8 (495) 740-07-918 (495) 740-07... — показать

Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Репетитор.ру»

Сайт по подбору и поиску репетиторов. Огромная база репетиторов, только проверенный преподаватели. Огромная база предметов. Подберём репетитора по Вашему запросу. Подготовка по английскому языку, русскому языку, математике, физике и многим другим предметам. Подготовка к ЕГЭ, ГИА.

Образование 7
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Репетитор.ру (5)

3.4
Отказали в регистрации, несмотря на то, что 2 дня исполняла их капризы, вплоть до присылания сканов с детскими документами, потому что меняла фамилию. Требовали указать метро, хотя у меня в городе нет метро, и я им писала, и так 2 раза. Потом, когда уже не к чесу было придраться, придрались, что на фотографии видны другие люди и сказали, что я этим нарушаю закон. Попросила показать этот закон (а его на самом деле нет) показали какой-то свой документ, я написала, что это самоуправство, тутже заблокировали и издевательски отписались "сожалеем, что вы не смогли выполнить ни одно из наших правил, мы не будем с вами сотрудничать и не будем объяснять причин". Я спросила, а что я не выполнила, когда я все сделала как вы сказали и все документы прислала - нет ответа. Админы просто издеваются, репетиторы другие пишут то же самое и что заказов они тут не получают, 1 за год, и комиссии бешеные, и нервы мотают страшно. Так что берегите себя, не работайте здесь и не учитесь.
Я как репетитор, не довольна сервисом.
Администрация отвечает быстро и по делу, это замечательно. Но, поддержка репетитора отсутствует. По правилам сервиса, для возможности возврата уплаченных средств, за подобранного ученика, необходимо продлевать время, там не 3 дня, а больше... В общем правила свои. Когда увидела информацию о новом ученике, тут же внесла оплату, созвонились, договорились на определённый день. Естественно, когда ты уже договорился с учеником, ты не думаешь о продлении срока возврата средств. Ну что ж, срок вышел, ученик не вышел на связь. Мысли разные были, может такие у сайта шутки, может шишки мои, но возврат денег по правилам не возможен, а обида осталась. Товарищи репетиторы, даю вам свою шишку, чтобы не напоролись.
Уважаемая Александра Владимировна,

Жаль, что Ваше сотрудничество с нами закончилось так быстро и печально, но мы не видим нашей вины в этом. Мы сделали все, чтобы регистрирующиеся у нас преподаватели понимали условия работы. Вы ведь до регистрации должны были зайти в раздел «Стать репетитором», там все объяснено в ясной и доброжелательной форме.
А еще раньше, до страницы с правилами, Вы обязательно должны были побывать на странице «Узнайте, как это работает», а на ней есть ссылка «Каковы финансовые риски?». Если бы Вы перешли по ней, Вы бы заранее знали, что у Вас после получения контактных данных клиента есть неделя на то, чтобы обратиться за возвратом уплаченной комиссии в случае отмены заказа. А еще, Вы бы знали, что если этого недельного срока оказалось мало, то его можно продлевать (неограниченное число раз!), но только пока срок для обращения (с учетом продления) не истек.

Более того, в том письме, которым наш робот 31.01.2020, 11:20 известил Вас о поступившем заказе, было важное напоминание (оно начиналось заголовком «Что делать, если занятия не начались, либо прервались досрочно»). Это была подстраховка – именно на случай, который произошел с Вами. Прочли ли Вы это письмо? Кажется, нет…

На нашей странице с правилами работы есть важный пункт «Для каких преподавателей подойдет этот сервис?» Там объяснено, что это компьютерный сервис: Вместо многочисленных администраторов у нас компьютерный бот, взаимодействовать с которым можно только строго по правилам. Именно это позволяет нам обходиться очень немногочисленным штатом администраторов, экономить на затратах и держать комиссию на самом низком уровне по сравнению с аналогичными компаниями. Размер Ваших потерь составил 800 рублей. Сопоставьте это с комиссией, которую Вам пришлось бы заплатить за аналогичный заказ в других компаниях. Это было бы в 3 – 6 раз больше. Правда, там менее жесткие правила, многое можно «отспорить» у администратора. У нас такая свобода не предусмотрена. Низкий размер комиссии может быть предложен только в одном пакете с безупречной дисциплиной.
Может быть, Вы не так сильно обиделись бы на нас и не написали сгоряча Ваш отзыв, если бы поставили такой мысленный эксперимент: представьте, что Вы купили вещь и у Вас есть строго определенный срок для ее возврата, но вы по рассеянности этот срок пропустили и обратились за возвратом на день позже. Стали бы Вы в этом случае жаловаться на отказ вернуть Вам деньги?
Кстати, в нашем с Вами случае Вы опоздали с обращением за возвратом не на один, а на семь дней. Печально, но наши правила действительно Вам не подошли.
У сына проблемы с алгеброй, в прошлом учебном году получил итоговую тройку за год и по его словам, вообще мало что усвоил. Поэтому, сразу после начала нового учебного года я решила ему хорошего репетитора подыскать. Искала через этот сайт.
Нашла девушку репетитора , которая сейчас дистанционно с сыном занимается. Пока рано глобально судить о результатах, но по словам сына, она объясняет куда лучше, чем учителя и он уже начал лучше понимать материал. Так что, это вселяет оптимизм.
Сервис хороший, мне понравился. репетиторов много собрано, о каждом все подробно расписано. Опыт работы описан, график, цены, отзывы тут же. Рада что сайт нашла.
Узнала об этом сервисе, когда искала репетитора по математике для дочки. А то ей этот предмет в школе трудновато дается и настал такой момент, когда я сама уже помочь и подсказать ничего особо не могу.
Ну и начала гуглить, искать репетиторов , так вот наткнулась на сайт и в последствии начала выбирать репетитора через него. Вполне успешно, надо сказать.
Мне понравилось, что тут много специалистов собрано и сразу вся нужная информация о них указана в анкете. не надо каждому звонить, уточнять все эти вопросы. Сразу и по ценам можно сориентироваться. Нашла хорошего репетитора, с которым дочка уже второй месяц занимается. И уже можно сказать, что результаты заметны. Оценки потихоченку выправляются. Ну и главное, дочке нравится, хотя по началу она не очень довольна была что ей еще кроме уроков заниматься придется. Но в итоге, сама видит что разбираться в предмете лучше стала.
Искали старшему сыну репетитора по английскому, он у нас в 5 классе. До этого вроде нормально всё шло, а с этого года что-то начал отставать. Знакомые порекомендовали воспользоваться этим сервисом. Мне, честно, очень понравилось. Во-первых, тут огромная база. Я обалдела, когда увидела, что тут есть репетиторы, например, по арабскому или узко-специальные, которые обучают авиационному английскому. Во-вторых, поиск очень удобный. Ищешь именно по тем параметрам, которые нужны тебе: очно или дистанционно, у тебя или у учителя, сколько раз в неделю, в каком районе, какой интенсивности, мужчина или женщина и ещё всякие там параметры. Это очень удобно. Так шанс найти именно "своего" человека в разы увеличивается. И нам повезло, мы нашли. Ольга Степановна ездит к нам уже несколько месяцев, два раза в неделю и за это время я уже вижу реальный результат. И сыну с ней нравится.

Частые вопросы про Репетитор.ру

Как узнать график работы Репетитор.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-07-91

Репетитор.ру находится по адресу Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15.

Репетитор.ру на карте