8 (495) 215-31-308 (495) 215-31... — показать

Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице

8 (495) 215-31-308 (495) 215-31... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-31-30 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 78А стр 4

Про «Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице»

Компания Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут всегда выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также специалисты вышеупомянутой компании могут выполнить техническое обслуживание. Эта процедура подразумевает плановую замену расходных материалов и иногда запчастей средства передвижения. Подобная мера направлена на поддержание авто в исправном состоянии. Периодичность указывается фирмой-производителем в отдельности для каждой модели. Так, например, она может составлять 15000 километров пробега или 1 год. Чаще всего мастера заменяют свечи зажигания, различные фильтры, масло в двигателе и прочее. Вместе с тем проводят контрольно-диагностические и осмотровые работы и зачастую проверяют машину на наличие ошибок посредством особого программного обеспечения.

Компания специализируется на марках BMW и Mercedes-Benz. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, заправку кондиционера, ТО, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, произвести ремонт АКПП, трансмиссии, подвески и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, ул Профсоюзная, д 78А стр 4 (ближайшая станция метро - Калужская). Телефон: +7 495 215-31-30. Сайт: repairmotors.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 32
Техническое обслуживание 43
Показать все 43

Отзывы про Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице (43)

Недавно был вынужден обратится в эту компанию из-за проблем с двигателем. Мастер искал проблему на протяжении дня и вечером уже все нашли, перезвонили и в телефоном режиме решили вопросы по деталям, срокам и цене. Через 4 дня, забрал свой автомобиль. Все работает как часы. Цены адекватные. Работы проводятся качественно и быстро. Всем авто владельцам рекомендую эту компанию.
Большая благодарность автосервису за высококачественную диагностику автомобиля, нашли причину нерабочих подушек безопасности в шлейфе руля, после его замены и кнопки на руле стали лучше работать и ошибку больше прописывает. Все сделано удачно. Большое спасибо.
Всем привет. Был впервой в сервисе Репаир Моторс. Обслуживание сделали быстро и качественно. Думал так не бывает, а нет, бывает!) Все понравилось. Запчасти были в наличии, в сервисе чисто и уютно. Люди работают не агрессивные, а доброжелательные. Рекомендую!
Нравиться мне обслуживаться на СТО Repair Motors. Всегда оперативно все ремонтируюсь, качество ремонтов никогда вопросов не вызывало. На прошлой неделе, заехал на диагностику двигателя, доносились странные звуки возле ремня. Нашли проблемный ролик и заменили.
Сервис меня приятно удивили своим внимательный отношением и хорошей скидкой на детали, которые еще и оперативно были доставлены и установлены на автомобиль. Все сделали на высшем уровне. Спасибо.
Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице на карте