8 (495) 565-31-648 (495) 565-31... — показать

8 (495) 565-31-648 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-64 ещё

Про «Сервисный центр в Москве.РФ»

Ремонт бытовой техники в Москве это сервисный центр высшего уровня в котором вы можете отремонтировать любую бытовую технику любого производителя в короткие сроки.

Мы производим ремонт:

бензорезов бензорубов виброплит виброреек бензобуров бензогенераторов снегоуборщиков культиваторов мотокультиваторов  мотоблоков мотобуров бензогенераторов дизельгенераторов снегоотбрасывателей минитракторов райдеров. затирочных машин виброкатков виброног бензотрамбовщиков бензорезов хилти инструмента. макита инструмента. метабо инструмента. хускварна инструмента. штиль инструмента.  бош инструмента.виброплит вибротрамбовок трамбовок мотопомп мотобуров виброреек затирочных машин резчиков швов бензотрамбовщиков электрогенераторов электрокосилок электротриммеров электросенокосилок робот-газонокосилок электрогазонокосилок электроснегоуборщиков сварочных полуавтоматов сварочного оборудования сварочных инверторов сварочников плазморезов споттеров генераторов бетоносмесителей бетономешалок компрессоров отбойных молотков отбойников тепловых пушек бензоинструмента электроинструмента садовой техники строительной техники инверторных генераторов вертикуттеров воздуходувок измельчителей кусторезов райдеров рельсорезов нарезчиков швов плиткорезов строительнвх миксеров фрезеров фрезерных станков рейсмусов насосных станций аэраторов дровоколов подрезчиков траншеекопателей пускозарядных устройств. электрорезов виброрейек вибротрамбовок бурмашин гайковертов швонарезчиков мотодрелей подметальных машин мотокос.

Ремонт принтеров с выездом мастера к заказчику в день обращения. Ремонтируем лазерные принтеры HP, Canon, Xerox, Samsung, Brother, Panasonic. Ремонт блока питания принтера от 1500-2500 рублей. Замена гнезда USB порта в принтере 1500 рублей. Заправка картриджей средняя цена 500 рублей. Выезд мастера на заправку картриджей в день звонка. Выезжаем по всей Москве и Жулебино, Люберцы, Реутов, Балашиха, Новокосино, Кожухово, Котельники,Некрасовка. Заключаем договора на обслуживание принтеров и заправку картриджей.

Ремонт стиральных машин в день заказа. Диагностика неисправностей стиральной машины 800 рублей будет входить в стоимость ремонта. Средняя цена ремонта стиральной машины 2800 рублей.

Ремонт гироскутеров, электросамокатов, сигвеев, электровелосипедов, квадрокоптеров.

Ремонт кофемашин, кофеварок.

Оплата наличными и безналичными. Работаем с упрощенкой.

Наша мастерская по ремонту электроинструмента в Москве находятся рядом с метро Семёновская 10 минут пешком.

График работы в будни с 10-19.

Безналичный расчет Веб-кошелькиДоставкаИнтернет магазин На домуНаличныеРемонт аэрогрилейРемонт газонокосилокРемонт дрелейРемонт комбайновРемонт компрессоровРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт музыкальных центровРемонт мультиварокРемонт мясорубокРемонт парогенераторовРемонт перфораторовРемонт пилРемонт роботов-пылесосовРемонт СВЧРемонт соковыжималокРемонт стиральных машинРемонт стиральных машинРемонт телевизораРемонт термопотовРемонт триммераРемонт утюговРемонт феновРемонт хлебопечекРемонт чайниковРемонт шуруповёртовРемонт электрикиРемонт электролобзиковРемонт электроплитокРемонт электрорубанковСрочно

Отзывы про Сервисный центр в Москве.РФ (170)

