8 (800) 555-54-368 (800) 555-54... — показать

8 (800) 555-54-368 (800) 555-54... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-54-36 ещё

Про «Jabuka.ru»

В сервисном центре Ябука мы уверены, что качество услуг по обслуживают должно соответствовать продукту. Именно поэтому мы ремонтируем любую технику Apple, будь то компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или плеер, и делаем это максимально быстро и качественно. Наши специалисты – опытные инженеры, обладающие всем набором знаний и навыков, необходимых для ремонта яблочной техники любой сложности. Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем только самые качественные комплектующие и предоставляем гарантию на выполненную работу сроком на полгода. Вам даже не придется везти свой гаджет к нам, мы сами бесплатно доставим его в наш сервис и продиагностируем. Мы всегда рады клиентам и довольны тогда, когда довольны они, поэтому любим делать приятные подарки и скидки. Приходите и убедитесь сами!
Ремонт телефонов, смартфонов 2
Компьютерная техника
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Jabuka.ru (180)

Когда я уронила свой телефон и на нем треснул экран, мне сказали, что легче купить новый телефон, потому что после экрана телефон, считай, можно выбросить. По рекомендации я обратилась в Ябуку для замены самого аппарата, но меня не устраивали сроки и я решилась на замену стекла. Результат превзошёл все мои ожидания: сделали всё менее чем за час, а самое главное — сенсор на уровне не ниже, чем до «аварии» и всё по разумным ценам! Спасибо вам большое, теперь я точно знаю, к кому буду обращаться и кого рекомендовать, если понадобится помощь в ремонте!)
Отличный сервис. Обращались неоднократно с различными аппаратами и всегда встречали доброжелательное отношение, точный диагноз и быстрый и качественный ремонт с гарантией. И при этом расценки практически минимальные. Настоятельно рекомендую всем "яблочникам".
Прекрасно работают в Jabuka! Пользуюсь этим сервисом я и моя родня уже несколько лет. И не было ни одного момента неудовольствия, сомнения в качестве, честности, или просто дискомфорта. Ребята, спасибо вам большое! Вы - молодцы! :)
Забыла добавить - моя последняя заявка KG-22292.
Все хорошо молодцы! Приехали, забрали, починили, отдали, хорошего вечера пожелали
Отличный сервис. Спасибо ребятам за работу. Ремонтировал неск-ко айфонов, айпад. В основном разбитый экран, замена батарейки. Один раз после ремонта возникла проблема, экран блокировался (выключался) от резких движений, если потрясти например. Все исправили по гарантии. Да, еще чинил ноут залитый - все работает.
Отличный сервис! Никогда не берут лишнего. Не обманывают! Чинят на совесть!!Цены на работу очень демократичные! Если чинить своё яблочко, то однозначно у них. Заявка kg 22287
Хотел починить старенький монитор Cinema HD 23". Самому возится было лень, хотя и умею, да и боялся при разборке внешний вид попортить. Взяли на диагностику, сказали - отдадут на нее и потенциальный ремонт своим партнерам — результат диагностики — нужна замена блока питания и типа модернизация (цитата) схемы питания в самом мониторе. ценник за все выставили 8500. Дороговато, подумал я и забрал моник без ремонта, чинить самостоятельно. К чести сервиса — денег за диагностику как и говорли не взяли. В плане общения с клиентом тоже все супер, вежливо, учтиво, перезванивали много раз, держали в курсе состояния заказа. Расчехлил паяльник сам, погуглил про проблему (как оказалось — она типичная для этих моников) и таки починил монитор. Проблема в бп — дохлый конденсатор. цена вопроса около 100р за кондер и полчаса работы (ну и потеря тварного вида бп, он задуман неразборным, приходится пилить корпус чтоб разобрать). проблема в самом монике — сдохший регулятор напряжения. цена вопроса — 60р и час работы. при разборке было видно, что на диагностике моник не вскрывали. т.к. проблема распространенная и специалистам известная — сходу зарядили конский ценник за замену бп на новый и заодно за замену копеечной детали. Реальная стоимость такой работы — край 1,5к за саму работу спеца, где-то 1000, ну 1500 максимум за новый бп и 60 р за новый рерулятор напряжения, ну т.е 3к, ну еще 1к за работу менеджеров и накладные расходы накинем и на то, что бизнесу нужна доходность. сам был морально готов отдать 5-6к за все. Ребят, откуда 8500? Я, конечно, понимаю, что владельцы яблочной техники парни состоятельные, но берега-то видеть надо! В общем, рекомендую сервис если денег не жалко!
