8 (495) 215-31-30 8 (495) 215-31... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице

8 (495) 215-31-30 8 (495) 215-31... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-31-30 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 78А стр 4

Отзывы про Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице (43)

Недавно был вынужден обратится в эту компанию из-за проблем с двигателем. Мастер искал проблему на протяжении дня и вечером уже все нашли, перезвонили и в телефоном режиме решили вопросы по деталям, срокам и цене. Через 4 дня, забрал свой автомобиль. Все работает как часы. Цены адекватные. Работы проводятся качественно и быстро. Всем авто владельцам рекомендую эту компанию.
Большая благодарность автосервису за высококачественную диагностику автомобиля, нашли причину нерабочих подушек безопасности в шлейфе руля, после его замены и кнопки на руле стали лучше работать и ошибку больше прописывает. Все сделано удачно. Большое спасибо.
Всем привет. Был впервой в сервисе Репаир Моторс. Обслуживание сделали быстро и качественно. Думал так не бывает, а нет, бывает!) Все понравилось. Запчасти были в наличии, в сервисе чисто и уютно. Люди работают не агрессивные, а доброжелательные. Рекомендую!
Нравиться мне обслуживаться на СТО Repair Motors. Всегда оперативно все ремонтируюсь, качество ремонтов никогда вопросов не вызывало. На прошлой неделе, заехал на диагностику двигателя, доносились странные звуки возле ремня. Нашли проблемный ролик и заменили.
Сервис меня приятно удивили своим внимательный отношением и хорошей скидкой на детали, которые еще и оперативно были доставлены и установлены на автомобиль. Все сделали на высшем уровне. Спасибо.
Отличный сервис, как по ценам так и по качеству ремонтов. Всегда рассказывают как правильно поступить, где можно сэкономить, а где лучше не экономить. Делают все качественно и в срок. Молодцы!!!
Нормальный здесь работает электрик. Мою глобальную как я думал проблему с проводкой автомобиля, решил всего за 50 минут. Подключился, считал ошибки, сразу же полез под капот и через 50 минут уже не было никаких ошибок. Думал что просто сбросили и все, поэтому не писал сразу отзыв. Поездил 3 недели после сервиса, ошибок больше нет. Значит специалист крутой. Можно доверять. Рекомендую!!
Доволен вежливым отношением персонала компании к клиентам, профессиональным знаниями мастеров и адекватной ценовой политикой, которая располагает приехать еще. Так я и стал их постоянным клиентом. Вчера мне благополучно заменили ремень грм и отремонтировали генератор.
Всем привет. Приехал в сервис по направлению товарища. Диагностика двигателя, считали ошибку, которая привела проверки цепи ГРМ и в последующем ее замену. Мне говорили что цепки ходят около 300 тысяч, но в моем случае, 156 тысяч и замена. Сделали все быстро, ошибки больше нет. Так же из положительных моментов, двигатель стал работать лучше и пропали некоторые звуки металлические.
Хотела поделиться своими впечатлениями о данном СТО. В общем, если нужна качественная диагностика и ремонт ходовой и двигателя, то вам сюда. Тут все делается очень грамотно, быстро и без лишнего пафоса. Пока идет ремонт, можно не плохо провести время на уютном диване со стаканчиком чая. Всем удачи!)
Здравствуйте. Данный сервис качественно решил мои проблемы по ходовой части автомобиля. Диагностика была сделана неделю назад. Выписали и заказали все детали для ремонта и вчера утром пригнал машину на ремонт. Сегодня забрал. Ребята все сделали классно, стуков и проблем с подвеской больше нет. Рекомендую.
Всем привет. Обратил внимание что появилась небольшая вибрация на светофоре. Заехал по звонку в сервис на диагностику, нашли проблему быстро в порванной подушке двигателя. Сделали замену быстро. Вибрация устранилась. Спасибо вам большое за ремонт.
За последнее время был в сервисе много раз. Люди здесь работают хорошие и со знанием своего дела. Пару мелких ремонтов сделали сразу же после диагностики, а вот где требовалось большое вмешательство, записывали и ремонтировали. Пока к ребятам не скопилось претензий, поэтому могу посоветовать их!!!
