8 (495) 908-83-478 (495) 908-83... — показать

Repairdvs

8 (495) 908-83-478 (495) 908-83... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-83-47 ещё

Про «Repairdvs»

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Отзывы про Repairdvs (7)

4.7
Одним словом молодцы!! Приехал на сервис за пол часа до закрытия, предварительно днем связавшись с менеджером. Заехал по быстрому заменить масло в двигателе. За 15-20 минут заменили, и я довольный как слон поехал домой.
Вчера посетил это СТО, и что действительно порадовало, так это бесплатная диагностика при комплексном ремонте форсунок. Специалист проверил форсунки , продиагностировали и отремонтировал. По качеству и по стоимости все хорошо. За это выражаю свою благодарность всему коллективу.
Нашел этот сервис в интернете, мне нужно было поменять турбину. Позвонил по номеру указанному на сайте, поинтересовался сколько будет стоить такая процедура, цена меня устроила по этому договорились о дате и времени моего ремонта. Приехал оставил машину буквально через пару часов перезвонили и сообщили что автомобиль можно забирать. Приехал расплатился, забрал. Цены у них адекватные, дешевле нежели в каких то гаражах это делать. Обслуживанием доволен. Спасибо!
Вчера утром заезжал перед работой, менял масло, и делал компьютерную диагностику двигателя. Масло поменяли быстро, а вот диагностика показала пару не критичных ошибок. На следующих выходных заеду снова, для их устранения. Сам сервис оставил только приятное впечатление.
Первый раз с сервисом познакомился 7м месяцев назад, меняли масло, фильтра. Пару недель назад делали двигатель и топливную, сделали все хорошо, больше проблем с двигателем и топливной не возникало. Ценовая политика – адекватная, если можно так сказать, цены как у всех. С поиском запчастей помогли, подобрали не дорогие но качественные. На свой ремонт дали гарантию.
Repairdvs на карте