Все традиционно на высшем уровне, всем рекомендую ! Спасибо
Обращаюсь не первый раз, очень рада, что когда-то мне посоветовали этот сервис друзья) Все максимально качественно и дружелюбно. Чищу мак только у этих ребят, возможно в этом секрет его долголетия :D Так же меняли у них батарею на айфон 6+ и покупали зарядку для мака про 11 года, айфон стал как новенький, а зарядка служит верой и правдой уже не один год. Клиентоориентированность и любовь к технике, вот почему я буду продолжать пользоваться услугами этого сервиса)
Договаривался о доставке за сутки, в итоге ни к назначенному времени ни около того так и не привезли, пришлось отложить на следующий день и прождать до трех часов. Стоимость доставки оказалась 1000р вместо 300р о которых писалось в SMS о доставке моего заказа.
Jabuka.ru
Спасибо за отзыв, провели служебную проверку. Действительно приёмщик не уведомил вас о том, что доставка крупногабаритной техники стоит 1000 рублей, так как везем мы iMac на машине. Произвели вам возврат разницы в размере 700 рублей. Приносим извинения за недоразумение. Шаблон смс так же поправили, так как 300 рублей стоит доставка только мелкой техники. С уважением руководитель сервисного центра Jabuka.
iphonestly
iphonestly ответил Jabuka.ru
Спасибо за работу и быстрый отклик. Ну за возврат средств, приятная неожиданность.
Вот уже много лет чиню у ребят свои Apple устройства. Делают быстро и качество. Цены не самые низкие, но зато никогда не разводят на ремонт, который не нужен. Плюс дают гарантию 6 месяцев на любой ремонт. В этот раз менял аккумулятор на iPhone 6 - сделали в течение 10 минут.
Очень благодарна специалистам Ябука. После сильного залива телефона, быстро и качественно его почистили и просушили. Спасибо!
Время ремонта занимает минут 15 как раз чтобы выпить кофе и посмотреть на картины .
Быстро и детали нашлись на ipod classic) поискать правда пришлось, но оно того стоило
Рекомендуем обратиться при необходимости ремонта техники. Нашли мастерскую тоже по отзывам. Отломилась клавиша, слоившись крепления, сами делать не пытались, что к лучшему, а поехали сюда. Ребята за две минуты все починили (замена панельки клавиши). Цена 500 руб. Хорошо, что в наличие запчасти и желание помочь. Удобные часы работы. Спасибо за отличный сервис и доброе отношение к клиентам.
Необходимо было почистить ноутбук и заменить термопасту. Сделали всё быстро, в качестве сомневаться не приходится, так как обращаюсь не первый раз (до этого тут менял батарею в айфоне). Если чинить яблочную продукцию, то только здесь. Кайфовый, уютный офис, стилистически отлично выдержан, в отличие от унылых сервис центров отсюда нет желания поскорее уйти.
Менял защитное стекло камеры iPhone. Все сделали быстро и хорошо. Очень приветливые профессиональные ребята
Сервис проверенный! Батарейку в телефоне поменяли за 7 минут!!! За это время я узнал много нового о технике apple. В сервисе можно купить много эксклюзивных и обычных аксесуаров по нормальным ценам!
Эти ребята за пол-дня починили ноутбук, который в другом сервисе не смогли сделать за 2 недели. Вдобавок ещё и почистили бесплатно - стал как из магазина.
Менял батарею в se. А заодно и стекло защитное новое поставил. Всё супер, быстро и цены хорошие. Отдельно хочется отметить удобное месторасположение в центре и приятный офис

Как узнать график работы Jabuka.ru ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-54-36

Jabuka.ru находится по адресу г Москва, пер Хохловский, д 7
11 офис; цокольный этаж.

Jabuka.ru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.