8 (499) 704-64-478 (499) 704-64... — показать

8 (499) 704-64-478 (499) 704-64... — показать
г Москва, пер Хохловский, д 7-9 стр 2
Вход со двора, подъезд №2, цокольный этаж, офис 11
Район: Басманный

Про «Сервисный центр Apple Jabuka»

В сервисном центре Ябука мы уверены, что качество услуг по обслуживают должно соответствовать продукту. Именно поэтому мы ремонтируем любую технику Apple, будь то компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или плеер, и делаем это максимально быстро и качественно. Наши специалисты – опытные инженеры, обладающие всем набором знаний и навыков, необходимых для ремонта яблочной техники любой сложности. Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем только самые качественные комплектующие и предоставляем гарантию на выполненную работу сроком на полгода. Вам даже не придется везти свой гаджет к нам, мы сами бесплатно доставим его в наш сервис и продиагностируем. Мы всегда рады клиентам и довольны тогда, когда довольны они, поэтому любим делать приятные подарки и скидки. Приходите и убедитесь сами!
Ремонт телефонов, смартфонов 8
Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple Jabuka (160)

Был у них. Менял дисплей на 6S и ставил стекло. Все понравилось. Ремонт был в моем присутствии. Время заняло минут 30. Все супер. Всем рекомендую.Дорого, но это стоит того. Дают гарантию.
При мне починили залитый макбук - почистили внутренности и подпаяли контроллер питания (заказ KG–21174). Все сделано качественно, устройство работает без нареканий до сих пор. Большой плюс, что принимают карты для оплаты.
Уже оставил такой же отзыв на другом ресурсе, продублирую и здесь. Я позвонил в сервис с проблемой хрипящего полифонического динамика. Ребята, заказывали две детали дополнительно, чтобы при моем приходе, можно было сразу приступить к работе, но в итоге, все обошлось чисткой динамиков в рамках диагностики. Ни в одном из моментов не было ни давление, ни попытки стрясти лишнего, ощущение, что попал в другой мир. Ждал постоянно подвоха, но ни на одном из этапов не было даже намека на попытку обмана или еще чего либо. Хотя в случае положительных отзывов на всех ресурсах, может сложится обманчивое впечатление, что их могли купить. Если читать внимательно, то обратите внимание, что есть и негативные, и они прорабатываются в тех же ветках с представителями сервиса, до момента, пока клиент не говорит, что остался доволен, работами, так как повторюсь, когда вы обращаетесь в этот сервис, это другой мир, где главное сделать работу качественно, в срок и честно. Спасибо вам, буду рекомендовать
Ребята работают очень оперативно. Ремонт телефона в моих случаях (замена экрана, батареи, чистка, пайка разъёмов и тд) не более 30мин. Недавно заезжал для чистки динамика микрофона и ремонта разъёма зарядки. В итоге оказалось, что нужно было почистить и то и другое! Денег не взяли! Лишнего никогда не припишут и не возьмут, все быстро и качественно. Настоятельно рекомендую! Ребята успехов вам в 2019!
Обратился в сервис с заменой экрана iPhone x ( кто сталкивался знает ,что этой услугой занимаются все кому не лень, но и ставят соответствующую качество , далёкое от идеала или переклей) официалы отказали ( в силу присутствия следов ремонта ),ребята же сделали за 20 мин , но главное у них оказались детали - не дешёвый Китай )) , гарантию предоставляют , рекомендую )) Вызывают доверие , а это главное в сервисе.
Обратился с нестандартной проблемой, выпали шурупы из ноутбука, не эпл, оперативно решили вопрос, все подобрали и помогли, спасибо, рекомендую сервис! -обращался в магазин где покупал и в сервис центр, сказали с таким вопросом не помогут и что делать не знают. Обзванивал несколько сервисов отказывали. в Jabuka сразу взялись и быстро решили мой вопрос!
