8 (499) 704-64-478 (499) 704-64... — показать

г Москва, пер Хохловский, д 7-9 стр 2
11 офис; цокольный этаж; 2 подъезд
Район: Басманный

Про «Jabuka.ru»

В сервисном центре Ябука мы уверены, что качество услуг по обслуживают должно соответствовать продукту. Именно поэтому мы ремонтируем любую технику Apple, будь то компьютер, ноутбук, планшет, смартфон или плеер, и делаем это максимально быстро и качественно. Наши специалисты – опытные инженеры, обладающие всем набором знаний и навыков, необходимых для ремонта яблочной техники любой сложности. Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем только самые качественные комплектующие и предоставляем гарантию на выполненную работу сроком на полгода. Вам даже не придется везти свой гаджет к нам, мы сами бесплатно доставим его в наш сервис и продиагностируем. Мы всегда рады клиентам и довольны тогда, когда довольны они, поэтому любим делать приятные подарки и скидки. Приходите и убедитесь сами!

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Jabuka.ru – Цены

Товары и услуги
Деревянная накладка iPhone 51290 руб.
Деревянная накладка iPhone 5 из двух сортов дерева1690 руб.
Деревянная накладка iPhone 5 с гравировкой из коллекции Jabuka1490 руб.
Деревянная накладка iPhone 5 с гравировкой по индивидуальному макету1690 руб.
Деревянная панель iPhone 4 или iPhone 4S1490 руб.
Деревянная панель iPhone 4 или iPhone 4S c принтом или гравировкой2190 руб.
Замена основной платы Apple Cinema20 000 руб.
Оперативная память SO-DIM DDR3 16 GB ( 2 модуля по 8 GB)7000 руб.
Оперативная память SO-DIM DDR3 8 GB ( 2 модуля по 4 GB)4500 руб.
Ремонт основной платы Apple Cinema5000 руб.
Ремонт цепей подсветки матрицы5000 руб.
Установка и лицензия CleanMyMac4000 руб.
Чистка Mac Pro, время 2-3 часа3500 руб.
Чистка MacBook 2016-2018, время 20-30 минут2000 руб.
Чистка MacBook, время 20-30 минут1500 руб.
Чистка MacMini, время 20-30 минут1500 руб.
Чистка iMac, время 2-3 часа3500 руб.

Отзывы про Jabuka.ru (184)

4.7
Не оказалось аккумулятора для замены. Рекомендовали обратиться через 2-3 дня и главное — сделали скидку. Gut, gut, super gut 👍🏻
Крутой сервис ! ребята знают своё дело !всё быстро и без лишних вопросов !место атмосферное ,люди вежливые .
Привет , о сервисе узнал достаточно давно , они рекламировали себя на 4pda , по факту - ремонтировал у них айфон несколько раз , менял экран , нижний шлейф ( его не очень удачно , пришлось раза три-четыре приезжать, постоянно что то отваливалось в контакте и пропадала зарядка - на просьбу как-то затянуть контакт так чтобы не кататься к ним постоянно , разводили руками , типо сейчас должно быть норм ) , последний раз обратился чтобы починили кнопки громкости , сделали , стоило 4000 рублей , случайно узнаю , что они заменили деталь которую покупают за 180 рублей, на вопрос , а что за странное ценообразование - ответили « мы же гАрантию дАём» - как то не очень похоже на их же рекламу про адекватные честные цены , вывод сервис не плох0й не хороший , не дорогой не дешевый , обычный - таких море , кому близко добираться , может и есть смысл обращаться , специально ехать к ним причин не вижу .
Однозначно 11/10! Любимый сервис! Очень давно собиралась написать отзыв на работу компании, тк не первый раз пользуюсь услугами. Когда первый раз сломался телефон, обошла кучу сервисов, везде были какие-то странные условия и вообще похоже было все на шарашкину контору, где тебе найдут проблем в телефоне на половину его стоимости. Почитала отзывы, где-то ябуку ругали, но я решила риснуть и не пожалела, теперь кажется, что это были заказные отзывы от конкурентов, серьезно)
В ябуке восстанавливала плату, меняла экран и последний раз пришла с неработающей основной камерой. Если коротко - обращусь еще не раз если понадобится и всем знакомым яблочникам посоветую!

Во-первых, все очень быстро, буквально погулял на Китай-городе во двориках 20-40 минут, вернулся и забрал готовый телефон. Во-вторых, есть страховка на ремонт, плюс ребята оперативно исправляют свои косяки. Например, когда сделали плату, немного перетянули болты и экран продавливался, пришла, показала, тут же все сделали естественно бесплатно. А когда пришла уже с экраном вообще скидку сделали как постоянному клиенту, было ооч приятно и неожиданно)

И последний раз вообще пришла в расстроенных чувствах с камерой, сначала думала придется чуть ли не плату снова менять, ну или судя по количеству падений камеру, в итоге оказалось, что камера просто выпала, мне все поставили на место и отдали, ничего не взяв взамен! И да диагностика бесплатная, даже есть откажешься от ремонта и это документально закрепляется, а если сложный ремонт, то дают телефон резервный на время. В общем, знают свое дело, очень благодарна компании и ее сотрудникам!!
Когда я уронила свой телефон и на нем треснул экран, мне сказали, что легче купить новый телефон, потому что после экрана телефон, считай, можно выбросить. По рекомендации я обратилась в Ябуку для замены самого аппарата, но меня не устраивали сроки и я решилась на замену стекла. Результат превзошёл все мои ожидания: сделали всё менее чем за час, а самое главное — сенсор на уровне не ниже, чем до «аварии» и всё по разумным ценам! Спасибо вам большое, теперь я точно знаю, к кому буду обращаться и кого рекомендовать, если понадобится помощь в ремонте!)

Как узнать график работы Jabuka.ru ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 704-64-47

Jabuka.ru находится по адресу г Москва, пер Хохловский, д 7-9 стр 2
11 офис; цокольный этаж; 2 подъезд.

Реквизиты организации

ИНН:
КПП:
ОГРН:
Jabuka.ru на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.