Мой уселитель dls год лежал в сервисе в чебоксарах,а тут ребята за месяц сделали
Отдал перфоратор хитачи в ремонт. Сказали диагностика 3-5 дней займёт. Вечером следующего дня позвонили и сказали что все сделано. Оплата по минималке. Спасибо за скорую и хорошую работу.
Сервисный центр в Москве.РФ
Большое спасибо. Приходите к нам с ноутбуками и телефонами.
Мне починили телефон, ничего плохого я не заметил. Общаются обычно как с клиентом. Починили все, теперь телефон исправно работает.
Сотрудники грубые, ремонт дорогой. Отдавал технику в ремонт в воскресенье, сделали быстро, но сменился график работы, о чем никаких объявлений и предупреждений не поступало. Пытался сказать, что мне это затруднительно. Ответ жестко и грубо: забирайте или согласно договору техника будет утилизирована. Теперь большие сомнения, если что-то будет сделано не качественно в плане ремонта, доказать что-либо будет сложно. Создалось впечатление, что данной конторе интереснее оставить технику у себя, чем получить деньги (немалые) за ремонт, а "утилизация" это видимо продажа той самой техники...
Сервисный центр в Москве.РФ
Напишите номер вашего заказа.
Квитанция №A10191
Принес ноутбук на чистку и установку Виндовс. Все сделали за несколько часов, теперь ноутбук как новый! Спасибо огромное, ребята!
Обратился в сервис с неисправным ноутбуком! Да цена нормальная и гарантия на пол года. Что не мало важно! Принял ноутбук у меня весьма вежливый человек, но не представился и который дал понять что ноут будет летать как раньше!) Так и случилось, ноут летает, отзывы только положительные!!!
Обратилась в сервисный центр на ул.Владимирская, принесла ноут Toshiba. Произвели диагностику в течении короткого времени, произвели ремонт (замену батареи) в течении 20 минут. В подарок подарили стикер. Спасибо большое!
Неделю назад сдавала свой ноутбук Lenova в эту организацию. Мне меняли разъем и почистили. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
До того, как принять технику на ремонт ее смотрят, проверяют, тестируют, если загвоздка в аппарате не существенная- сразу же бесплатно устраняют и возвращают!Нет накруток при первоначальном приеме на тестирование, есть добрые рекомендации после тестирования техники!
Ребята работают быстро и качественно. Загрузила обновление на телефон и начал глючить, перестал включаться временами. Ребята разобрались, работает снова все нормально. Спасибо)))
Недавно поломался планшет, перестал работать сенсор. Я отнес его в этот сервисный центр. Сотрудники приятные и вежливые люди. планшет мне починили быстро и качественно. Стоимость приемлемая.
Заправляю тут картриджи очень часто. Да практически постоянно именно сюда обращаюсь. Мне нравится, что всегда быстро и по цене вменяемо.
Номер заказа номер А7851 Отдавали в ремонт мультиварку Redmond Очень хороший сервис по ремонта ,обращались на один раз ,но в этот раз отремонтировать мультиварку не смогли
Отличный сервис.Смогли решить проблему моего принтера в кратчайшие сроки.До этого в другом сервисе не взялись ремонтировать,в Демал Сервис все сделали .Провели диагностику и ремонт.Рекомендую.Спасибо.
Отвратительная контора. По телефону наобещали райские горы, что можем привезти наш принтер когда хотим, в любое время, что отремонтируют за пару дней. Когда же мы привезли туда принтер, нас встретил какой то бородатый мизантроп, который на нас смотрел как гестаповец на партизан. Когда жена задала ему вопрос про то как они скоро все сделают, этот странный человек проорал, что он не специалист, а у всех специалистов выходной и вообще все это они будут делать как минимум неделю. После чего его вид стал еще более надутый. Чтобы не мешать работе таких важных людей мы забрали свой принтер и удалились. Наверное не стоит раздражать таких занятых людей своим присутствием,что и вам не советую делать.
Сервисный центр в Москве.РФ
Девушка звонила по поводу копировального аппарата Canon? Если да то: Ей была сказано что постараемся сделать до конца дня и в субботу она заберет, тк мастер сейчас на месте и если успеет освободится посмотрит ее аппарат до конца дня и в субботу она заберет его. Никто не говорил что в выходные будет ремонт, никто не обещал сделать в выходные, разговор был про текущий день. Переходить на личности, не стоит.
Очень точная характеристика.
Огромные молодцы. Быстро, оперативно, чётко решили проблему с некачественной печатью у нашего принтера hp laser .... , который уже старенький, но отлично работающий. Теперь работает как новенький. В тот же день позвонили о готовности. Мы очень довольны. Очень давно пользуемся услугами демал-сервиса и нас ещё ни разу не подводили. Последний наш заказ #А7934
Даже не поехал, т. к. по телефону сообщили, что в случае отказа от услуги ремонта простого триммера я всё равно должен заплатить 500 р. только за осмотр неисправности. Ребята, устанавливающие цены за ремонт, вы явно зазнались, если не сказать грубее. Одно радует, что не пришлось туда ехать лично, чтобы такой неадекват услышать.