Добрый вечер. Хочу поблагодарить данное СТО за качественный ремонт форсунок. Все сделали превосходно, мотор работает тихо и без дребезжания, никакого дыма больше нет, тяга хорошая появилась и еще множество приятных наблюдений. В целом, поставлю их за ремонт 5 звезд, заслужили.
Сегодня был в сервисе. Понравилось. Делал диагностику, выскочила ошибка. Считали без проблем, проблему электрик нашел в считанные минуты, отремонтировал все за час. Вот уже вторую неделю, ошибок не наблюдаю. Спасибо.
Все супер!! Уже третий месяц пошел после полного капитального ремонта двигателя и пробег перевалил за 3500 километров. Сделали качественно, мастера знают свое дело!! Дали гарантию, которая надеюсь мне не понадобиться. Сегодня был утром, поменял передние колодки и сделали ручник, как и всегда, все быстро качественно и не дорого. Отличные ребята!!
Грамотная организация. Пришлось в средине лета искать хороших авто-кондиционерщиков. Дали наводку на сто репаир моторс, в которое отправился по предварительной записи и благополучно прошел диагностику и ремонт. На работу дали гарантию. Отзыв пишу спустя 2 недели, все работает без сбоев. Спасибо за ремонт.
Вполне адекватная контора. Три раза уже был здесь, менял масло и мелкие ремонты ходовой делал. Все делают быстро, без промедлений и цены не завышают после ремонта. Лишнего не болтают. Толковый сервис, который могу не только сам съездить на обслуживание, но и порекомендовать его друзьям!!
Рекомендую данную станцию! Искал качественный сервис с нормальными мастерами, найти было сложно, но по рекомендации нашел все таки. Машину пригнал для ремонта двигателя. За неделю все было сделано, проведен полный капитальный ремонт. Все сделали без косяков, в отведенный срок. Никаких нареканий и претензий к сотрудникам нет, работой двигателя доволен. Рекомендую всем эту станцию!
Цены, качество, подбор запчастей – все на высшем уровне. Обращаюсь сюда регулярно со всеми возникающими проблемами. Получаю за свои деньги качественный ремонт. За 2 года пользования сервисом, претензий не скопилось. Рекомендую!!!
Поставил высокую оценку в 5 звезд, за хорошо выполненный ремонт выхлопной системы. Катализатор вырезали, поставили все необходимое для нормальной работы, прошили мозги и отдали нормальный автомобиль в котором нет ошибок и едет бодро. Большая благодарность за работу. Удачи.
Нормальный сервис, пользуюсь услугами на протяжении трех лет. Все устраивает. Нравиться как работает персонал, ответственно и с самоотдачей. Делают качественно все ремонты и обслуживания, цены не завышают и лишнего не приписывают, за это и приезжаю только к ним.
Найти хорошее Сто это как игра в рулетку, может повезти, а может и нет. Радует что у меня первый вариант и я попал в толковую организацию, которая грамотно сделали ремонт двигателя, а именно – замену цепи грм. Теперь, буду знать где в нашем районе есть нормальные мастера.
Добрый день. Огромное спасибо сотрудникам сервиса за быстро и не дорогое обслуживание автомобиля. Все делают очень внимательно, без лишних дополнительных трат денег и времени. Обращаюсь сюда с 2018 года, пока претензий нету к ним. Сервис рекомендую!
Здравствуйте! В первый раз посетил репаир моторс. Ребята знают свое дело. Качественно произвели диагностику двигателя, нашили поломку без разбора двигателя, замены произвели поврежденных деталей, про диагностировали и выдали автомобиль без ошибок и на уверенном ходу! Ставлю 5 звезд!
Являюсь постоянным клиентом компании около года. На прошлой неделе, сделал обслуживание своего коня. Поменяли – все ремни, включая грм, сальник через которые сочилось масло, фильтра, задние тормозные диски и колодки. Сделали качественно и без задержки. Молодцы! Сервис рекомендую!
Быстро и качественно поставили на ход мой автомобиль. Привез свое авто на эвакуаторе сервиса 20.04 утром. 23.04 в 17:00 автомобиль был уже снова у меня и на полном ходу и без проблем заводился и ехал. Спасибо мужики за ремонт! Удачи!
