гарантии, что по объявлению окажется СОБСТВЕННИК).
Второй скриншот, где видно что база разделяется на проверенную и не проверенную (выделено красным цветом).Не покупая доступ у Вас есть возможность видеть всю базу, не покупая доступ.
Вот третий скриншот, видно, что можно отфильтровать базу, где могут отображаться только проверенные объявления..

К сожалению, обидно получать негативные отзывы от людей, которые невнимательно изучили сайт и после получают не то что ожидали.

На сайте есть подробная информация, что база проверяется операторами нашего колл-центра и доступ продается только к проверенной базе от собственников.
База для всех в открытом доступе, но не видны контакты собственников, пока не приобретешь пакет.
И прежде, чем купить доступ, можно проверить сколько проверенных объявлений на сайте.
Dima Tr ответил Рентор на Пресненской набережной
Я сам собственник. Так что могу на 100% утверждать, что актуальность вы не проверяете и автоматом берёте данные из бесплатных баз. К вам я вообще не обращался.
Квартира сдана уже полгода как а мене звонят, похоже от вас, потому что объявление в вашей базе всё ещё актуально. В тех местах, куда я сам его подавал, я указал, что всё сдано. У вас висит то объявление, которое я изначально разместил на Авито и Яндекс недвижимости, через пару дней я его отредактировал и там и там, как по цене и по содержанию.
Я бы даже не писал бы негативные отзывы, а решил бы всё тихо-мирно, если бы на указанный телефон кто-нибудь ответил.
Я уже молчу, что вы нарушили авторские права и использовали без разрешения мои фотографии в коммерческих целях (получили деньги за просмотр объявления с фотографиями).
Рентор на Пресненской набережной ответили Dima Tr
Дмитрий, здравствуйте!
Для начала представлюсь, меня зовут Инесса, сотрудник компании Рентор.
Хочу подтвердить, что на данный момент сайт Рентор работает таким образом, что бы контакты владельца объявления стали доступны пользователю, это объявление должно в обязательном порядке пройти проверку на актуальность нашими специалистами. И пока наш специалист не убедится в том, что объявление актуально и оно от собственника и комиссии там не требуют, данное объявление помечается, как «Непроверенное оператором» и контакты этого объявление не могут быть доступны для просмотра. Я сама лично контролирую модераторов и операторов. Если считаете, что Вы столкнулись с непроверенным объявлением и при этом с доступными контактами, напишите мне на почту info@rentor.ru и я оперативно рассмотрю Ваш случай.
Если предположить, что Вы правы и что Ваше объявление действительно попало к нам в базу. То это могло произойти следующим образом, к примеру через сервисы посредников (это такие сервисы агригаторы объявлений), которые к примеру возможно по партнерскому соглашению получают объявления с «Авито» и перепродают их агентствам недвижимости или сайтам по недвижимости.
Так же хочу обратить Ваше внимание, что когда Вы размещаете объявления на известных открытых площадках, по типу Авито или Яндекс Недвижимости, Вы автоматически соглашаетесь с их пользовательским соглашением, по которому они вправе передавать Ваши данные ресурсам, с которыми они в свою очередь сотрудничают.
Взгляните, к примеру на п.5 пользовательского соглашения сайта «Авито», в котором сказано:
«Размещая пользовательский контент на Авито, вы делаете его доступным другим пользователям интернета. Размещая пользовательский контент в объявлениях в «Недвижимости» на Авито, вы также размещаете его на сайте Domofond (https://www.domofond.ru/)...»
Таким образом, не только Вы, но и большинство пользователей, размещая объявления на открытых площадках соглашаются, что размещаемый ими контент станет доступный другим пользователям интернета.
Не редко я встречала ситуации, когда под маской владельца к нам обращаются риелторы, с просьбой удалить то или иное объявление. Это происходит, по тому, что риелторам не выгодно, когда собственники самостоятельно размещают объявления без комиссии, так как в этом случае они не могут с ними конкурировать и квартира сдается без их участия, а они теряют комиссию.
Если вы действительно, владелец объявления, которое сейчас опубликовано в нашей базе и готовы это подтвердить, пришлите пожалуйста ссылку объявления на указанную ранее мной почту, что бы я смогла его индефицировать и если оно присутствует в нашей базе, то я смогу установить источник публикации и ответить Вам кем и когда оно было размещено у нас.
Dima Tr ответил Рентор на Пресненской набережной
Претензия к вам, как к агентству, в том, что не спросили меня разрешения. Разместили устаревшие данные (пока вы всё проверяли, поменялись условия). У меня даже нет возможности поменять информацию у вас в базе. Я специально начал искать, кто ещё разместил объявления, так как периодически звонят.
Добавлю, открытые источники ни коем образом не уменьшают мои права как автора фотографий и не разрешают другим лицам распоряжаться ими как угодно (использовать в коммерческих целях без согласия владельца).
Рентор на Пресненской набережной ответили Dima Tr
Дмитрий, еще раз бы попросила прислать ссылку на Ваше объявление.
Я могу подозревать, что Ваше объявление могло разместить и другое лицо с другим номером телефона.
Пришлите и мы проверим, ответствуют ли контакты.

