8 (499) 390-33-32 8 (499) 390-33... — показать

8 (499) 390-33-32 8 (499) 390-33... — показать
г Москва, ш Пятницкое, д 31
Вход через 4 подъезд, на домофоне нажать 271, офис 271
Район: Митино

Про «Ремонт техники в Митино l Супер Сервис»

«Супер Сервис» предлагает широкий спектр услуг по ремонту, настройке, обслуживанию цифровой и бытовой техники жителям Митино и ближайших районов (Красногорск, Путилково, Павшинская Пойма и т. д.) Услуги предоставляем как в сервисном центре, так и на выезде.

Отзывы про Ремонт техники в Митино l Супер Сервис (16)

Дети взяли мой телефон и случайно разбили экран. Пришлось быстро искать ближайший сервис, где мне вернут экран телефона к жизни. Через Яндекс нашла Супер Сервис и решила доверить ремонт этому сервису и не прогадала. Экран заменили за 1 день. И мой телефон снова, как новенький. Спасибо большое за оперативность!
Нужно было починить парогенератор, у которого на данный момент работал только утюг. В итоге в мастерской озвучили ремонт платы управления за 3800 руб. Я конечно же согласился, так как новый стоит в разы дороже. По срокам получилось не так быстро, как хотелось, но все равно работой сервиса доволен. Толковые специалисты. Рекомендую!
У блютуз наушников JBL пропал звук. Решила отдать в ремонт, нашла этот сервис. Здесь сказали, что надо менять провод. Дала добро. После ремонта наушники работают исправно. Спасибо большое за оперативность!
Ремонт техники в Митино l Супер Сервис
Анна, спасибо большое за отзыв!
У гироскутера потухла одна сторона. В сервисе сказали, что надо менять аккумулятор. В итоге сам купил новый аккумулятор, в сервисе мне его только заменили. Денег за работу не взяли, оплатил только диагностику 500 руб. Спасибо большое за понимание!
Спасибо большое за отзыв!
Ремонтировала здесь телевизор LG, перестала работать подсветка. Починили, все работает. После этого ещё колонки принесла в ремонт. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв!
На телевизоре Pilips неожиданно пропало изображение, отвезли в сервис, там сделали диагностику, оказалось, что неисправны светодиоды. После согласования стоимости, мастер произвел замену, телевизор заработал. Спасибо большое за качественный и оперативный ремонт!!!
Спасибо большое за отзыв!
У меня перестал включаться компьютер и я обратилась сюда. Огромное спасибо за быструю диагностику и ремонт. Проблема пропала.
Нужно было заменить клавиатуру на ноутбуке. Спасибо вам за быструю замену и хорошее качество работы. Буду вас рекомендовать!
Хочу сказать большое спасибо за быстрый ремонт моего ноутбука. Новая камера работает исправно. Проблем больше нет.
Мне очень понравился этот сервисный центр. Здесь мне быстро поставили новую клавиатуру на бук. Работу выполнили отлично.
Это мое первое обращение в сервисный центр. Менеджер быстро принял ноутбук. Через день стоял новый дисплей. Отлично сделали.
Отличный сервисный центр. Именно тут мне поставили на ноутбук новый дисплей и починили жесткий диск, через день после обращения все было готово.
Не пожалел что обратился именно в этот сервисный центр. Здесь смогли быстро починить мой телефон. Надо было поставить новый корпус, работу выполнили прямо в день обращения.
Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам за качественный и быстрый ремонт моего планшета. Починили камеру и динамики. Больше проблем с работой нет.
Обращался в сервисный центр впервые. Телефон на диагностику приняли быстро. В день обращения починили динамики и звук. Спасибо.
Спасибо сотрудникам сервисного центра за быстрый ремонт моего ноутбука. Не работала камера и пару кнопок. Теперь все работает отлично.
Ремонт техники в Митино l Супер Сервис на карте