8 (915) 365-70-008 (915) 365-70... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 20/17
вход со двора
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Сервисный центр "Ракета"»

Быстро и качественно помочь вашей неисправной технике сможет «Ракета» - сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники, фото- и видеоаппаратуры, компьютеров и мобильных устройств любого производителя. «Ракета» — это и профессиональные услуги по срочному ремонту фотоаппаратов. Мы сами доставим вашу технику в сервисный центр, где проведем бесплатную диагностику в течение одного часа!«Ракета» не берет денег за диагностику – наши мастера расскажут вам о причинах поломки и возможных способах ее устранения совершенно бесплатно! Даже если вы откажетесь от дальнейшего ремонта у нас. «Ракета» не требует предоплаты: все расчеты будут производиться только по окончании работ. Наш мастер обязательно сообщит вам стоимость работ и примерные сроки их выполнения, прежде чем приступит к ремонту. А по его окончании предоставит подробный план ремонта, а также все неисправные детали, которые были заменены на новые. Рассчитать приблизительную стоимость работ и оставить заявку можно на нашем сайте. Мастера «Ракеты» работают для вас без перерывов и выходных. Вы смело можете обращаться к нам с теми проблемами и поломками, в устранении которых вам могли отказать другие организации. «Ракета» возьмется за любой, даже самый тяжелый случай и справится с ним «космически» быстро!

Качество предоставляемых услуг – приоритет для «Ракеты», поэтому предоставляется гарантия на все виды произведенного ремонта на срок до одного года. Мы работаем с юридическими и физическими лицами; возможен любой тип оплаты, включая безналичный расчет. Предоставляем скидки для постоянных клиентов и социально незащищенных слоев населения.

Отзывы про Сервисный центр "Ракета" (6)

1.7
Отдал на ремонт телевизор а теперь у них телефон не отвечает и не знаю как их найти
я отдал им пылесос и тоже самое. удалось с апреля их разыскать?
Отдал внешнюю аудио карту на ремонт разъёма наушников (звук идёт только в одно ухо), через день позвонили сообщить о готовности. Забрал, привёз домой - ничего не исправлено. Приехал в сервис, оставил карту на исправление. Вечером звонят, говорят что всё работает. Приезжаю - выясняется, что они вообще не проверяли звук, а решили что всё исправно. исходя из "показаний приборов". Оставляю на доработку. На данный момент имеем - аудио карта в сервисе около двух месяцев, телефон сервиса не работает более трёх недель. Вывод: некомпетентные, недобросовестные люди, проще - жулики.
Отдал видеокарту за 30к (GTX 980). Теперь не могу дозвониться, и офис закрыт.
Отдал в ремонт кофемашину перед новогодними праздниками, диагностировали, обозначили стоимость и срок выполнения в 3 дня. Должна была быть готова до праздников, сейчас уже 10 января, телефон не отвечает, офис закрыт, что делать дальше пока не знаю. Информации от них больше не поступало. Ребята я предполагаю запойные оказались:/
Квитанция R723
тоже случилось с моим пылесосом:-( удалось их найти?
Замечательный сервис! Починили смартфон за полтора дня. Ребята также чинят и бытовую технику - в планах отнести кофемашину и пылесос) Цена доступная, в других сервисах предлагали либо дороже, либо примерно по той же цене, но ждать бы пришлось две недели! Поэтому Ракете точно можно доверят. Кстати, удивило, что диагностику делают бесплатно совершенно
Сервисный центр "Ракета"
Спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
julia25popova
julia25popova ответил Сервисный центр "Ракета"
И вам спасибо, реально удивили скоростью и качеством работы!
Сервисный центр "Ракета" на карте