Отправил на почту support@rentor.ru
А в ответ тишина...
Очень признательна за помощь менеджеру компании Рентор.
У меня была кризисная ситуация и не было денег на риелтора и всяких помощников по поиску.
Обрисовав свою историю, Анастасия взялась за мою заявку бесплатно.
Вначале она мне открыла доступ к базе, что по своей возможности я могла сама искать и звонить хозяевам. И по вечерам она мне присылала по 2-3 квартиры по моим предпочтениям.
Мы остановились на квартире у метро Митино, за первый месяц я внесла 29 000р., а последний месяц Анастасия договорилась с собственником разбить на несколько месяцев.
Когда я смотрела квартиру, мне хозяин разрешил сфотографировать документы, что бы я могла отправить юристу Рентора на проверку.
И все оказалось чистым, даже собственник был не против заключить договор по форме Рентора.
Приятно, что можно встретить отзывчивых люде, которые правда могут помочь.
Сейчас я живу со своей дочке в квартире, которую мы нашли очень быстро, т.к. у меня не было времени выбирать.
Спасибо Рентор, очень вас благодарю.
контактный номер телефона моментально сбрасывается.
Приобрели премиум-аккаунт на 5 дней, а номера владельцев квартир как не открывались, так и не открываются - сайт предлагает купить премиум-аккаунт (хотя он уже куплен). Сайт корявейший. Никакие технические манипуляции не приводят к результатам. С трудом смог открыть только один номер (не знаю, каким чудом). "Владелец", конечно же, оказался риелтором, потребовавшим 13000 за свои услуги. И это в "проверенном" объявлении. На просьбу перезвонить через специальную функцию -ноль реакции, никто так и не перезвонил, хотя пишут, что перезвонят через 10 минут. С этой конторой связываться не советую. Одно разочарование.
Добрый день!
1)Не открываются контакты к объявлениям
Первая причина: Вы не авторизовались
2) Вы связались с Риелтором, а не с собственником
3) Вы оставляли заявку на обратную связь и с Вами не связались
ВО ВЛОЖЕНИИ СКРИНШОТЫ,

Со мной работала менеджер Анастасия, ее работой очень доволен. Прозванивала подходящие варианты, оперативно отвечала на мои вопросы и в будни, и в выходные практически в любое время. Квартиру искал неспешно, выбирал наиболее удобный для себя вариант, в итоге заселился через 2,5 недели. Менеджер проконсультировала, какие документы смотреть, на что обращать внимание и как заполнять договор. Если у вас нет времени разбираться с этими тонкостями самостоятельно, это то, что вам нужно. Сервисом доволен, всем рекомендую!
Все отзывы написанные ниже-видимо какие-то заказные, какие плюсы вы там увидели? что-то новое? все по старой схеме-все объявления из авито, те которые быстро уходят из авито и закрывают-выдают за актуальные, встречаются и вовсе какие-то левые, фотки шик-номер отключен, в итоге вы платите за скопированные объявления (слово в слово), это кстати очень легко проверяется, если ввести в поисковой строке авито любой адрес.
Всем привет!
Хочу выразить благодарность ресурсу Рентор и отдельно Анастасии за помощь в поиске жилья!
Нам с девушкой нужно было найти квартиру в течение недели. Требования как у большинства людей: приличное, не «бабушкин вариант», относительно недалеко от метро, и конечно, по возможности не очень недорого. В этой задачей Рентор успешно справился.
Анастасия сразу активно включилась в работу, ежедневно несколько раз в сутки под наш запрос высылала подборку вариантов, предварительно прозванивала их, проверяя актуальность объявления, проводила предварительные переговоры с хозяевами, торговалась, снижала цену.
Если встречался очень выгодный вариант, то договаривалась о том, чтобы нам приехать посмотреть квартиру первыми, чтобы иметь преимущество перед другими претендентами.
Также нам помогал юрист Антон, который на наши вопросы отвечал даже в выходные дни, пояснял пункты в договорах хозяев, давал полезные советы, чтобы обезопасить сделку.
Сотрудники Рентора сработали как одна команда, оперативно и профессионально. В итоге, через неделю мы уже окончательно определись с вариантом. Нашли просторную однушку, недалеко от метро и по цене ниже рынка.

Мы довольны. Пользуйтесь услугами Рентора! Все честно, без обмана. Удачного заселения!
Могу смело рекомендовать эту компанию. Сайт реально с проверенной базой. Купила доступ к базе на 2 недели и не натолкнулась ни на одного риелтора.
При поиске квартиры меня окружало много мошенников, с которыми даже я связалась.
И вот через статьи я нашла информацию о Ренторе. Читала на издательствах лайфхакер. У меня как то вызвало доверие и я решила попробовать купить доступ. Конечно мне не понравилось, что доступ у них от 2-х недель, а мне бы протестировать на пару часиков, что бы убедиться что база реальная от собствнников. Так вот, я оплатила доступ на свой страх и риск, и после того как созвонилась с несколькими квартирами я выдохнула. База реально от собственников. Кто читает мой отзыв, могу посоветовать этот проект. Помимо этого со мной связывался менеджер и давал рекомендации по работе с их сайтом и как не натолкнуться на мошенников при поиске жилья. В общем сервис мне понравился. спасибо рентор!
Рентор на Пресненской набережной на карте