Ремонтировала Macbook - поменяли дисплей за 34000 р. Сделали все быстро - за 1 день, скинули 500 р на чистку, в итоге вышло 35000 за все- не ахти какая скидка, но лучше, чем ничего) Правда когда пришла за маком, эту чистку сделать забыли и сделали ее при мне - за 7-10 минут. Не знаю, можно ли хорошо почистить мак за такое время, не эксперт, но честно говоря немного напрягло. Ну а то, что ее забыли сделать, сказали с таким покерфэйсом, как будто так и было задумано :D В общем, надеюсь, что ремонт и чистка был качественными. Спасибо, что реанимировали мак за такое короткое время.
Спасибо ребятам за всё! За несколько починенных айфонов, теперь и за макбук! Всё всегда вовремя и качественно. Рекомендую друзьям только вас!
Ремонт всегда отличный! Подход к каждому случаю с матерством, всегда предлагают самый оптимальный вариант. После пары неудачных ремонтов в других местах, я уже 6 год верен "Ябуке". И всем знакомым советую, всегда слышу только положительные отзывы. С доставкой делают день в день, и это супер.
заказ KG-17607, спустя 4 года, уже с другим телефоном, обнаружил, что "ябучее" дело живет. Ребятам удачи в бизнесе. Спасибо за сервис!
Меняла дисплей на 6s. 6900. Сделали за 30 минут! Взяла кофе, зашла в магазинчик в соседнем кабинете, а телефон уже готов. Может, можно сделать и дешевле, но мне мое спокойствие дороже — сенсор не беспокоит, цвета в порядке. Даже связь лучше стала
Не сказал бы что мне поставили реально "качественную и лучшую запчасть" как написано у компании на сайте. 2 мес назад ремонтировал Ipad4, разбилось стекло. Была замена стекла с тачскрином. Сразу после выдачи сначала ничего не заметил, все было поставлено действительно на совесть. Но при работе в последующем стал замечать раздражающую клетку на экране тачскрина, которая с подсветкой особенно видна. Вообщем деталь конечно китайская и заметно хуже прежнего оригинала (как обычное стекло с дорожками от тачскрина). Но я бы заказал и получше. Совет: реально убедитесь какую деталь вам поставят, чтобы потом не переживать по этому и внимательнее все осмотрите и укажите все замечания. Ремонт делали 12 апреля, заказ KG17090.
Хороший сервис. Открыты к общению, у них есть своя ветка на 4 пда и скидки. Менял дисплей на iPhone 5s. Сделали все качественно + бесплатную доставку, так как не успели выдать в срок аппарат как договаривались. Рекомендую! Сейчас действительно редкость качественный подход к работе и клиенту.
Хорошие ребята, видно, что делают все с усердием, сейчас это редкость.
Спасибо хороший сервис когда-то в другом сервисе делал ремонт не Jabuka ребята не подключили внутренний микрофон долго морочались так и не нашли как подключить это показала признаки не профессионализма сказали это серьезная проблема нужно лезть в матрицу вскрывать И так далее может дорого обойтись я отказался спустя время мне подсказал один хороший знакомый о «Сервисе Jabuka» ребята очень проффисионально быстро толково все сделали знаю каждый чип и где он стоит быстро все сделали и не взяли не копейки с меня не везде такой сервис встретишь спасибо.
Это не первый сервис в которые мне приходилось обращаться.Этот мне подошел по расположению, я живу недалеко.Понравилось, что сделали скидки это всегда приятно, но не решающий фактор для меня. А вот качество и гарантия - это да. Буду обращаться
Толковые ребята, отлично разбираются в ремонтах. Рекомендую!
Отличный сервис!Вот прям замечательный!После мягко говоря неудачной замены стекла на Iphone в другом сервисном центре (где судя по ремонту просто раскрутили аппарат, дали разок молотком, плюнули внутрь и кое как закрутили обратно),ребята из Ябуки при мне разобрали телефон, показали насколько всё было сделано плохо и....сделали хорошо (= Большое спасибо! Сегодня еду к вам ремонтировать Ipad
Отличный сервис,всегда быстро и чётко выполняют свою работу,ребята что надо,профи.На телефон недавно понадобились запчасти отнёс к ним,сразу не подобрали но потом быстро нашли,всё сделали за низкую цену ещё и со скидкой.Теперь аппарат работает как часы.Всем рекомендую.
Не включался Mac после обновления. Вернули к жизни оперативно. Спасибо!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.