8 (499) 369-56-368 (499) 369-56... — показать

8 (499) 369-56-368 (499) 369-56... — показать
+7 499 369-...+7 499 369-56-36 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 3 к 11 стр 1
Округ: Южный

Про «Т-Хелпер Клеточные Технологии»

ООО «Т-Хелпер Клеточные Технологии» организовано в 2012 году и занимается разработкой новых подходов к профилактике и лечению, основанных на принципах регенеративной медицины.  Нашей компанией разработан инновационный ветеринарный препарат  Репарин-Хелпер® который применяется при лечении заболеваний глаз, полости рта и носа, ран и ожогов у собак, кошек, лошадей и других животных. Производственная площадка компании соответствует требованиям законодательства Российской Федерации, стандартам GMP и ISO:9001.

Магазин 1
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про Т-Хелпер Клеточные Технологии (15)

Репарин-Хелпер от компании помог моей собачке, у которой повредился глаз во время прогулки. Наносить капли легко и удобно, собака нормально реагировала на действие препарата. Все зажило быстро, рекомендую!
Т-Хелпер Клеточные Технологии
Спасибо, были рады помочь Вашей собачке!
Капали собаке, когда тот повредил глаз, препарат действительно помог. Собака нормально реагировала на капли и спустя несколько дней заметили, что глаз гораздо лучше выглядит.
Т-Хелпер Клеточные Технологии
Женя, спасибо за высокую оценку! Мы работаем, чтобы питомцы были здоровы!
Репарин очень помог в лечении больных глаз у кота. Долго они гноились, и я прибегала к разным средствам, пока не узнала от ветеринара о данном препарате. Эффект наступил быстро и кот переносил его спокойно. Я использовала репарин в виде капель, т.к они более удобны при лечении глаз.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший препарат. Он нам в свое время очень хорошо помог, когда мой песель повредил себе глаз на прогулке. Нам его ветеринар прописывал. Примечательно то, что собачка моя хорошо на него реагировала и мне было просто их капать ей в глазки
Т-Хелпер Клеточные Технологии
Спасибо! Больше информации о нас вы сможете найти на reparin.ru
Репарин-Хелпер от данной компании реально помогает и очень эффективно. Причем при применении капель собака реагировала нормально, а побочных никаких не возникло. Довольно удобно и быстро.
Т-Хелпер Клеточные Технологии
Александр, спасибо за ваш приятный отзыв, мы рады что смогли помочь!
Т-Хелпер Клеточные Технологии на карте