На это СТО, регулярно заезжаю для обслуживания. Оно находиться рядом с моей работой и за 2 года что с ними знакома, никаких претензий нет. Мастера добросовестно все делают, предварительная запись работает чётко и отлажено, цены не гнут.
Приехала без записи и тд., приняли без всяких проблем. Сделали диагностику, не нашли серьезной проблемы, электрик сделал несколько проверок и чисток, сбросил ошибки и с тех пор прошло 3 недели, полет нормальный и ошибок больше нет. Хорошие специалисты! Рекомендую!
Нормальное СТО. Никаких проблем за 2 года знакомства, не возникало. Цены приемлемые, качество обслуживания хорошее, отношение к клиентам по максимуму лояльное. Был в последний раз 14 марта 2021 года. Сделали плановое ТО двигателя. Все без нареканий.
Здравствуйте. Мастера здесь хорошие и честные. Выявил течь антифриза. Заехал на сервис что бы выяснить откуда течь. Подняли на подъемнике, сняли защиту и увидели что бежит сам радиатор. Менеджер подобрал новый, установку сделали в этот же день. После ремонта, все герметично и никаких подтеканий больше нет. Благодарю.
СТО отличное. Ремонт ходовой части. Ребята молодцы, на диагностике постарались найти все проблемы, подобрали качественные запчасти, ремонт сделали оперативно. Качество работы, оценил в ходу по не ровной дороге. Подвеска отлично работает. Благодарю. Рекомендую!
Нормальный сервис, все понравилось. Менеджер который работал с моим автомобилем, вежливый и приятный. Мастера сделали свою работу, качественно и без нареканий на плохое качество. В работе ходовой, больше не слышу никаких посторонних стуков и шумов. Благодарю.
Здравствуйте. Толковые ребята здесь работают! Бывал на многих Сто, причину никто не мог определить. За пол года, заменили все что можно, эффекта ноль. Здесь подошли качественно к поставленной задаче, за 2 дня все нашли и за 4 дня, отремонтировали. Вот 3 недели, все работает без сбоев. Спасибо за ремонт.
Записывался на компьютерную диагностику, выбрал их потому что-то не далеко ехать и было свободное время. Приехал, все быстро сделали. Выписали ошибки, объяснили причины возникновения каждой. Благодаря качественной диагностике, самостоятельно все излечил. Спасибо.
Приехал со стуком в двигателе. Проблему нашли в этот же день. За 4 дня сделали ремонт и полностью все устранили. Цены не высокие, средние. Понравилось что лишнего не навязывали, а так же здорово что все вопросы по покупке запчастей, решают быстро поскольку есть свой склад.
Хороший техцентр. После посещения и планового обслуживания, остались положительные эмоции. Не смотря на то, что приехал со своими запчастями, не ругались и без лишних вопросов и суеты, сделали все замены.
Я в первые обратился в данный автосервис. Нужно было сделать ремонт ходовой, закрепить выхлопную и устранить багги с приборной панелью. По всем выше указным поломкам, прошлись катком и все удачно исправили. Дали дельные рекомендации по эксплуатации и ремонтам, вежливый персонал и цены не завышают, все адекватно и прозрачно.
История моя началась еще в декабре 2019 года. При разгоне, слышался свист. Сделал у одних диагностику, приговорили турбу, вторые форсунки, третьи двигатель. Лишь здесь, мне сказали что сопливит прокладка между турбиной и мотором. После замены, в обще никаких посторонних звуков не было. Цена работы 2800 рублей с запчастями.
Грамотные специалисты. Произвели качественную диагностику шороха в двигатель. Выдвинули теорию что растянулась цепь ГРМ. После вскрытия, все подтвердилось. Закал новый комплект ГРМ, замену произвели на следующий день. Выставили и настроили без косяков. Обслуживанием остался доволен.
Заранее записывался на ремонт, нужна была замена радиатора охлаждения и патрубков. Радиатор взял на месте по адекватной цене, патрубки тоже. Механики за 4 часа, сделали замену. На данный момент, все работает без вопросов, следов антифриза под машиной за неделю не обнаружил!
Автотехцентр Репаир Моторс на Профсоюзной улице на карте