8 (800) 770-73-428 (800) 770-73... — показать

Сервисный Центр FMA Service

8 (800) 770-73-428 (800) 770-73... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-73-42 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Перед приездом звоните или оставляйте заявку на сайте
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный Центр FMA Service»

Ремонт и сервисное обслуживание любой мобильной и компьютерной техники при Вас или в самые кратчайшие сроки по лучшим ценам!

Так же мы прозиводим ремонт некоторой техники с выездом к вам(подробности на сайте).

Гарантия от одного месяца.

Доставка 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный Центр FMA Service (4)

Делала замену стекла на 6s. Все сделали быстро и в приятной атмосфере:)
Недавно случилась непоправимая ситуация, которая буквально говоря заставила меня разочароваться во всем происходящем вокруг. я причинила огромную боль одному прекрасному существу. А точеее разбила заднюю крышку на любимом самсунге, телефон буквально рассыпался. Я была в негодовании, пока подруга не посоветовала обратиться в сервисный центр FMA Service. Принесла ребятам на починку, и они убедили меня, что ситуация не такая уж и не поправимая)) Замена задней крышки заняла минут 20-30, я даже не успела поваляться на их огромном диване) в цетре есть выбор дополнительных девайсов, вкусная вода из куллера, отличные шутки мастера).
Когда мне вынесли телефон, он был как новенький, такой же золотистый и счастливый!
Спасибо ребята, за то, что поправляете непоправимое!!!
Добрый день. Делал профилактическую очистку ноутбука. Все прошло быстро и без проблем. После очистки замерили новую температуру и результаты поразили, больше не греется и не вызывает проблем) Советую данный сервис!
Добрый день. Ремонтировал у них свой MacBook Pro сделали отлично, все работает) Плюс дали гарантию на ремонт) Очень клиентоориентированный сервис, приятное обслуживание. Теперь все мои друзья ремонтируют технику в этом сервисе. И всем рекомендую.
Сервисный Центр FMA Service на карте