Сервисный центр в Москве.РФ
А что мастер должен за бесплатно провозится полдня, что бы вы потом его забрали без ремонта и сами отремонтировали. Если диагностика бесплатная, значит и диагностировать ее не будут. Это называется внешняя диагностика без разбора. А что внутри сломалось и какие детали менять надо, это внутренняя диагностика. Удачи.
voboyehe
voboyehe ответил Сервисный центр в Москве.РФ
Неожиданно быстрый ответ в вебе после того, что услышал по телефону. Во-первых, почему тогда вы не оговариваете это по телефону? В моём случае только внешняя диагностика и нужна, т.к. внутри моего триммера мотор работает и вращение есть, поломка скорее всего из-за потери внешней детали, либо неисправны ножи. Во-вторых, если ваши мастера возятся с дешевыми триммерами и не могут меньше, чем за полдня отвинтить-завинтить крепеж и выяснить, что сломалось, то тем более надо обходить такие сервисы стороной. 500 рублей за повертеть в руках - это неадекват.
Сервисный центр в Москве.РФ ответили voboyehe
Вы потеряли деталь и хотите бесплатно отремонтировать, а мы еще и виноваты. Мастер в день ремонтирует от 5-10 аппаратов. Если он будет всем делать все бесплатно на что он будет жить. Вы за бесплатно на работу ходите? Если Вам начальник скажет вот за бесплатно нужно денек отработать вы будете работать. Нет.
Сервисный центр в Москве.РФ ответили voboyehe
Скупой платит ДВАЖДЫ. Удачи в бесплатном ремонте.
borbek ответил Сервисный центр в Москве.РФ
Вот именно такие "ласковые" там сотрудники, читайте и думайте. Те, кто остался доволен, либо специальные писатели отзывов, либо ремонт у них очень простой, либо привыкли к такому общению
Сервисный центр в Москве.РФ ответили borbek
Просим прощения от лица всего коллектива, но в нашем сервисе нет "ласковых" сотрудников, у нас работают одни мужики.
borbek ответил Сервисный центр в Москве.РФ
Угу, мужики, которым наплевать на клиента (а возможно и на качество, как следствие)
Сервисный центр в Москве.РФ ответили borbek
Нам не наплевать на нашего клиента поэтому мы и работаем по такому графику, чтобы качество обслуживания оставалось на высоком уровне.
borbek ответил Сервисный центр в Москве.РФ
Я не считаю, что меня обслужили по высокому качеству и на меня именно наплевали, хотя достаточно просто было сказать например по телефону "извините, не предупредили Вас, но у нас, к сожалению, изменился график работы..." Со мной же общались, так, как будто я по гроб жизни обязан вам теперь
Сервисный центр в Москве.РФ ответили borbek
От лица сервисного центра приносим свои извинения, за то что с вами общались не ласково, на той ноте которой вы привыкли. Мы не ласковые, потому что мы трудимся и работаем. Если Вы будете работать по 12 часов и заниматься своими прямыми обязанностями, то не будете писать всякую чушь о нас.
borbek ответил Сервисный центр в Москве.РФ
Эти ваши неискренние извинения переходящие в прямое оскорбление, как и другие Ваши ответ, как раз и показывают наглядно, что мой отзыв очень даже близок к истине. Что касается работы по 12 часов, Вас никто работать не заставляет, и работаете вы не бесплатно а берете за нее немаленькие деньги с клиентов. Ну а является ли тяжелый труд оправданием грубого стиля, пусть решают читатели этих отзывов и ваших ответов на них.
Быстрое и качественное обслуживание! Мастер разобрался в проблеме, которая была в увлажнителе воздуха. По стоимости работ весьма приемлемо! Рекомендую.
Сдала на заправку картридж. Заказ 422 от 14.09.17, около 17:30. Приёмщик сказал, что смогу забрать 16.09.17, после 12 часов. Но в дату выдачи мне не позвонили. Позвонила сама, около 14:40. Ответили, что заказ в пути в Реутов, подтвердили, что могу забрать через час. Через час пришла в сервис, вместо моего картриджа приёмщик отдали другой. На мою просьбу выдать книгу жалоб отказали. Дополнительный разговор в менеджером из Перово результатов не дали. Картридж готовы были привезти через 30 минут, но без книги жалоб, так как она у бухгалтера, а бухгалтер будет в Пн, по выходным она не работает. Все претензии готовы принять только в Перово. В данной ситуации у меня нет возможности ездить и разбираться, так как искала сервис в ближайшей доступности от дома. В связи с этим требую вернуть мой картридж, который оставила для обслуживания, либо возместить его стоимость. Так же данная претензия будет отправлена в Роспотребнадзор.
Сервисный центр в Москве.РФ
Екатерина, у нас просто произошло не понимание с вами. Картридж Вы получили с доставкой на дом в этот же день. Денег за это мы с вас не брали.
Обратилась в данный сервсиный центр. Принтер перестал печатать. Думала, что проблема в самом принтере. Лезьте в него не стала. Написала в СЦ по этому вопросу. Сказали, что проблема может быть в картридже. Заказала мастера. ПРиехали быстро. Посмотрели , поистили и заправили картридж. Сразу же проверели при мне. Все работатет. Спасибо